Дождись меня

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 748 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
01.04.99 С их расставания прошло 7 месяцев. Наступил теплый апрель, снег начал потихоньку таять, и все вокруг начало расцветать. Хенджин, возвращаясь со школы домой, решает заглянуть в больницу к своей маме. Обычно он это делает по вечерам, но сегодня ему захотелось прийти пораньше. -Здравствуйте! Я пришел навестить свою маму. Как ее самочувствие?,- спрашивает Хенджин. -Мы… мы приносим вам свои глубочайшие соболезнования.. Ровно 10 минут назад ее сердце.. оно перестало биться. Мы пытались сделать все, что в наших силах. Но ее организм настолько ослаб, что ее хрупкое сердце просто не выдержало.. Хенджин, ничего не ответив, выбежал на улицу. Со щек текли горькие слезы. Он не знал, что ему делать. Он не хотел в это верить. Он много думал, почему все сложилось именно так, но в один момент…. в глазах потемнело, голова начала кружится и все. Кромешная тьма. Он перестал что-либо чувствовать на какое-то время. //// Спустя некоторое время, он пришел в себя и перед глазами видел яркий яркий свет. Он был в больничной палате, вокруг суетились медсестры. Он ничего не понимал еще минут 5. Flashback Каждый раз когда маме становилось плохо Хенджин очень сильно волновался. Каждый раз, на протяжении нескольких лет он испытывал ужасный стресс, волнуясь за свою маму, совершенно забывая про себя. Как то, у него уже случалось такое (он падал в обморок, когда сильно волновался). Он часто оказывался в больнице и ему всегда говорили, чтобы он заботился о себе и регулярно посещал больницы, и сдавал анализы, чтобы его самочувствие не ухудшилось еще больше. Но он не хотел думать о себе, ведь постоянно думал о маме (и о Феликсе). End of flashback. -У вас обнаружили злокачественную опухоль в районе головы. Она образовалась, из-за многочисленного стресса. Мне очень жаль, но вам осталось недолго, так как вы вовремя не начали лечение. Хенджин начал понимать, что он предчувствовал то, что с мамой что-то случилось и поэтому пришел в больницу пораньше. Он знал, что с его здоровьем что-то не так поэтому, когда Феликс сказал о том, что их ничто не сможет разлучить, он сказал про смерть. Он все это предчувствовал, поэтому был грустный в последний день, проведенный вместе с Феликсом. В этот ужасный момент у Хенджина была только одна мысль в голове: как же я хочу, чтобы Феликс сейчас был рядом. Он очень сильно ругал себя за то, что вовремя не начал лечиться. В итоге он потерял маму, себя, тем самым и Феликса. Он понимал, что тратить свое время на обучение сейчас не нужно. Поэтому ночью, в этот же день, он сбежал из больницы, купил билет на автобус и уехал в деревню. Он не знал, сможет ли сказать об этом Феликсу, так как он понимал, что не хочет видеть его в таком ужасном состоянии, поэтому, пока он ехал, он писал ему прощальную записку, где заранее извинился за то, что не рассказал об этом сразу. Хенджин, когда приехал в деревню, первым делом пошел к ручейку. Он достал из кармана красную краску и кисть. Под одним из многочисленных, белых рисунков, он начал рисовать красную стрелку вниз. Под этой стрелкой он выкопал маленькую ямку и закопал свою записку.
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник