Мой новый отчим

NC-17
В процессе
82
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 745 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 77 Отзывы 9 В сборник

Часть 3 ( второй день школы)

Настройки
Примечания:
Утро. Неприятный звон будильника звенел по всей комнате, давая знать, что пора просыпаться. Том приоткрыл свои веки, начал медленно подниматься, как тут же наступила ужасная боль в нижней части тела. Перетерпев её, Том подтянулся к тумбочке и выключил этот раздражающий звон, после он начал медленно вспоминать о вчерашнем изнасиловании. Неприятный ком подошёл к горлу, и опустошение полностью настигнуло его. С пустыми и в прямом, и в переносном смысле глазами, он медленно отпустил свои ноги к полу, пытаясь встать. Ещё одна мучительная боль. Стиснув зубы, он подошёл к шкафу. На автомате взяв свою школьную форму, одел еë и пошёл собирать учебники. Собрав рюкзак, Том взял телефон и с неохотой вышел из комнаты, осмотрев зал, он уже обрадовался, что дома никого нет, и он может с тишиной позавтракать. Но удача обошла его стороной, так-как на кухне кто-то готовил завтрак, а именно Торд. Урод медленно повернулся в сторону жертвы с бесячей ухмылкой, он убрал сковородку с плиты и разложил яичницу с беконом по трём тарелкам. Подросток уже хотел пойти с пустым желудком как тут. – Куда это ты?) Что, даже не позавтракаешь? Сняв фартук, Торд расположил тарелки друг против друга. Парень же замер как статуя, он не мог даже нормально дышать когда увидел этого ебланая, но всё-таки решил ответить. — Я… я не голодный, а где мама.? Быстро протараторив си слова, отвернулся, чтобы не встречаться с ублюдком взглядом. — М? А. Она уже как час назад уехала на работу. Ты был таким милым пока спал, поэтому она не стала тебя будить. Гадкая улыбка расположилась на лице насильника, он смотрел на него внимательно, и изучал каждые очертания лица несовершеннолетнего. Минута молчания расплылась по кухне, Том хотел уже выбежать из дома, и бежать куда подальше от этого места, пока не умрёт от усталости. Торд же медленно подошёл к нему, обойдя его он встал сзади и провёл его к столу. — Ну же, тебе надо позавтракать) А то что? Я зря готовил?( «Да» Сказал про себя Том. Но не решил озвучивать свой ответ, так-как ему было страшно даже косо на него посмотреть, не то чтобы огрызнуться. Торд посадил Тома за стол и дал ему вилку, сам сёл рядом смотря на его бездонные очи. Том чтобы не раздражать Торда, взял вилку в руки и начал поглощать пищу. Ворочась на одном месте Том пытался нормально усесться, ужасная боль резала его, но он пытался не подавать виду. Торд давно заметил как мило ворочается на стуле Том, но решил заговорить об этом только сейчас. — Что такое? Геморрой? Его пронзительный смех раздался по всей кухне разрывая тишину. Том дёрнулся от боли и взбесился, этот урод ещё и смеётся над ним?! Вот ебанат! Не доев завтрак Том начал медленно подниматься со стула, но Торд с силой усадил его обратно. Том ахнул от неожиданной боли, зажмурив глаза и стиснув зубы он ждал когда боль уйдёт. — Доешь. С угрозой просвинячил Торд. «Ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу....... " Когда боль чуть отступила, Том нехотя взял вилку и начал доедать давно отвратительный завтрак. Торд не отводил взгляд от этого милого личика, восхищаясь им. Он охотно вспоминал его прекрасное тело, его нежную кожу, его голос, слезы которые выворачивались из его пустых глазниц и его узкий… — Я доел. С грубостью выдавил Том, резко встав, взяв рюкзак, Том быстрым шагом вышел из уже не уютной квартиры. Торд решил не останавливать его, так как смысла не было. Ведь ему всё равно надо в школу, как и ему. Взяв свою сумку он тоже вышел из квартиры, заперев её. Том быстро шёл в сторону школы, пытаясь выкинуть мысли о Торде из своей больной головы. Его гадкая, ядовитая улыбка, странная причёска и серые, словно у хищника, глаза. Как противно, что мама в нём нашла.? С этими же мыслями он всё-таки дошёл до ворот школы. Немного замявшись он зашёл на территорию школы. Зайдя внутрь, он пошёл на второй этаж, найдя нужный кабинет он тут же зашёл в него. Парня сразу же заметили его лучшие друзья. Эдд начал подзывать его к себе, махая руками и крича его имя. — Том! Мы зде-есь! Том решил ради друзей побыть чуть веселее, ведь никому не интересны его проблемы. То как он ноет кому-то в плечо. Никому это не нужно, но этого не хватает Тому, выговорить всё. Это просто мечта. Уже подойдя к 5 парте, он уселся рядом с окошком. Эдд повернулся к нему с лёгкой улыбкой. — Хмм, ты какой-то подавленый что ли? И не отнекивайся, я вижу тебя на сквозь. Помните что я сказала вам ранее, о том что никому не интересны проблемы Тома? Забудьте. Эдд-исключение. Можно сказать что Эдд вторая мама Тома, он заботиться о нём, как никто другой. – Хах. Встал не с той ноги? Он нервно ухмыльнулся, будто сидя на допросе, пот настигнул его, медленно спускаясь с его лба. Он не любил врать друзьям. Но он не мог рассказать о том. что его изнасиловали. Он морально не мог этого сделать. Эдд схватывает на лету. Он понял что у Тома есть проблема, но просто так он рассказывать её не собирался. Ещё немного просверля его взглядом, Эдд развернулся обратно, ведь прозвенел звонок, а это значит что пора учится. Урок закончился, собрав вещи, Том вышел из кабинета и направился к другому. Сзади к Тому на шею прыгнул Эдд, а рядом приобнял Мэтт. — Том, с тобой точно всё нормально? Я просто не уверен в этом. Мэтт заговорил первым — Да, да. Всё нормально. Том приобнял Мэтта в ответ и выдавил из себя улыбку. — Хаха, как скажешь) подключился к разговору Эдд. –может пойдём в столовую? Я вчера уснул с голодным желудком, и сегодня не завтракал. И у меня запас колы закончился! – Ладно, как скажешь. Подойдя к нужному кабинету, они заняли свои привычные места и позже пошли на 1 этаж. В столовой Том разговорился и начал общаться с друзьями на разные темы, параллельно подшучивая, парень совсем забыл про свои проблемы. Прозвенел последний звонок, закончился 6 урок, а значит можно и пойти....... Том замялся. – Хахаха, Том! Ты это слышал? –... А пойдёмте погуляем? Мы давно не гуляли.. – Хаха! Впервые слышу чтобы Тим звал нас гулять! "И вправду.. Впервые." Пронеслась эта мысль в голове Эдда. – Да, конечно. Как скажешь! Мэтт ещё стал веселее, так как у них в городе открылся новый торговый центр, в который он ещё вчера хотел зайти, но не получилось. Том всё же стал немного скромнее, лишь иногда влезал в диалог и всю прогулку был задумчивым. Наконец гулянка закончилась, а точнее все конкретно так подустали. Попрощавшись с ребятами, Том направился в сторону дома, но как назло Торд уже закончил преподавать 2 смену и возвращался домой. Урод не слепой, сразу же как он увидел Тома, подозвал его. Услышав знакомый голос Том опять встал как камень. Он не мог успокоиться, он не мог нормально дышать и пот лилось с его лба ручьём. Том хотел пойти дальше, будто не услышал его, но Торд подошёл сзади. – Ха, не притворяйся будто не слышал меня) Пойдём, подвезу)). Рогатый взял Тома за руку и повёл его к своей машине. Усадив его на переднее сиденье, он завёл ласточку и начал путь в сторону дома.
Примечания:
82 Нравится 77 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (10)