Семеро козлят.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 740 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"За этот месяц пропал уже шестой человек, полиция ведет расследование по массовым убийствам и пока без результатов, в городе стало не безопасно выходить на улицу в ночное время суток, ходить в одиночку и разгуливать в нетрезвом виде. Подросткам и детям младше пятнадцати лет не рекомендуется выходить на улицу без взрослых и гулять допоздна. При виде подозрительных личностей требуется немедленно докладывать в отдел полиции. Призываю жителей города в целях безопасности не нарушать выше перечисленные требования ради вашей же безопасности." Так звучали все новости в этом городе. Убийца действует очень аккуратно и не оставляет ни следов, ни свидетелей. У полиции нет ни одних зацепок для поимки гада, всё что они могут делать, это устраивать ночные дежурства и оповещать людей о опасности нахождения на улицах. Родители пропавших утверждтт, что их дети не имели ни врагов, ни дела с криминалом, они не состояли ни в каких либо культах и тому подобное. Из этого следует, что убийцу ничего не связывает с его жертвами, но есть некоторая связь между погибшими. Это либо совсем дети, либо подростки 14-17 лет, наводит на мысль того, убийца либо педофил, но при экспертизах убитых не было следов сексуального насилия, либо его привлекают дети из-за их наивности и легкой поимки. Найденные тела находились в ужасном виде, их тела были вспороты от груди и до самого паха. Не всех убитых способны были опознать, но были и некоторые странности, в телах не было никаких органов и костей в грудной полости, он вырезал все под чистую, кроме желудка, он же полностью наполнял его конфетами разных сортов. Полиции не удалось найти какие либо зацепки, ни отпечатков пальцев на обертках, ни содержимое конфет, оно было обычное, без примесей или наркотиков. Также у всех шестерых находили записки в разных местах тела. Содержимое у всех было связанно, как будто это была какая то раскадровка того, как из табакерки что то должно появиться и благодаря этому можно понять, сколько жертв должно еще быть до конца задумки с рисунками. — Да, я вас слушаю. Что? Новая жертва? Боже…да, да я скоро подъеду. — Девушка сбросила вызов и потерла переносицу. «Сколько это еще будет продолжаться?» задала она сама себе вопрос и накинув черное пальто вышла на улицу. Прибыв на место преступления прошла через полицейскую ленту, осмотрелась и обратила внимание на тело жертвы. Всё как обычно, вспоротое брюхо и набитый желудок конфетами. — Я почему то не удивлена. — рассудила она вслух и заметив приблизившегося знакомого криминалиста обратилась к нему. — Есть ли изменения, новые зацепки? Или опять ничего? — Грег выглядел очень настороженно и как будто бы не слышал, что я задала ему вопрос. — Это очень странно…- наконец произнес он не сводя взгляда с трупа. -…у нас есть свидетель.- От этой новости у меня чуть глаза не выпали, настолько широко они были раскрыты. — Что? Ты уверен? Вы уже допрашивали его? расскажи мне все, что ты узнал.- я моментально стала закидывать его множеством вопросов, а это было даже не четверть того, что я хотела узнать. — Да я уверен. Есть запись. Он обратился только сегодня, по его словам, его девушка на видеозаписи заметила что то странное, как будто кто то с очень большой скоростью проносится за его спиной. — наконец он соизволил поднять на меня взгляд, Грег был подозрительно спокоен. — Звучит как бред… У меня еще больше вопросов. Это точно был наш убийца? Что этот парень здесь делал? Тело находится достаточно далеко от жилых домов. Куда он направлялся? Неужели наш неизвестный, что не оставляет никаких улик для своей поимки так «случайно» засветился на видео? — Я развела руки в стороны. От такого шквала вопросов и претензий Грег лишь покачал головой и сообщил. — К вечеру будет готов отчет, так же будет предоставлена запись с допроса свидетеля, всю нужную информацию я тебе вышлю и ты сама сможешь с ней ознакомится. — он выглядел уставшим, его слова звучали так, как будто он весь вечер учил эту реплику для этого случая. — Я видел эту запись. — продолжил он. — И меня смущает одно…- парень залез в карман своей куртки и достал телефон, разблокировал его, показал мне скриншот из видео и приблизил фото на том, где мне нужно сконцентрировать свой взгляд. -…видишь? — он выждал паузу и я подумала, что это какая то шутка. На фото был размытый облик черной фигуры ростом где то с три метра. — что…что это? Это шутка? — недоверчиво сведя брови и прищурив глаза я снова посмотрела на Грега. — К сожалению нет. — сухо ответил он и убрал телефон обратно. — Я тоже не очень верю этому парню. Совершенно непонятное дело, где убийца ни разу за все время не оставлял никаких просчетов для выхода на его личность, где он действовал совершенно аккуратно, не оставляя ни одного свидетеля…и вдруг появляется неизвестный человек, который утверждает, что в отдаленном от жилых домов месте он просто прогуливался и случайно попал на место преступления, запечетлив убийцу. Странно это все.- наконец закончив свои рассуждения он устало оглянулся и вновь обратил свой взгляд на задумчивость в моем лице. — Вижу у тебя теперь есть над чем подумать на досуге. — вдруг отшутился парень. Девушка лишь сурово взглянула на его, мол «завали ебало, и без тебя тошно. — Да, наш неизвестный здорово запудрил нам голову, но подожди…- София сделала пару шагов от места происшествия и оперлась на кору дуба. Молодой человек проследовал за мной ожидая продолжение моей мысли. -…почему он остался жив? Ведь очень странно, что убийца оставил свидетеля, ведь он наверняка видел этого парня. Судя по видеозаписи он пробежал в нескольких метрах от него. — девушка скрестила руки снова доказывая нелепость этого случая со свидетелем. Парень нехило задумался над моими словами и достав пачку сигарет позвал меня отойти к парку. Послушно кивнув головой мы проследовали в ближайшее место где можно сесть и он протянул мне сигарету. Не задумываясь София взяла услужливо подаренную никотиновую смерть и стала ждать зажигалки. — может он спешил поскорее смыться? — он протянул мне зажигалку и продолжил. — может он чего то испугался или его засекли, я больше не знаю из-за чего в спешке можно не заметить людей рядом. Хотя судя по трупу он и не особо торопился, значит что то пошло не так уже по окончанию процесса. — прислонив папиросу к губам Грег вдохнул дым прикрывая глаза. Девушка проделала тоже самое обмывая его версию. «Это звучит глупо, все звучит глупо. Какая то несвязная несуразица творится, реально» — ты в порядке? — вдруг вывел из раздумий девушку парень. Она лишь поморщила нос и снова вдохнула сладкий яд. — все очень странно, у меня в голове не укладывается. Мне нужно время, что бы вывести весомую теорию. — голос героини звучал до жути спокойно, сложив ногу на ногу она стряхнула с сигареты выкуренных табак и снова повторила ритуал по заработке рака лёгких. — Я тебя понял. Как я уже сказал, всю нужную информацию пришлю тебе вечером, а сейчас я думаю тебе стоит внимательнее осмотреть труп. — заканчивая реплику он поднялся с места и поправил взъерошенные от ветра волосы. Окурок же парень выкинул в ближайшую мусорку и сложил руки в карманы. София проделала тоже самое и протерев руки тоже ретировалась со скамейки по направлению к телу ребенка. Оказавшись на месте она провела для себя первичный осмотр пока взглядом. Продизенфицировав руки и надев медицинские перчатки она натянула поданную коллегой маску и надела на лицо. — Вы записку нашли? — не оборачиваясь спросила у Грега стоящего рядом. — нет. — прямо ответив он потоптался на месте и по звукам тяжело вздохнул. «Что ж, это не хорошо.» Подумав про себя девушка стала аккуратно вынимать из желудка конфеты в поданный коллегой мешок. Полностью очистив пространство и не увидев ничего не обычного проговорила. — Вызывайте труповозку, везите в морг, я не могу проводить осмотр так, на улице. — вывернув и сняв перчатки с маской она не подумала, что их нужно куда то утилизировать. — ох, давай сюда. — парень протянул мне ещё один, но уже целофановый мешок и послушно протолкнув туда использованные перчатки с маской пробурчала. — спасибо. — Грег просто кивнул ничего не сказав. «На месте было ещё много не знакомых мне криминалистов, а еще я выехала достаточно поздно…» Ее мысли прервала подъехавшая фура, оттуда почти сразу вышло несколько людей в защитных халатах и масках с носилками. — Здравствуйте, криминалист София Виолетовна. — обратившись девушка показала свой паспорт и продолжила. — я должна провести осмотр тела, зафиксировать причину смерти и провести первичные анализы. — голос ее звучал до жути спокойно и отработанно, ведь правда, в криминалистике она отрабатывает уже четвертый год. Наконец ко мне обратился молодой человек, которого я застала в расплох своими речами. -ээ…да, конечно, проходите в машину, можете сесть на переднее сидение.- он указал на парней, которые уже почти положили мертвое тело на носилки. — мы скоро закончим, по этому долго ждать не придется. — спасибо, мистер…- я запнулась на полуслове, ведь на нем не было даже бейджика. — Александр Савченко. — поправил меня парень и девушка закончила. — мистер Савченко. — улыбнувшись девушка устало развернулась и направилась к машине. Открыв массивную дверь она с трудом залезла в кузов, ступенька находилась достаточно высоко, а до ручки она ели как достала. Наконец усевшись на место она посмотрела на то, как тело уже погружают в кузов машины. Услышав как двери захлопнулись и посмотрев на открывающуюся дверь водителя молча пристегнулась. Мы ехали в полной тишине, лишь иногда водитель говорил пару слов о погоде и о том, что убийца не может долго прятаться. На часах было пол четвертого и тяжело вздохнув девушка села поудобнее и спросила. — как скоро мы приедем? — ответ не заставлял меня ждать. — через несколько минут подъедем к больнице, а вы — криминалисты разве не знаете в какие морги увозят тела? — устало протерев переносицу София обратила внимание на местность за окном фуры. — знаем. Не хочу сильно задерживаться, а вы видимо не спешите. — судя по нависшему молчанию мужчина понял суть моего вопроса. Через некоторое время мы остановились около городской больницы, но не на главном входе. Было бы не разумно в рабочий день провозить изуродованный труп ребенка через главные ворота. Вдруг в кармане ее пальто завибрировал телефон. Приняв вызов она вышла на улицу. — Здравствуйте Петр Сергеевич. Да, я уже на месте. Буду проводить осмотр тела и возьму пару анализов для экспертизы… Хорошо, вечером или завтра утром вышлю отчет. Да, я поняла. Спасибо. До свидания. — сбросив вызов девушка обратила внимание на парней выгружавших тело убитого. " Так, что мы имеем. Мальчик, на вид лет четырнадцати. Темноволосый, рост примерно 170-180. Вот вымахал же.» Фыркнув вслух она услышала как ее подзывает водитель шумного драндулета следовать за ними. Послушно кивнув девушка быстро догнала их и вошла в здание. — Запись 7.1.1. Дело по убитым детям. Ребенок номер семь. Предположительная дата смерти 23 сентября 23:17. — девушка вела аудиозапись для Петра, ему больше нравилось слушать мои рассуждения, чем читать их. София продолжительное время старалась найти записку от маньяка, но безуспешно. — в теле погибшего не найдена записка. Убийца ее не оставил или кто то ее потерял при переноске тела? Возможно маньяк убегая в спешке не успел этого сделать, но разве на такие вещи тратят время при совершении убийства? В теории ее могло унести ветром или ещё что то подобное, ведь тело пролежало почти несколько часов на улице. — закончив монолог девушка стала осматривать тело на наличие каких либо зацепок. Волосы или отпечатки пальцев убийцы было бы неплохо найти. Осматривая руки пациента она заметила темные полосы где то посередине плеча, осмотрев вторую — увидела то же. «Странно, на следы от веревок не похоже…» Запечатлив это на фотографии она продолжила. Внимательнее рассмотрев разрез — поняла, что кожа в этих местах рванная, как будто ее силой разорвали. Проговорив тоже самое вслух девушка задумалась. " Как можно так порвать кожу? Чем? Он это руками делал что ль? Судя по видеозаписи — это трёх метровое нечто, которое рвет плоть…звучит нереально.» Закончив осмотр София позвала врачей, говоря что могут забирать тело. «Я не знаю, опознали его или нет, но это уже не моя забота.» Выйдя из больницы на улице уже вечерело. Выдохнув и взяв пачку сигарет она почувствовала вибрацию телефона. Сунув руку в карма и взяв устройство — прочитала сообщения от коллеги. *Я выслал тебе все что знаю и надеюсь тоже услышу что то полезное от тебя.* — эх, все такой же прямолинейный, иногда это раздражает. — пробубнив себе под нос, София отложила телефон и вернулась к сигаретам. Зажгя одну она на ходу вдохнула дым идя в сторону дома. «Надеюсь сегодня я смогу спокойно поспать.»
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник