Глава 3
16 июля 2024 г., 10:21
Арсений выскочил из кабинета, ему нужно было срочно отвлечься.
Антон, Антон, Антон - это имя и образ не выходили из головы Арсения уже третий год. Казалось бы, обычный парень со светлыми волосами, неуклюжий, весельчак компании.
- Что ты нашёл в нём, Арс? - спросил Серёжа Матвиенко, его лучший друг, выйдя с ним на улицу.
- Не знаю... - сказал Арс
Для Арсения это был глупый вопрос. Антон - это ходячая положительная энергия, после общения с ним, Арс просто светиться, ему хочется жить. Но последнее время, Шаст вообще не обращает на него внимания, словно его вообще нет. Ещё навалилось много работы, из-за этого он очень устал. Каждый день с утра до ночи сидеть в офисе. Приходить домой и просто ложиться спать, ведь на другое сил нет.
У Арсения никогда было вредных привычек, но последнее время он стал много курить. И последней каплей стало, когда он узнал, что Шаст и Джабраилов ночевали вместе. И после этой новости, что он хотел - это покурить и успокоиться.
********
- Какие все сегодня нервные, да Диман? - сказал Рома, засмеявшись.
- Заткнись! - тут же отреагировал Дима.
- Нет ну вы представляете, этот олух сегодня за утро успел, разбить мою любимую кружку, споткнуться о свою же ногу и обматерить все на свете....
- Ну ты Диман даешь, ахахвххввх, - смеялся Антон.
- Иди нафиг, Шаст, - сказал Дима, - как ночка прошла-то?
-Супер, я чуть не надорвал спину пока нёс Шаста, - а так все отлично)
- Так ребят давайте за работу!! - сердито сказал Шаст.
Тут пришёл Арс с Серёжей в кабинет.
- Ну вот, наконец-то все в сборе!! - обрадовался Джабрик, хотя не понимал поведение Арса..
******
- Фух, наконец-то закончили, я так устал... - вздохнув, сказал Дима.
- Я так жрать хочу, давайте закажем пиццу? - спросил Шаст.
Все были за.
- Пойдёмте покурим? - предложил Серёжа. Все начали выходить, но Антон и Игорь решили остаться в офисе.
Пока Антон заказывал пиццу, к нему подсел Игорь, приобнял и увидел, то что он заказывает пиццу с ананасами:
- Фу, ты как это есть собираешься?? - возмущено спросил Игорь.
- ТЫ ЧТО ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ПИЦЦА В МИРЕ, ТЫ ЧТО ДУРАК, - начал возмущаться Антон, убрав руку Джабрика.
- ФУУУУУ, - скорчил рожицу Игорь.
- Ты вообще ничего не понимаешь, - сказал Шаст.
- А сам-то, - сказал Игорь, начиная щекотать Антона.
Шаст сразу начал орать, ведь он очень боиться щекотки. Пытаясь своими длинными ногами, пинать Игоря, они вдвоем упали с дивана. Антон прям на Игоря, их лица были в миллиметре друг от друга.
Вдруг щеки Шаста загорели алым цветом, когда это заметил Игорь, сердце вдруг начало биться сильнее...
Но вдруг открылась дверь кабинета и вошли ребята...