Ох уж эти детишки..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 825 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*была весна, время любви,радости, как казалось всем но весна это только отношения и расцвет природы это ещё и неудачи и т.п. ведь не стоит забывать что в жизни не всё как в сказке. Кенни:15 летний мальчик ростом где-то 189 см. Он был худой ведь семья была бедная и тот не всегда мог полноценно питаться. У него были густые и немного длинные блондинистые волосы в некоторых местах запутанные , тот просто гулял по городу в своей старой и изношенной зимней куртке и штанах. Хоть и была весна. Мальчуган решил пойти к друзьям на поле где играли в баскетбол, когда тот пришёл он увидел Эрика, Кайла, Стэна и собственно объект обожания Баттерса. Тот подошёл к парням и промолвил* -эй, а можно с вами?) *Да это было слишком по детски но Кенни кажется никогда не было у не будет стыдно за любые его поступки* Баттерс Не высокий , но и не низкий юноша , лет 14-ти , с детства отличался своей наивностью среди одноклассников . В этот денёк он проводил со своими друзьями (исключив из клейма друзей Картмана конечно-же ) . В тот момент когда они играли, к ним подошел Кенни . Баттерс видел в нем хорошего человека , которое не издевается и не смеётся из-за недостатков , поэтому к Кенни , у Лео было хорошее впечатление . Невинные глазки и детская улыбка попреветсвовали друга со словами:"Привет ! Конечно присоединяйся , так будет намного веселей !)" Кайл - привет Кенни , будь судьей , а потом с кем-нибкдь поменяешся ,а то будет не чётное количество игроков -привет и окей *Тот отошёл в сторонку* Игра проходила хорошо или плохо , в любом случае команды были поделены на : Кайл , Картман и Баттерс , Стен Счет был 3:4 в пользу команды Лео . Во время игры , Баттерс случайно зарядил Картману в лобешник мячок с противным шляпком , тот разрыдался и обматерив Баттерса кинул ему в ответку мач , тот попал Лео в нос , вызвав кровотечение . Продолжим с этого момента Картман - ты Жид Тупоголовый , тебе и этого мало ! >((( Кайл - Жиртретс , какого хрена ? Стен - да, какого хрена ? Баттерс в это время , прижимал к носу рукав своей кофты смотря за происходящим . - ребят , да ладно вам , с кем не бывает -Блять! Всё тихо! Может хватит!? Почему постоянно когда мы собираемся вместе то вы постоянно ссоритесь из-за чего-то? *Тот же был огорчён и одновременно взволнован за Баттерса. Тот просто подошёл к нему и положил свою руку на его плечо* Картман - да че вы въелись ?! Он первый мне зарядил мячом ! - и не жирный я у меня кость толстая , Еврей недоделанный!!!!! После этих слов Картман и Кайл прервали связь с реальностью , и начали дикие разборки , пока стен отстраненно начал их разнимать , но у него плохо получалось Баттерс - я наверное домой пойду ,мне нос надо обработать -...я с тобой пожалуй помогу.. *Проговорил тот обеспокоенным голосом* - хорошо , спасибо ^^ Троя друзей были в своей атмосфере и не замечали нечего кроме своего спора *и вот те молча ушли. На улице было красиво и тепло* Тепло и красиво , особенно теплота с кросотой красным ручьем катилась с носа , по губам , испачкав водолазку .. За это время они дошли до места жительства Лео , парень обработал свою рану и остановил кровотечение , осталось малое , переодеть верх -Хэй Баттерс если хочешь я могу тебе дать свою футболку?) - .. хм ... как-бы поцаны неправильно поняли , да и мы ведь у меня дома , так что в одежде я не нуждаюсь , но спасибо ^^ *Баттерс хихикнул и показал жестом ждать его в прихожей , пока Лео будет переодеваться * Спустя короткое количество времени , Баттерс вернулся в серой футболке , со значком , школьной команды 'коровы' . - вернёмся к ребятам ?)-не думаю что у них всё наладилось поэтому можем просто погулять) *Покраснел* - как скажешь Кен ^^ - ой , ты покраснел , тебе нездоровиться ? - сказал парнишка протинув руку ко лбу Кенни , в планах проверить на наличие жара . - хм ... вроде не горячий -н-нет ты ч-чего я-я просто ну - иди присядь лучше , мне тревожно за тебя - Лео указал рукой на диван -...у-угу. *Тот осторожно сел, парень был весь красный* Присел на корточки на против парня , смотря тому в глаза . - может тебе всё таки принести стакан воды ? *тот ещё сильней покраснел и отвернулся* - ... - молча поднялся и пошел на кухню вернулся со стаканов воды , что протинул Кенни - меня беспокоит твое состояние , у тебя нечего не болит ? *тот взял, выпил и смог сказать слово не смотря на Баттерса* -....н-нет В душе Баттерс догадывался о причине его недуга , но решив прдыграть , взял у того пустой стакан и поставил на столик у дивана . Затем тот сел подозрительно близко не отрывая от Кенни свой взор -... *Тот же глупо улыбался и был весь красный* - ...) Баттерс -Кенни посмотри на меня *тот поднял глаза на Баттерса всё с такой же тупой улыбкой* - ...) Хитро улыбнулся , приблизившись и якобы случайно коснувшись ладонью , запястья Кенни -т-ты чего?:_) - и как это понимать ?) - я думал тебе девочки нравятся ) -ч-что!?...пф..чего я-я и так по девочкам... *Ппц покраснел* Баттерс рассмеялся : " хаха , да ладно тебе , я прикалываюсь)" -...ну и х-хорошо.... - пойдём гулять ?) -...аээ...н-ну...д-даа думаю *Неловко улыбнулся и отвернул голову* Баттерс встал с дивана , легко улыбаясь - пошли ?) -.... *Тот кивнул и медленно встал с дивана* - куда пойдём ? -может...в кафе? - звучит не плохо ) *тот взял Баттерса за руку и они почапали в кафе* Баттерса поразила хватка Кенни , и одновременно порадовала
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник