ЧТО ВЫ ТОЛЬКО ЧТО.. ДЕЛАЛИ?! [ПО РОЛКЕ]

NC-17
Завершён
1
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-(хм...такое ощущение будто я что то забыла..)*посомтрела на кота семпа* //это крисс -ТОЧНО!! Крисс взяла котика,спустилась,обулась,засунула его под джинсовку и телепортировалась к дому семпа. -(...так вроде у него такой номер квартиры..) *позвонила ему через домофон* -! (Кто?🤯) *вспомнил* -( может это крисс, кота отдадит..) *подошел и сразу нажал на открыть* *зашла,поднялась на лифте и зашла в квартиру семпа* -добрый день) -да, добрый.. *вытащила из джинсовки котика* -хехе -извини я не успел прибраться поэтому в коридоре беспорядок.. хах.. о! Спасибо..^^ -Да не за что) нечего, я просто отдать кота и всё -да, хорошо.. -до встречи, удачи -да.. удачи!.. *ушла* *закрыл входную дверь, хд* -(немного грустная какаета.. ладно, может просто что-то случилось не очень хорошее) После того как крисс ушла, Семпай пошёл обниматься с котом. Хах..
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник