Часть 19
22 мая 2023 г., 20:42
Примечания:
Хм..
П. -я тебя ненавижу, так же сильно как люблю... Еще один стакан. Всего один стакан и я тебе позвоню...
^Полине было максимально некомфортно дома она решила прогуляться^
Оффник-Эй пацан пояснил быстро за шмотки!?
П. -Блять
*Полина бежала со всех сил, но она споткнулась об камень и разъебала себе коленку, но она встала и продолжила бежать*
П. -Сука отьябисб Даун
Оф. - ну все тебе пизда пацанчик...
*у Полины не было сил уже бежать она задыхалась, *
^^-Ай... Пронеслось жалкое Ай... ^
*Оффник начал душить Полину и ударил ее в живот, она потеряла сознание, потом оффник увилел что •пацанчик• был накрашен... И он понял что только что отпиздил девушку*
Оф-Господи, надо быстрее сваливать чтоб не узнали что это я...
17:59
Вызов*
К. -Привет а ты знаешь где Полина?
С. -нет конечно мы не общаемся
К. -жалко я ее уже 7 часов ищу...
С-Давай встретимся вместе поищем
К. - спасибо, давай в 18:10
"Девушки искали Полину около 10 часов и без успехов... Но они нашли записку (где было написано - я люблю тебя Киса,) Не кто не знает где она... Очень жаль ведь Главные герои так и не сошлись... Винить тут надо обоих ведь скорее всего это была симпатия а не любовь, жалко свету так как она загадочный и позитивный персонаж с темным прошлым, а Полина своеобразный тамбой которой склонен к суициду, не знаю очнулась Полина после драки и сама себя убила или этр дело рук оффника,я думаю она бы сказала -Похуй"
Конец❤️🩹
Примечания:
Эх грустно💔