" Прости меня "
24 мая 2023 г., 20:55
Сенди слезла с кровати и шурша тапками спустилась на первый этаж
Открыла холодильник, потирая глаза и доставая упаковку яиц
Быстро сварганив яичницу она положила еду по тарелкам и крикнула раздражённо:
-Жрать подано
Она села за стол и начала быстро есть
Через 10 минут на кухню спустились отец и сын
С Сенди бывший муж , как и сын почти не разговаривали , она всегда быстро собиралась и уходила на работу, возвращаясь только к ночи
Вот и в этот раз она быстро собралась и ушла, через 10 минут послышалось шуршание гальки и звук отъезжающей от дома машины
***
Сенди села в машину хлопая дверью тяжело вздохнув и отпуская голову на спинку сиденья
Да, ей не куда идти , поэтому она тут
Телефон пиликает смс и она видит уведомление
Дебс:
Доброе утро,
Мы можем встретиться ,
Поговорить?
Ди закусывает губу , от этого абонента не было смс больше года
Она пишет место и время встречи и откидывает телефон на соседнее сидение сжимая руль до побелевших костяшек на руках
Она не видела брата год , не была в том доме ,и не видела её столько же
Скучала да, хотела увидеть да
Но свыклась с этими чувствами
***
Йен открывает глаза и видит рядом мило сопящего Мика
Теперь так всегда
Он улыбается
И гладит чёрные локоны
Мик открывает глаза и улыбается своей прекрасной улыбкой
-Где мой завтрак, хозяюшка ? -напыщенно серьёзно говорит тот
-Я думаю , Дебс уже всё приготовила - смеясь отвечает Йен и получает тычок в бок
Они идут на кухню. Фрэнни уже уплетает там хлопья за обе щёки , а её мать куда то спешит
Йен непонимающе смотрит
- И как мы будем жить отдельно ?- спрашивает он
-Ох уж не знаю улыбаясь говорит Дебс
- Лиам, отведёшь Фрэн в школу? - спрашивает та , парня что тоже пришёл на кухню
Тот сонно кивает
Дебс целует дочь в щёку и убегает
- Куда это она ? -удивлённо
спрашивает Йен
Парни пожимают плечами
-Мама пошла мириться с тётей Сенди -улыбаясь говорят девочка
-Чтоо?-в шоке говорит Ммк
И все удивлённо смотрят на Фрэн
***
Дэбс сидела за столиком в непримечательной кафешке , нервно кусая губу
Она увидела Сен и та тоже увидела Деб
Она села на стул напротив и подняла вопросительно бровь
- Привет , э...
-Ну Здравствуй-она ухмыльнулась.
Я хотела извиниться, я. очень сильно люблю тебя и скучаю, мне. тебя не хватает Я думала , что смогу забыть тебя, но... Я поняла,что была не права , прости меня...
- Меня? , хах... Что же тогда написала ?-она снова подняла бровь -Да уж... тебе понадобился год , чтобы понять это?..
-Я...послушай , пожалуйста , дай мне шанс , я исправлюсь , прошу.. -Дебс опустила голову
Повисла тишина , долгая , и тяжёлая , как ей показалось
Взгляд напротив прожигал , и хотелось сбежать
-Ладно ,я даю тебе шанс - она тепло улыбнулась , смотря на радостное лицо напротив
-Урааа! Фрэн скучает по тебе -она улыбнулась
-Я тоже по ней скучаю ... Слушай, Мик писал у тебя девушка есть ...
Мы... С ней расстались... а ты разве не работаешь сегодня ?
Та махнула рукой
***
Вечером все кушали , как и всегда , сейчас , вместе , Тэми и Лип пришли в гости ,
Мик был рад увидеться с Ди. А особенно была рада Фрэн , она не отходила от Сенди
-Тебе , Фрэн , что не хватает дяди Мика?- обиженно сказал тот
все посмеялись , а Фрэн подошла , обняла его и сказала , что тоже очень любит
Дебби рассказала той про поиск квартиры
Сэн была рада помочь
Все классно провели время .
***
Вечером все разошлись по домам
Йен и Мик. пришли домой и сразу легли в кровать
- Не могу заснуть- сказал Мик , ворочаясь
-Почему ?
-Всё дело в блядской луне
-И что? Мне тебя умотать?.... Ладно иди сюда-сказал Йен улыбаясь
Он обнял Мика
И оба они быстро заснули , в объятиях друг друга.
Примечания:
Всем Привет )
Надеюсь вам нравится эта работа)
Спасибо за лайки
И если вы это читаете, оставьте , пожалуйста комментарий к работе в комах
Мне будет приятно
Спасибо )