акт 1
часть 5
новый день новые проблемы... друзей я отправил на поиски новых соратников, а сам решил погрузиться в пучину своих мыслей. задумавшись на мгновение потеряв счет времени и резко вспомнив об этом осмотрелся, я уже в комнате.. лежу, смотрю на потолок, почему же моя жизнь резко сменила свой курс и решила так сильно изменится.. из деревенщины в воина.. из воина в монстра... что же будет дальше? из монстра в труп? думать об этом больно и неприятно.. но чувствать это, так приятно. я уже и начал забывать друзей, но нельзя, я не должен! я должен помнить все это! После этого прозвучали шлепки по щекам. Я должен помнить всё, от начала до конца, так какого хуя я позабывал все что было до встречи с друзьями! вспоминай урод! вспоминай! Прозвучали удары о стены, Ален не жалел себя ни в одном из аспектов своей жизни, он должен быть лучшим во всем, но именно сейчас он подвел себя, подвел друзей... он пошел умыться на улицу, набрал воды в ведро, но в отражении его ждал другой... он изменился, стал другим физически, но почему... почему друзья ничего не заметили? неужто... я был таким всегда? быть того не может! это все бредни... Ворон побежал прочь, куда то в густые леса, куда то подальше от людей, от страха он не понимал куда и зачем идет, ноги сами вели его куда-то, куда то в злые и темные места... но не должен ли герой противится тьме? главная задача героя давать свет и прогонять тьму...