"Welcome back, my dear."

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 500 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Возвращаясь домой после тяжёлого рабочего дня, Агнесс припарковалась рядом с домом, где она жила. Смотря на свои руки, на которых были небольшие шрамчики, женщина сделала глубокий вдох и после заглушила двигатель. Взяв свою сумку и ключи от авто, Агнесс вышла на улицу и закрыла свою чёрную тойоту. Ноги были тяжёлыми, что-то внутри сжималось, но она продолжила свой путь к двери в дом. Дойдя до нужного места и открыв дверь – всё резко успокоилось внутри. В доме был приятный запах еды и в зале был слышен телевизор. — Я дома, дорогой. — Агнесс сказала эти слова очень нежно и спокойно. На её лице невольно расплылась улыбка и она прикрыла свои глаза. Из кухни в коридор к ней вышел высокий мужчина с рыжими распущенными волосами по лопатки. Он тоже улыбался и вытянул к Агнесс руки. — С возвращением, моя милая. — Квентин. Его зовут Квентин Андерсон. В глазах Агнесс он лучший мужчина, которому она может доверять и всегда с ним быть рядом. Он обнял её и прижал к себе, поглаживая по голове. —Сложный был день, да? Хоть ты и улыбаешься, но ты выглядишь усталой. — Ничего.. Это абсолютное ничего. Всё в полном порядке, Квентин. — Агнесс обняла его в ответ и прижалась лицом к груди мужчины. Её глаза намокли и она сжала рубашку своего мужа. — Ты плачешь? Что стряслось? Я очень за тебя переживаю, милая, скажи мне, что случилось. — Квентин немного отодвинул женщину от себя и смотрел в её глаза, которые походили на два настоящих изумруда. — Я просто очень рада тому, что я дома, рядом с тобой и в такой атмосфере… — Она продолжала за него держаться и не отпускать, а с глаз потекли капельки слёз. Одна из слезинок оставила мокрый след на шраме Агнесс на её лице. Шрам прошлого, который сложно убрать, да и женщина не задумывалась как-то о том, чтобы сделать себе косметическое изменение. — Всё хорошо. Давай пойдём ужинать? Я решил сегодня пораньше уйти из лаборатории и привёл дом и небольшой, но какой никакой порядок и приготовил нам ужин. — Он поднял свои руки убрал с лица женщины слёзы, а затем немного наклонился и поцеловал её в лоб. — Жду тебя на кухне, милая. — На этих словах он отпустил её и ушёл на кухню, став чем-то шебуршать и явно что-то подготавливать. Агнесс поставила свою сумку на тумбочку, а затем сняла с себя своё бежевое пальто и повесила на вешалку. Оставшись в одной чёрной блузке, джинсах и носках, она ушла в ванную, где решила немного привести себя в порядок и помыть руки. Где-то через минут пять она пришла на кухню и застала такую картину: на столе стояли свечи, тарелки со спагетти и креветками, а так же салат цезарь и бокалы с бутылкой вина. — Присаживайся, Агнесс, это всё для нас. — Квентин улыбался и потихоньку собирал свои локоны в хвостик. Улыбаясь и сделав тихий вздох радости, Агнесс прошла до стола и села напротив своего любимого. Они стали обсуждать моменты прошедшего рабочего дня за ужином и рассказывали истории, а затем смеялись и обсуждали происходящее в мире в принципе. Их атмосферу никто не посмел тревожить, потому всё прошло очень гладко и мирно в их доме.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник