Нарисуй меня в своём блокноте

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 767 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Привет!)) Флора, мне 18, карие глаза и русые волосы, я ничем не выделяюсь в универе. Учусь на дизайнера, художница, рисую портреты и одежду (ну я же дизайнер), учусь хорошо, честно не понимаю зачем нам история, но говорят «Вам для костюмов понадобится» жесть, когда? Кароче, всё плохо у меня с историей, но не об этом) Мне нравиться один парень, серые глаза, русый, он учится на врача и ему 23, я к сожалению не знаю какого зовут, так как только несколько раз пересекались с ним в коридоре, но он такой красивы, а голос. Просто, он низкий и бархатный. Милана, это моя лучшая подруга, мы одногодки. Я всегда ей завидовала в плане внешности, в шутку конечно, во первых её глаза, они зелёные в середине и вокруг карие, с тёмной обводкой, волосы рыжие, а кожа смуглая. Она вот реально глупая, но много читает (В отличии от меня, я читаю очень редко и мало) но есть то, чем мы похожи, хм, например знаниями истории, или спортом, если точнее пилоном, в пол денс она меня и привела, об этом точно расскажу но позже. Лиана, эта подруга того самого парня с меда, с ней я вижусь чаще, она так же учиться в медицинском, на стоматолога. Мы дружим и я в скором времени собираюсь спросить про того парня, но надо продумать план чтоб это не выглядело так, как будто я в него влюблена, не уверена я в ней на все 100, единственный человек которому я могу доверять — Мила (Так я, если что, называю Милану). Ну собственно я не рассказала про саму Лин (Лиану) Она симпатичная голубоглазая брюнетка, 21 год, 2 курс. Она пишет стихи, всегда мечтала написать книгу, но времени нет совершенно. КСТАТИ!) У Лин в наличии есть кошка, ахах)) Мура, ей 12 кошачьих, с математикой у меня всё хорошо, ей 84 человечих, очень милая и добрая кошечька, серая с голубыми глазами, такими же как у Лианы.)) Ну, вот и всё, конечно у меня ещё очень много знакомых и друзей но все позже, до встречи)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник