I'm sorry,don't leave me

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 325 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Джису сидела за столом с ноутбуком исправляя некоторые ошибки в отчете который ей надо было сдавать завтра.Когда она уже почти заканчивала ее телефон оповестил ее о пришедшем уведомлении.Встав со стула,в котором она сидела последние 2 часа,она поморщилась от неприятных ощущении и потянулась.Подойдя к прикроватной тумбочке и сняв блокировку с телефона,Джису увидела смс от неизвестного абонента в какао. :Привет! -Кто пишет в такое время?-пробурчала она себе под нос видя что время уже давно перевалило за полночь. :Привет?! :Извини если разбудил.Мне нужно было поговорить с тобой. Окей,Если сказать что Джису была сбита с толку,это ничего не сказать.Пока она набирала ответ в ее голове крутился вопрос:кому она могла понадобиться так срочно,еще и в час ночи? :Извини,я не узнаю твой номер.Можешь назвать свое имя? Минут 5 стояла тишина,так как по ту сторону слишком долго печатали.Она решила не ждать ответа.Вдруг кто-то перепутал номер.Она решила доделать работу и поставив телефон обратно,пошла к ноуту.Спустя минут 10,когда она наконец закончила,раздался звук уведомления. -Все-таки не ошибся?-она закрыла ноутбук и взв телефон,легла на кровать.Она открыла чат и так и застыла с телефоном в руках. :Джин. Время сразу же остановилось. Джин. Сразу же перед глазами прошлись все воспоминания из прошлого. Джин. Ее первая настоящая любовь и первое разбитое сердце. Тут пришло еще одно уведомление и она погруженная в свои мысли непроизвольно дернулась и выронила телефон.Быстро подняв ее на руки(скорее рефлекторно чем по своей воле)она зашла в чат. :Джису,я вернулся в Корею.И я вернулся ради тебя.Я хочу исправить то,что натворил когда-то. :Мы можем встретиться и поговорить? :Ты опоздал. :Я не хочу ни видеть тебя ни разговаривать с тобой. :Не пиши мне больше. Она быстро заблокировала его номер и швырнула телефон в кровать.Только сейчас она осознала что все это время по ее щеке стекали слезы. Джин сидел на полу возле своей кровати и беспомощно вглядывался в текст последних сообщении от девушки,которой он не осмеливался писать неделю.И сегодня,когда он наконец собрался и написал,она послала его.Хотя,чего он ожидал? Они познакомились когда ей было 19,а ему 21. Она только поступила в университет а он уже был на 3 курсе.Он впервые увидел ее когда она перепутала аудиторию и зашла к ним на урок.Она выглядела так мило когда осознав что она попала не туда,она поклонилась произнося быстрые извинения и убежала.Тогда он быстро отпросился у преподавателя под предлогом сходить в туалет и догнал ее,чтобы проводить до аудитории.Они всю дорогу молчали,так как девушке было явно неудобно.Джин решил не давить на нее и просто иногда посматривал в ее сторону.Она выглядела мило в синем свитере который ей очень шел.И еще милости ей добавляли очки на круглой оправе.Джин так залюбовался ей что не заметил как они пришли к нужной аудитории. flashback -Спасибо за помощь.Я все еще не могу привыкнуть и постоянно путаю аудитории,-Джису благодарна поклонилась парню,что так любезно проводил ее до нужной аудитории. -Ничего страшного.Все мы вначале путались,-Джин улыбнулся на то как мило выглядела девушка.-Так,могу ли я узнать твое имя? -Оооо,да конечно.Я Ким Джису,-улыбнувшись,еще раз поклонилась девушка. Джин легко улыбнулся на такое поведение. -Приятно познакомиться.Я Ким Сокджин.Можешь звать меня Джин-оппа,-он подмигнул ей.Джису смущенно опустила голову. -Хорошо,-она теребила край свитера.-Мне надо идти.Пока,Джин-оппа. И девушка быстро забежала в аудиторию.Джин смотрел ей вслед и не мог сдержать счастливой улыбки.Эта девушка определенно запала ему в душу. flashback Джин улыбнулся воспоминаниям и встав с места,поешл в сторону окна.Из окна открывался вид на весь Сеул. -Я не отступлю от тебя просто так.Я вернулся в эту страну ради тебя.Один раз я упустил тебя.Во второй раз я этой ошибки не совершу.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник