Шестеро одинаковых лиц (Сборник драбблов Osomatsu-san)

PG-13
Заморожен
20
20 Нравится 77 Отзывы 4 В сборник

Из кото-горничной в кото-мужа. Часть 2 (Ичимацу×Т/И)

Настройки
Примечания:
Вернувшись домой, я закрыла за собой входную дверь с усталым вздохом. После дня работы я могла лишь думать об ужине, и что же Ичимацу приготовил сегодня. За этот месяц, что мы жили вместе, он стал готовить лучше. Да и не очень-то и важно, насколько хороша еда, если её готовишь не ты сам, а специально для тебя. Так что, сняв свою обувь, я сразу направилась на кухню. "Ичимацу-кун?" Позвала я парня, заглянув в комнату. Но там его не оказалось. Я увидела кастрюлю на огне, но решила не смотреть, что там, а пойти искать Ичимацу. Вдруг оно ещё не готово, а я только раззадорю свой аппетит? Немного озадаченная тем, что Ичимацу даже не отозвался, я сняла свою куртку и повесила её, снова позвав того. "Ты где?" Ответа вновь не последовало, и парень так не появился, хотя, обычно он выходил меня встретить, когда я приходила с работы. Оглядевшись в гостиной, я не могла понять, чем он занят и где он. Может он не дома? Но когда я открыла рот, чтобы снова его позвать, из спальни послышался наконец его голос, непривычно эмоциональный для Ичимацу. "Я тут...!" Смущённо крикнул он, чтобы я услышала его из другой комнаты. Я остановилась. "А почему не выходишь?" Озадаченно спросила я. Конечно, я не считала, что он обязан меня встречать, но я была насторожена, чем он там занят. "Я... Я не могу встать..." Смущённо ответил Ичимацу. Замерев, я решила, что мне в спальню лучше не заходить. Я могла предположить, чем занимался парень в моё отсутствие. Всё же, все шестеро братьев Мацуно были извращенцами, про что мне охотно рассказывал Осомацу, выдавая все секреты своих братьев. Но Ичимацу позвал меня снова. "Я не хочу её будить... Зайди сюда." "Её?" Ещё более озадаченно повторила я. Мне теперь вообще не хотелось заходить туда, но раз Ичимацу сам позвал меня... Я неуверенно направилась в спальню и заглянула туда, готовая закрыть глаза, если увижу что-то лишнее. Каково было моё удивление, когда я нашла Ичимацу, лежавшего на кровати в неудобной позе, с комком чего-то пушистого на его груди. Я так и осталась стоять в дверях, пытаясь понять, что это. "Ичимацу-кун, это...?" "Это котёнок..." Смущённо ответил Ичимацу, не сводя глаз с комка шерсти. Я медленно указала ладонью на котёнка. "Что он тут делает...?" Ичимацу опустил взгляд и его щёки порозовели. "Я хотел попросить у тебя оставить её... это девочка..." Услышав мой вздох, Ичимацу открыл рот, чтобы попытаться обосновать своё решение, но котёнок зашевелился. Это украло его внимание, и парень поспешил аккуратно взять животное в ладони, когда оно село и зевнуло. Взяв котёнка, Ичимацу мягко прижал его к груди и сел, чтобы взглянуть на меня. "Я увидел её на улице и не нашёл рядом никого. Я думаю, её семья потеряла её. Она совсем одна..." Помотав головой, я подошла к кровати и села на край. "Ичимацу-кун, я понимаю, что ты хочешь помочь ей, но мы можем найти ей дом или отнести в приют." "Но..." Взглянув на меня с печальными глазами, Ичимацу сидел с раскрытым ртом, после чего опустил голову. "У меня никогда не было котёнка..." Мне было тяжело смотреть на его печаль. Почувствовав тяжесть в груди, я увела взгляд. "Я понимаю..." Не знать об любви Ичимацу к котам было невозможно, и он пару раз рассказывал мне, как мечтал завести домашнего кота, но в его прошлом доме и так было достаточно жителей. Из-за этого отказать ему было ещё сложнее. "Но это котёнок. Ей нужно будет куча внимания, кормить её каждые пару часов, играть." Уже представляя такую жизнь, я вновь вздохнула и помотала головой. "Ты ведь и сам знаешь, сколько я работаю. Если я ещё и ночью спать не смогу из-за котёнка..." Ичимацу с надеждой задержал дыхание, даже выпрямив спину. "Я буду сам ухаживать за ней... И кормить, и воспитывать, и играть... Я буду следить за ней, чтобы она не будила тебя..." Подняв глаза на него, я пыталась найти слова, чтобы отказать. Ведь и кормить котёнка придётся за мои деньги, и лечить. Но опустив взгляд на руки Ичимацу, я встретилась глазами с сонным котёнком. Посмотрев на меня, она принюхалась, после чего попыталась вылезти из рук парня. Тот увидел это и опустил руки, наблюдая за тем, как кошечка вылезла и направилась на меня, вытягивая лапы после сна. Я замерла. Подойдя ко мне, она подняла голову. Я ожидала, что она начнёт мяукать, кричать, а может и укусит меня, как игривый котёнок. Но вместо этого она просто гордо осмотрела меня, прежде чем улеглась прямо рядом, положив голову на лапу. Немного посидев так, я робко протянула руку к ней, чтобы аккуратно погладить по голове. Та подняла голову, пытаясь понять, что происходит, и мой палец скользнул к её подбородку, начав мягко чесать там указательным пальцем. Ей это понравилось, и кошечка закрыла глаза, вытянув шею. Ну всё. Это конец... Сделав глубокий вдох, я сдалась. "Хорошо, пусть остаётся..." Ичимацу задержал дыхание, прежде чем сжал губы вместе, сдерживая улыбку. Пытаясь скрыть радость, он отвернулся и положил руку себе на шею под затылком. Вместо слов, которые бы быстро выдали его эмоции, он лишь кивнул в знак благодарности. Так у нас и появилось это маленькое существо. Первое время мне было сложно привыкнуть к наличию котёнка у меня дома. То, как она бегала по дому, кричала на двери, чтобы ей их открыли, и многое другое, было раздражающим. Но спорить с очарованием этого комочка было невозможно. Со стороны я наблюдала, как себя ведёт с ней Ичимацу. Он не был из улыбчивых и не любил показывать свои эмоции вообще, но, казалось, с кошками всё было наоборот. Это было в двойне мило. Одним вечером я вернулась домой, в очередной раз без сил. Ичимацу меня не встретил и по странным звукам я нашла его на кухне. Парень сидел на корточках, в милом фартуке, играя с кошечкой с помощью плюшевой мышки, держа её за длинный хвост. Звуками оказались слова Ичимацу, который без остановки бубнил себе тихонько слова умиления, разговаривая с кошечкой, которой не было дело до его речей. Она была сосредоточена на себе. Я не удержалась и захихикал. Ичимацу это услышал и оглянулся на меня, весь красный. Чтобы не смущать его ещё больше, я, с улыбкой на губах, кинула в их сторону мячик для зверей. "Я купила это по дороге домой. Попробуй это." Ичимацу отвернулся, не смотря на меня, и молча кивнул, пытаясь скрыть смущение. Я вновь похихикала и направилась в спальню, чтобы переодеться. Кошечка осталась с Ичимацу на кухне, пока тот пытался с ней играть. Вот только заинтересовать её игрушками было тяжело, так что спустя какое-то время она ушла оттуда и пришла к двери в мою комнату. Услышав мяуканье, я открыла дверь и впустила её. Та вошла и начала оглядываться, будто ища что-то, занимаясь своими кошачьими делами. Из-за этого я пожала плечами и пошла заниматься своими. Я была такой усталой, что чуть ли не упала на кровать лицом в подушку. Немного полежав так, я услышала звук, как что-то маленькое запрыгнуло ко мне, так что я перевернулась на спину, чтобы взглянуть на котёнка. Кошечка осмотрелась, прежде чем посмотрела на меня и пошла ко мне спокойно, гордо. Подобно львице. Мне не оставалось ничего, кроме как наблюдать, как та подходит ко мне и укладывается на моей груди. Сперва мне стало дискомфортно, ведь я не могла сменить теперь позу. Но когда кошечка улеглась, готовая уснуть, я ощутила её тепло и мягкость. Это было будто заклинание. Моя усталость смешалась с этими ощущениями и веки стали тяжелее. Я провалилась в сон, сама того не ожидая.

***

"Ужин готов..." Повторил я, заглянув к Т/И в спальню, ведь на мой крик она не ответила. Но увидев, что она уснула, я замер и задержал дыхание. Передо мной предстала картина, как девушка уснула на спине. Мне всегда казался милым её небрежный и помятый внешний вид, когда она приходила с работы уставшей. Сейчас она выглядела именно так, явно отрубившись от усталости. Но в этот раз она была ещё милее... Ведь на её груди лежала кошечка, в которую я влюбился с первого взгляда. Она была в таком же глубоком сне. Я не ожидал увидеть что-то настолько милое. Вместе они лежали так идеально, будто инь и янь. Чёрт, заслуживаю ли я это вообще? Поняв, что я смотрю, как Т/И спит, подобно какому-то жуткому хрену, я смутился и сразу захотел уйти. Может она меня и считает жутким хреном... Но я не хотел пугать её, если бы она проснулась. От ухода меня остановило одеяло Т/И, которое сползло с неё во сне. Чувствуя, что я не могу уйти просто так, я вздохнул с раздражением, злясь на себя. Зачесав назад гнездо на моей голове движением руки, я оставил руку на шее под затылком и сделала пару шагов к кровати Т/И, стараясь не смотреть на неё. Я даже дышать не мог, задержав дыхание. Ну что за идиот? Виду себя, как влюблённый школьник... Когда я наконец взглянул на девушку, протянув руку, чтобы поправить одеяло на ней, Т/И слегка шевельнулась, изменив свою позу. Я отдёрнул руку, как от огня, ожидая увидеть, не разбудил ли я её. Но девушка так и продолжила спать. Я выдохнул и так и не решился поправить её одеяло. Просто испугался разбудить её. Лучше оставлю её отдыхать.

***

Подойдя к своей квартире, я замерла, не ожидав услышать человеческий шум оттуда. Неужели Ичимацу привёл кого-то? Я уже давно привыкла к тому, что живу с кем-то. Особенно с парнем. Особенно с Ичимацу. Он часто пускал домой уличных кошек. Но за всё это время он ни разу не приводил домой людей. Пытаясь разобраться, я вошла в квартиру и всё встало на свои места. Внутри я увидела жёлтое пятно, которое носилось, вертелось по моей гостиной вместе с нашей кошкой. Это был Джушимацу. Он играл с животным, ведя себя так же не человечески. Хотя не то чтобы это сильно отличалось от его обычного поведения. Но в это время он совершенно не заметил моего появления. Ичимацу сидел в стороне и спокойно наблюдал за ними, пока я не вошла. Он сразу же смутился и виновато увёл взгляд. "Я случайно встретил Джушимацу, пока шёл за продуктами. Поэтому не предупредил, что он будет тут..." Видимо Ичимацу пытался извиниться без извинений. Лишь на секунду Джушимацу остановился и посмотрел на меня. "Т/И-чан! Давно не виделись!" Сразу после он снова начал гонятся за кошкой. А может она за ним. Было не очень понятно. Вместо привычного наряда с жёлтой кофтой, которая была одинаковой для всех братьев, на нём была какая-то форма. "Привет." Кивнула я в ответ и обратно вернулась взглядом к Ичимацу. "Ничего страшного. Я не против." Парень молча кивнул в знак благодарности, вновь начав наблюдать, как играет наш питомец. Мне это показалось забавным, и я с улыбкой обратилась к Ичимацу. "Ты приглядываешь за ней, или за Джушимацу?" Тот посмотрел на меня и на секунду улыбнулся, прежде чем спрятать улыбку под своим привычным усталым выражением лица. Джушимацу же наоборот остановился и посмотрел на нас с озадаченностью, наклонив голову на бок. "В чём шутка?" Я сдержала улыбку и увела взгляд. "Да не суть." Остановившись рядом с тумбочкой, я приземлилась на неё и сменила тему. "Мы давно не виделись. Расскажешь об этой форме?" "Да, точно!" Воскликнул тот, подняв руку вверх резким движением. Парень и не заметил, как кошка запрыгнула ему на шею. Он просто встал, начав говорить, пока котёнок в шоке осталась стоять на его плече. "Это с моей работы! Я работаю!" Я поглядывала на кошку, не зная, что сказать, но попыталась поддержать Джушимацу в этом. Для шестерняшек это и вправду удивительный успех. "Да... Поздравляю..." Сказала я, отвлекаясь на кошечку. Та собралась спрыгнуть с плеча мужчины, но не решалась из-за высоты. Наконец Джушимацу её заметил. "Ты тут???" Искренне удивился он. Кошка не успела сбежать, и Джушимацу поймал её за лапы. Сжав передние лапы в одной руке, а задние в другой, Джуши положил себе кошечку на шею сзади, как шарфик. Та даже не кричала. Она была просто в шоке. Ичимацу замер с таким же выражением лица, как у котёнка. "Джушимацу... что ты делаешь...?" "Учу её согревать! А что?" Абсолютно спокойно ответил он. Его брат на него смотрел с открытым ртом, прежде чем встал и молча подошёл к нему. Ичимацу, всё так же без слов, забрал из рук Джушимацу кошечку, прижав её к себе и обняв. Лишь когда Ичи отвернулся, он заговорил с кошечкой. "Он тебя больше не тронет, не бойся..." Кошечка не выглядела напуганной, но была не против, чтобы Ичимацу её обнимал и гладил. "Вау." Джушимацу остался стоять там же, смотря Ичимацу в след. "Ичимацу нии-сан стал похож на Ока-сан." Сравнение с их матерью заставило Ичимацу замереть. Возможно это задело его, но это было правдой. Ичимацу же противился. Покраснев, он сжался и обнял котёнка покрепче, из-за чего та явно захотела сбежать. "Тч... очень смешно..." "Нет, правда!" Продолжил Джуши и прыгнул, чтобы встать рядом с Ичимацу. "Ты как Ока-сан, а Т/И тогда Ото-сан! Ваши отношения смотрятся уже как молодой семейной пары!" На эти слова Ичимацу отреагировал противоположно. Он дернулся и замер, будто от удара. Покраснев, парень взглянул на меня, чтобы увидеть мою реакцию. Я так же застыла, удивлённая услышать такое, и посмотрела на Ичимацу, заинтересованная его реакцией. Когда мы встретились глазами, это заставило Ичимацу смутиться ещё больше, и он отвернулся, пытаясь спрятать румянец за раздражением. "Джушимацу..." Рыкнул он. Названый парень не понимал в чём дело. "А что? Вы смотритесь очень мило!" Ичимацу повернулся к брату, сжав зубы. "Мы не встречаемся..." "А?" Джушимацу остановился, будто потерял соединение. Спустя пару секунд он прогрузился и повернулся к Ичимацу, помотав головой. "Нет." Ичимацу нахмурился и поднял бровь. "Да...?" Джушимацу смотрел на того с искренним непониманием. "Как так?" Его брат нахмурился ещё сильнее и изогнул спину вперёд. "Чего блять...?" Джушимацу начал мотать головой из стороны в сторону, смотря то на меня, то на Ичимацу. "Как можно жить с девушкой и не встречаться?" Я ощущала пот на виске, озадаченная такой реакцией. Сперва я взглянула на Ичимацу, но тот покраснел так сильно, что мог лишь отвернуться. Ответить он явно был не в силах. Я решила сама разобраться с этим и увела взгляд. "Ты неправильно понял, Джушимацу-кун. Я просто встретила Ичимацу, когда он был на улице. Я не могла оставить его там..." "И?" Джушимацу наклонил голову на бок. М-да уж. С братьями Мацуно не соскучишься. Хоть это и было неловко, но и весело. Весь следующий вечер я вспоминала об этом разговоре и хихикала себе, но с Ичимацу было сложнее. Даже после того, как Джушимацу попрощался с Ичимацу и ушёл, мы с Ичи ощущали некую неловкость. Я не могла не заметить, как Ичимацу всё время краснел и прятал лицо, глаза. Могло ли это значить, что я ему нравлюсь? А может я не так поняла... Вся эта ситуация заставила меня задуматься, может стоит предложить ему это? Но что если он откажет? Жить вместе будет невозможно... Я не знала, что делать, и эти мысли так утомили меня, что в конечном итоге я сдалась. Лучше уже сделаю шаг, чем буду жалеть и дальше думать об этом постоянно. Так что по пути домой я думала, что же скажу Ичимацу. Когда я уже вернулась и снимала уличную обувь, со стороны послышалось тихое: "Хэй..." Подняв глаза, я нашла Ичимацу, выглядывающего из-за угла. "Ох, привет. Вижу ты помыл пол. Молодец." То, что он решил встретить меня показалось мне милым и я решила похвалить его, надеясь, что это порадует парня. Тот молча увёл взгляд и лишь кивнул, прежде чем коротко и быстро сказать: "На ужин будут Тонкацу..." Так же быстро, как он это сказал, Ичимацу покраснел и скрылся за поворотом. Я удивлённо распахнула глаза и поспешила за ним. "Ты сделал Тонкацу? Сам?" "И что...?" С раздражением ответил Ичимацу, будто защищаясь. "Это здорово!" Успокоила я его, улыбаясь. Но Ичимацу снова покраснел и ушёл, буркнув что-то раздражённое, будто я сделала что-то не так. Его было сложно понять. И всё же румянец Ичимацу я воспринимала, как хороший знак. Уже после ужина я собралась, чтобы серьёзно поговорить с Ичимацу. Я пришла в гостиную, где тот смотрел телевизор в этот момент, вместе с котёнком, спящим на его коленях. Это было мило. Пытаясь сдерживать своё смущение, я подошла к дивану сзади. "Ичимацу-кун." "М...?" Тот поднял голову, сидя сгорбившись и с локтями, опиравшимися о колени. Уведя взгляд, я положила руку к спинке дивана. "Я хотела поговорить..." Ичимацу напрягся. "Я сделал что-то не так?" "Что?" Сперва удивившись, я растерялась и помотала руками. "Нет-нет, вообще-то..." Я отвернулась, немного подумала, и сделала глубокий вдох. Нужно сделать это, как взрослые люди. С новым спокойствием я подошла и села рядом с Ичимацу. "Ты помнишь, что сказал Джушимацу вчера?" Ичимацу нахмурился. "Про нашу отношения? Тц." Затем он увёл взгляд в противоположную от меня сторону. "Забудь, он всё время говорит, не думая..." "Я знаю, но..." Когда дело подошло к главному, слова вылетели из моей головы. Почесав затылок, я пыталась сказать хоть что-то. "Ну... раз мы уже живём вместе... я подумала..." Аккуратно я подсела чуть ближе к Ичимацу. "Может ты останешься жить со мной? Я не против, чтобы ты остался со мной, даже когда найдёшь работу. Или если ты и не сделаешь этого." Парень, сидевший рядом со мной, замер. Медленно он перевёл взгляд на меня и сел прямо, слегка сжав спящее животное. "Ты..." Не решившись сказать что-то, Ичимацу опустил взгляд и его щёки стали розовыми, когда тот помотал головой. "Не вариант. С тобой должен жить твой парень, не хочу занимать его место и доставлять проблемы..." Я вздохнула с улыбкой и положила руку на руку Ичимацу, лежавшую на спине кошечки. "Я и предлагаю тебе быть моим парнем." Подняв глаза на меня, Ичимацу сперва выглядел удивлённым. "Чего?" Спустя пару секунд он нахмурился. "Нет..." Затем он отвернулся, пытаясь казаться раздражённым, но его голос скакал от тихого, до более громкого, выдавая его смущение. "С чего вдруг? Зачем тебе это вообще... Да и...." В конечном итоге он замолчал, вероятно задумавшись. Я лишь ожидала, что он скажет дальше. Наконец Ичимацу обернулся на меня, на этот раз с более неуверенным и ранимым выражением лица. "Ты... ты не шутишь? Ты серьёзно хочешь встречаться со мной?" Кивнув, я мягко улыбнулась, чтобы поддержать его. "Я давно думала об этом." Глаза Ичимацу на мгновение раскрылись шире обычного от удивления. "Ты тоже?" Я раскрыла рот. "Что?" Удивлённая, я отстранилась. "Значит и ты думал об этом?" Смутившись, парень покраснел и спрятал лицо. "Ну... и что с того...?" Я ощутила тепло на моих щеках, и сама увела взгляд. "Если ты согласен и сам думал об этом, почему тогда сам не предложил раньше?" Ичимацу ответил не сразу. Спустя пару секунд молчания он пожал плечами. "Мне казалось это будет странно... Как бы: у тебя есть квартира и ты не против меня содержать? Тогда давай встречаться." Со вздохом усталости и нервов он помотал головой. "Нет, такое дерьмо было бы слишком жалким даже для меня..." "Вот как..." Я могла понять переживания Ичимацу, и всё же я надеялась, что между нами, что-то есть. Молча я положила руку Ичимацу на колено. "Не думай больше об этом. Я понимаю, что ты вроде как, как и твои братья, никогда не был в отношениях, но я не против этого. Даже если тебе понадобиться время." Взглянув на мою руку у себя на ноге, Ичимацу нахмурился, прежде чем перевёл взгляд на меня. "Почему...? Зачем тебе возиться со мной? У тебя и так достаточно проблем..." В этот момент кошечка на коленях Ичимацу перевернулась во сне, вытянув лапы, привлекая внимание нас обоих. На секунду Ичи задержал дыхание, боясь, что она проснулась, но убедившись в обратном выдохнул. Аккуратно он протянул руку, чтобы мягко массировать кошечке шею, из-за чего та начала мурчать. "И у меня самого проблем не мало... Они тебе нужны...?" Хоть я и понимала, что Ичимацу имеет свои психологические проблемы, что сделало бы отношения не такими простыми, я расплылась в улыбке. Видя, как мягко он заботиться о котёнке, я потеряла все сомнения в тот момент. "Но ведь речь идёт не только о твоих проблемах, но и о тебе самом. Мне кажется этого достаточно." Парень замер будто от удивления, прежде чем напрягся и порозовел. "Тц... Как хочешь... Не пожалей потом..." Улыбка сама выросла на моём лице от уха до уха. Иногда он был слишком милым. Закрыв глаза, я приготовилась встать, чтобы пойти заниматься своими делами. "Раз это мы решили, пойду приготовлюсь ко сну. А и ещё..." Напоследок я наклонилась, чтобы поцеловать кошечку в лобик, который будто был создан специально для поцелуев. Та не проснулась и никак не отреагировала. Я же поднялась и наклонилась снова, на этот раз, чтобы поцеловать Ичимацу в щеку. Тот замер, абсолютно не двигаясь, как при опасности. От этого я начала улыбаться ещё больше и ушла в свою комнату, перед этим бросив свой взгляд на Ичимацу. Он был красный и так и не сдвинулся с места. Лишь когда я ушла, я услышала звук из гостиной, который уж очень был похож на радостный выкрик. Вновь, угрозы Ичимацу, что я пожалею о таком решении, оказались не такими страшными. В отношениях всегда будут какие-то проблемы, но в большинстве своём всё было наоборот. Я была рада, что наконец сошлась с Ичимацу. И хоть иногда трудно сказать, что сам Ичи чувствует на самом деле, мне казалось, что и он доволен. В доме будто стало ещё теплее. Одним вечером я укутывалась в плед, сидя на диване. "Чёрт, вот же резко похолодало..." Тихо сказала я себе, пытаясь найти что-то интересное в телевизоре. Ичимацу вскоре пришёл ко мне в гостиную и поставил две чашки в форме кошечек, которые он упросил меня купить, наполненные горячим чаем. На подносе вместе с ними была тарелка с двумя особыми полуночными-бутербродами Ичимацу. "Держи и не бубни..." Я вздохнула и помотала головой. "Как тут не бубнить..." Взглянув в даль, я задумалась. "А счета какие будут..." Парень недовольно нахмурился. "Не думай об этом. Попробуй хоть раз отдохнуть." "Ну кто-то должен же." Тихо сказала я, продолжая искать что-то в телевизоре. "Хм..." Задумавшись, Ичимацу взглянув в стороне где сидела и умывалась юная кошечка. "А что если на тебя ляжет..." "Она?" Договорила я за него, подняв бровь. В тот же момент, как я и ожидала, кошка повернулась на нас с холодным выражением лица, прежде чем убежала в другую комнату подальше. "Не думаю, что она хочет." Пожала я плечами. Ичимацу нахмурился ещё сильнее, уже собираясь сдаться так быстро. Я обратила на это внимание и мне пришла идея. Уведя взгляд, я сместилась в сторону на диване так, чтобы было место ещё на одного. "Раз она не хочет, то, думаю, меня можешь согреть ты." Сперва парень остановился, посмотрев на меня озадаченно. Но затем он увёл взгляд в сторону, прежде чем подошёл и сел рядом со мной. Я задумчиво хмыкнула и решила снова переместиться. Ичимацу лёг на спину, и я устроилась рядом с ним, частично на нём, подобно кошке. Так я укрыла нас обоих пледом и в конечном итоге вздохнула с облегчением. Так было куда теплее. Ичимацу же сдерживал своё смущение и старался не смотреть на меня. "Теперь ты довольна?" Тихо сказал он. Я кивнула, после чего парень вздохнул. "Ну наконец тишина..." Я понимала, что Ичимацу не серьёзно злиться или раздражается. В конечном итоге нам обоим было удобно, тепло, и что-то играло на телевизоре. Пока мы расслаблялись вдвоём, в комнату вернулась маленькая кошечка. На этот раз, увидев нас, она не убежала. Наоборот, она подошла и запрыгнула на диван, а точнее на Ичимацу. Тот напрягся, ведь ему было не очень удобно от этого, и он пытался как-то наблюдать за ней, прижав подбородок к груди. И всё же он не сдвинулся ни на миллиметр, не прогоняя её. Когда кошечка начала искать способ забраться под плед, я его подняла, позволяя ей заползти во внутрь. Та спряталась под покрывалом, в тепле, и тогда я закрыла за ней плед. Сперва мне показалось это удобным и милым. Но кошечка начала ходить там и искать где бы улечься. Это было бы мило, если бы не так щекотно. Покраснев, я раздвинула ноги и заглянула под плед, чтобы строго посмотреть на неё. "Куда это ты там лезешь?" Ичимацу заставил меня опустить плед. "Лучше не смотреть туда..." В конечном итоге кошечка улеглась у меня между ног, и я даже привыкла как-то к этому. Даже так лежать рядом с Ичимацу было удобно, а так стало ещё теплее.
20 Нравится 77 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)