Часть 3
21 мая 2023 г., 17:17
-(хм...такое ощущение будто я что то забыла..)*посомтрела на кота семпа*
//это крисс
-ТОЧНО!!
Крисс взяла котика,спустилась,обулась,засунула его под джинсовку и телепортировалась к дому семпа.
-(...так вроде у него такой номер квартиры..)
*позвонила ему через домофон*
-! (Кто?🤯)
*вспомнил*
-( может это крисс, кота отдадит..)
*подошел и сразу нажал на открыть*
*зашла,поднялась на лифте и зашла в квартиру семпа*
-добрый день)
-да, добрый..
*вытащила из джинсовки котика*
-хехе
-извини я не успел прибраться поэтому в коридоре беспорядок.. хах.. о! Спасибо..^^
-Да не за что) нечего, я просто отдать кота и всё
-да, хорошо..
-до встречи, удачи
-да.. удачи!..
*ушла*
*закрыл входную дверь, хд*
-(немного грустная какаета.. ладно, может просто что-то случилось не очень хорошее)
После того как крисс ушла, Семпай пошёл обниматься с котом. Хах..