Сезон 2. часть 2
23 мая 2023 г., 16:21
Я даже не знаю, что вообще происходит..кажется.. Нет нет не может быть, я не хочу.. Нет и всё.. Я не хочу опять туда..
Это были мысли Виктории в один вечер после отдыха на свежем воздухе, она отдыхала и была спокойна. У неё кружилась голова после насыщенной прогулки по дороге без людей, не единой души рядом, никто не трогает и не требует ничего....только обворожительный закат смотрит на неё,а она просто бежала по дороге и в один момент просто упала на дорогу и была счастлива в тот момент...
Она разговаривала с Марьей о многом...
Она знала как извабится от боли в голове и посоветовала Вике.
-иди чая попей, с сахаром, легче станет
-хорошо, я скоро приду
Вика заварила крепкий чёрный чай, с 3 ложками сахара и наслаждалась, просто каждым моментом который произошёл сегодня, это было шикарно.. Еë начало клонить в сон, она была спокойней чем когда-то.. Даже не мешал громкий телевизор Гарри Поттера....Она просто уснула , будто под успокоительным.
The end 2