Золотой ретвилер

NC-17
В процессе
10
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 229 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
Арсений выскочил из кабинета, ему нужно было срочно отвлечься. Антон, Антон, Антон - это имя и образ не выходили из головы Арсения уже третий год. Казалось бы, обычный парень со светлыми волосами, неуклюжий, весельчак компании. - Что ты нашёл в нём, Арс? - спросил Серёжа Матвиенко, его лучший друг, выйдя с ним на улицу. - Не знаю... - сказал Арс Для Арсения это был глупый вопрос. Антон - это ходячая положительная энергия, после общения с ним, Арс просто светиться, ему хочется жить. Но последнее время, Шаст вообще не обращает на него внимания, словно его вообще нет. Ещё навалилось много работы, из-за этого он очень устал. Каждый день с утра до ночи сидеть в офисе. Приходить домой и просто ложиться спать, ведь на другое сил нет. У Арсения никогда было вредных привычек, но последнее время он стал много курить. И последней каплей стало, когда он узнал, что Шаст и Джабраилов ночевали вместе. И после этой новости, что он хотел - это покурить и успокоиться. ******** - Какие все сегодня нервные, да Диман? - сказал Рома, засмеявшись. - Заткнись! - тут же отреагировал Дима. - Нет ну вы представляете, этот олух сегодня за утро успел, разбить мою любимую кружку, споткнуться о свою же ногу и обматерить все на свете.... - Ну ты Диман даешь, ахахвххввх, - смеялся Антон. - Иди нафиг, Шаст, - сказал Дима, - как ночка прошла-то? -Супер, я чуть не надорвал спину пока нёс Шаста, - а так все отлично) - Так ребят давайте за работу!! - сердито сказал Шаст. Тут пришёл Арс с Серёжей в кабинет. - Ну вот, наконец-то все в сборе!! - обрадовался Джабрик, хотя не понимал поведение Арса.. ****** - Фух, наконец-то закончили, я так устал... - вздохнув, сказал Дима. - Я так жрать хочу, давайте закажем пиццу? - спросил Шаст. Все были за. - Пойдёмте покурим? - предложил Серёжа. Все начали выходить, но Антон и Игорь решили остаться в офисе. Пока Антон заказывал пиццу, к нему подсел Игорь, приобнял и увидел, то что он заказывает пиццу с ананасами: - Фу, ты как это есть собираешься?? - возмущено спросил Игорь. - ТЫ ЧТО ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ПИЦЦА В МИРЕ, ТЫ ЧТО ДУРАК, - начал возмущаться Антон, убрав руку Джабрика. - ФУУУУУ, - скорчил рожицу Игорь. - Ты вообще ничего не понимаешь, - сказал Шаст. - А сам-то, - сказал Игорь, начиная щекотать Антона. Шаст сразу начал орать, ведь он очень боиться щекотки. Пытаясь своими длинными ногами, пинать Игоря, они вдвоем упали с дивана. Антон прям на Игоря, их лица были в миллиметре друг от друга. Вдруг щеки Шаста загорели алым цветом, когда это заметил Игорь, сердце вдруг начало биться сильнее... Но вдруг открылась дверь кабинета и вошли ребята...
10 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)