-Похуй

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 3 348 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
П. -я тебя ненавижу, так же сильно как люблю... Еще один стакан. Всего один стакан и я тебе позвоню... ^Полине было максимально некомфортно дома она решила прогуляться^ Оффник-Эй пацан пояснил быстро за шмотки!? П. -Блять *Полина бежала со всех сил, но она споткнулась об камень и разъебала себе коленку, но она встала и продолжила бежать* П. -Сука отьябисб Даун Оф. - ну все тебе пизда пацанчик... *у Полины не было сил уже бежать она задыхалась, * ^^-Ай... Пронеслось жалкое Ай... ^ *Оффник начал душить Полину и ударил ее в живот, она потеряла сознание, потом оффник увилел что •пацанчик• был накрашен... И он понял что только что отпиздил девушку* Оф-Господи, надо быстрее сваливать чтоб не узнали что это я... 17:59 Вызов* К. -Привет а ты знаешь где Полина? С. -нет конечно мы не общаемся К. -жалко я ее уже 7 часов ищу... С-Давай встретимся вместе поищем К. - спасибо, давай в 18:10 "Девушки искали Полину около 10 часов и без успехов... Но они нашли записку (где было написано - я люблю тебя Киса,) Не кто не знает где она... Очень жаль ведь Главные герои так и не сошлись... Винить тут надо обоих ведь скорее всего это была симпатия а не любовь, жалко свету так как она загадочный и позитивный персонаж с темным прошлым, а Полина своеобразный тамбой которой склонен к суициду, не знаю очнулась Полина после драки и сама себя убила или этр дело рук оффника,я думаю она бы сказала -Похуй" Конец❤️‍🩹
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник