Маньяческие нападки

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 477 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

История маньяка

Настройки
Я маньяк. Да. Обычный маньяк. Но при совершении этого деяния я не думал, что смогу окончательно поехать крышей и влюбиться в свою жертву. В свой обычный день я пошел на поиски своей очередной жертвы, придерживаясь своего гениального плана, который срабатывал всегда. Не буду вас посвещать в этот план, но суть его в том, что я остаюсь непойманным, а мои жертвы невредимы. Вы, наверное, подумаете, почему я себя называю маньяком, но так мой образ кажется более угрожающим. Так вот, найдя жертву, по своему стандартному плану я ее поймал и отвел в свое укромное место. Жертвы видят меня инкогнито, поэтому и им, и мне хорошо. Но когда я их похищаю, то им кажется, что сейчас будет что-то страшное, и, естественно, многие боятся, верещат, пытаются отбиваться. Я не выношу этих слабых людей, ну, и прихлопываю. Собственно, в этом и заключается моя деятельность. Я оставляю только тех людей, кто спокойно принимает неизбежное, ведь наш мир станет так спокойнее, разве нет? В общем, одна из жертв отличилась своим поведением. Она абсолютно ничего не делала. Просто смотрела на меня безразличным взглядом. Я сам уже начал пугаться, пока не заметил, как она подошла ко мне и сказала: "Мне еще долго ждать или самой это сделать?" Стало очень жаль ее. Я схватил ее за предплечье и посадил на диван. В этот момент она затряслась и у нее началась истерика. Мне не в первой с этим сталкиваться, ведь до начала своего дела я часто с этим сталкивался у себя. Хотел уже выйти из дома, чтобы дать ей успокоиться, но она резко меня схватила за руку, ну, и я стал грушей для битья. Хоть и не чувствовал ударов, но из-за такого стресса она сильно ударяла по торсу. А потом и вовсе заплакала мне в жилетку. В прямом смысле. Я ее уложил спать на потрепанный диван, а сам вышел из дома. Таким образом, она переиграла маньяка и сама украла мое сердце. А я теперь являюсь ей в другом образе, но она любит того маньяка. Так странно.. Она не видела лица, мы с ней ни слова не обронили, она просто меня избила, но почему она хочет принять только того маньяка, а меня настоящего нет? Я всячески к ней подкатывал, приглашал на прогулки, а она говорит, что не может забыть человека, который ее поддержал в трудную минуту. И теперь постоянно ходит рядом с моим убежищем в надежде на то, что этот маньяк ее снова поймает. Но маньяка больше нет. Ну, точнее, только в этом городе. Ведь я решил переехать, чтобы не раскрыть свою личность. Как бы сильно я ее ни пытался завоевать, она все равно ждет его. А я что могу сделать? Свою деятельность я не прекращу, она превыше каких-то чувств, ведь именно в этом я и нашел отдушину. Возможно, она сама этого захочет, если только ее не загребут в желтый дом. Славная история любви, не правда ли? Жаль, что закончилась на такой печальной ноте. Может, оно и к лучшему.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник