Ссора
21 мая 2023 г., 00:50
Сегодня мы все как обычно пришли в школу. Все было нормально. После алгебры у нас была большая перемена. Мы с девочками гуляли по школе и минут через 10 после начала перемены вернулись к нашему классу. Подходя к нему мы увидели такую сцену:
- Серёжа, ну хватит сидеть в телефоне! Хотя бы пообщайся с нами!- громким голосом сказал Никита.
- Да отстань, ты! Дай катку доиграю,потом когда-нибудь поговорим.
- Серёж, ну правда хватит играть. Давай поговорим, ну например, про то куда ты собираешься поступать?- подключился Егор.
- Я сказал отвалите! Достали уже!
- Ну и сиди тогда один!- хором сказали Никита и Егор.
Тут подашла Саша:
- Никит, пойдем. А ещё я хочу шоколадку!- требовательно, будто маленький ребенок сказала Саша.
- Пойдем, милая! А шоколадку я тебе после школы куплю.
Они развернулись и ушли. А Егорка пошел к нам, в то время как Серёжа доже не расстроился уходу друзей. Помидорка подошёл к нам, и мы просто начали говорить на разные темы. Мы не стали распрашивать Егора о ссоре, так как почти все слышали.