кис,не так быстро

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 493 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
привет,я соня,активно сказала я новтй знакомой,тказалось,что это моя одноклассница,коттрля сеголня вернулась из путешевствия,после знакомства мы пошли в класс и сели вместе,болтали на уроках,и сходтлт в столовую, я узнала о ней мнрогое.уроки закончились,на входе я попрощалась с ритой ивышла из школы и решила не идти домой и прогуляться я снова включила музыку и пошла,направилась в сторону эйчендэма,зайдя туда я нашла пару крутых свитеров и очень красивую юбку,после покупки я зашла в продуктовый за фруктами и соком,купив это я пошла домой,придя домой я легла на кровать. сука...как же мне нравится этот кислов с этими мыслями я пошла в душ,после душа раздался звонок телефона,на экране высветилось "Рита💗"я взяла трубку. из телефона раздался плачущий голос риты:"соф,моя мама уехала в командировку,а отец снова напился и выгнял меня" я очень испугалась и спросила -"где ты сейчас?" -я в парке,сижу на лавочке,не знаю,что делать -я сейчас приду -хорошо... благо я не мыла волосы и быстро собралась на помощь рите я вылетела из дома и направилась в стролну парка,он был близко,я села к рите -рит,не волнуйся,всё будет хорошо,жавай переночуешь у меня? -спасибо,дрожащим голосом сказала мне рита -блин,только еды у меня совсем нет. произнесла я,сгорая со стыда рита сразу же ответила мне -пофииииг,тут есть афигенное кафе,давай поедим и домой возьмём -отлично,пойдём. после того,как мы поели мы решили поехать к рите,забрать её вещи,так как было принято решение,что рита поживёт у меня,пока не приедет её мама. рита,зашла в дом,отец уже спал,мы быстро взяли вещи и пошли домой
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник