Во всём виноваты они!

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 589 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мы стали ЛП

Настройки
Наступила вторая четверть, а это значит, что скоро канун Нового года, нужно покупать всем подарки, готовить салатики, заворачивать подарки в бумагу, загадывать желания в бой курантов и многое другое. Вторая четверть была маленькой, и из-за того, что зима была уже близко всё дети болели и в школу ходило под конец четверти всего 17 детей из 36. Я могу вам сказать, что когда до каникул оставалось всего 2 недели, то я и Ева заболели. И тогда ещё нам нужно было поставить какую-нибудь сказку, мы доверились Маше и Ульяне и они всё организовывали. Прошла неделя... Я вышла в школу, а Евы ещё не было, когда я узнала, что она больше не придёт в школу в этой четверти я расстроилась, мне было очень грустно одной, но есть и хорошая новость, спустя неделю Ева пришла в школу на классный час и тогда мы обменялись подарками. Она подарила мне: Картинку по номерам и открытку Я подарила ей: Поющую ёлочку Сухофрукты Серёжки и что-то ещё, я уже не помню Мне тогда было очень обидно т.к. Ева потратила на мой подарок рублей 300, а я на её подарок рублей 650-700. Ну все же знают, главное, не то сколько ты потратил на этот подарок, а то делал ли ты его с душой и любовью! Я конечно же сделала вид будто мне понравился этот подарок и мы пошли в класс, так как там никого не было мы начали смотреть фильм, но потом пришли все остальные дети, мы выставили оценки и пошли домой. Именно так закончилась вторая четверть!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник