Руикасы жоска канонятся. 🥰🥰🥰
23 мая 2023 г., 14:35
Примечания:
Ееее, я написала.
::А что же происходило у наших руикас? Нечего необычного. Как только Тенма зашёл в комнату «друга», сразу же дал тому подзатыльник.
- Это что за бардак, Руи!
- Ояя~ Прости, заезда моя.
Цукаса сделал «рука-лицо» и после долгих уговоров, он всё-таки заставил Камиширо прибраться.
Вернёмся к настоящему времени. Они уже успели поесть, Руи успел раздразнить блондина, а Цукаса дать тому подзатыльник, всё как обычно, повседневность «weirdo combo». Только в этом «обычно», явно чувствовалась напряжённая обстановка. Каждый дешёвый подкат, каждый игривый взгляд жёлтых глаз и каждое случайное соприкосновение заставляли Тенму влюбляться в фиолетоволосого ещё сильнее. Как можно быть таким прекрасным?
И вот, время час ночи. Цукаса еле как заставил Руи лечь спать.
И что вы думаете? Всё верно! Так сложилось, что легли они в одной постели. Цукаса уже почти заснул, а у Руи это не выходило, и он то и дело бурчал что-то себе под нос. Наверняка придумывал новые изобретения, создать которые мог позволить себе не каждый взрослый, но Камиширо в свои шестнадцать творил настоящие чудеса.
Тенма этой возни не выдержал.
- Может хватит?
С недовольством спросил он. На что Руи только усмехнулся.
- Вилишь ли, Цукаса-кун.
Сказал Камиширо.
- Сложно уснуть с одним незавершённым маленьким дельцем.
- С каким ещё «дельцем»?
На вопрос Тенмы, желтоглазый лишь усмехнулся.
- Погоди.
Сказал он и взял с тумбочки телефон.
Цукасе пришло уведомление. Тенма поспешил зайти в сеть.::
Личные сообщения. Фьютюр стар - Сантехник
Руи: Привет 😉😉😉
Цукаса: Идиот?
Руи: Ага 🥰🥰🥰
Цукаса: …
Руи: Знаешь, я заметил, что сегодня ты какой-то мрачный, что-то случилось??
Цукаса: Да так, глупости
Руи: ОООО!! Глупости я люблю🥰🥰🥰 рассказывай 😀😀😀
Цукаса: Нет, это глупо даже для тебя
Руи: Ты меня недооцениваешь 👎🏿👎🏿👎🏿
Цукаса: Нет, Руи, нет
Руи: Хмхмхмхмхмхмх…
Руи: Придумал! Давай я тебе глупость расскажу, и если она переплюнет по глупости твою, то ты рассказываешь? 🥰🥰🥰
Цукаса: Пхах, ну давай
Руи: Хмхмххмхм, как бы это сказать…
Цукаса: Как есть
Руи: Уверен?)
Цукаса: Господи, да
Руи: Я люблю тебя
Примечания:
Руикасы канон, на очереди мизуэны. 😉😉😉