BTS entertainment.

NC-21
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 23 255 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Флешка.

Настройки
Примечания:
— То есть как это нет? На той флешке были важные документы, ты уверена, что не теряла ее? — Серьезно интересуется кареглазый, сидя за своим столом. — Тэхён, я уже миллион раз осмотрела. Нет. Помню как положила в сумку, и все. Больше никуда ее деть не могла, честно. — Пак младшая со вздохом садится на диван, пытаясь вспомнить где она могла быть ещё. — А я говорила, что это не профессионально. И что я буду делать? М? Как привезу сегодня к нашим спонсорам то, чего нет? — Рассерженно спрашивает шатенка, скрестив руки на груди. — Ты говорила что есть половина с флешки на компьютере, сможешь перенести на мою прямо сейчас? — Тут же вспоминает Ким, открытая ящик своего стола. — Встреча через час, думаю успею. — Спокойно отвечает Чанг и встаёт со своего места, подходя к парню. — Тэхён, ты ведь понимаешь что я не специально это сделала. — Суён до сих пор не верилось что каким-то магическим образом флешка могла испариться. — Как по мне. Лучше будет если она не поедет, с такими людьми которые не умеют работать. Иметь дело гости не захотят. Отстранить на время будет самое лучшее решение, чтобы не упасть лицом в грязь. — Напоминает ему зеленоглазая, а Су напросто решает закончить эту тему и выходит из кабинета. — Суён! Я сам решу, как и что мне делать, Сонхи. Суён, подожди. — Ви выходит следом за девушкой, догоняя ее в коридоре — Пусти. Ты действительно думаешь что я могла ее потерять? Вот так просто поверишь ей, а не мне, после всего этого? Просто здорово, я то... — Гневная тирада брюнетки закончилась сразу же стоило парню впиться в ее губы своими, прижав к себе. — Прости, это был единственный способ остановить тебя. А теперь послушай меня, пожалуйста. Я знаю что мы все сейчас на взводе. Но я никогда не думал такого, понимаешь? Суён, ты не из тех кто способен на такое отношение к работе. Ты очень ответственная. Мы обязательно решим вопрос с этим, а встречу я перенесу. — Мягко объяснив, брюнет прижимает к себе плотнее возлюбленную. — Мы же на работе... Ну что ты творишь... Не переноси из-за меня встречу, Тэхён... Я поищу ее, может действительно дома оставила... — Как-то растеряно произносит кареглазая утыкаясь носом ему в грудь. — Как бы не было, но это не стоит твоих нервов. Не расстраивайся, нам не обязательно иметь разговор с ними через флешку. Ты же все помнишь, верно? — Интересуется президент. — Что ты задумал, Тэхён? — Не понимающе спрашивает темноволосая, немного отстранившись от него. — Что давно пора было. А сейчас пошли, иначе в пробки попадем. — Взяв ее за руку, Ким повел за собой по пути прихватив Намджуна. Встреча была в одном из лучших ресторанов Сеула, " Diamant ". Место было хорошее, недалеко от центра, удобные цены абсолютно для всех и каждого. Именно это место посоветовала Пак младшая, потому что знала хозяйку заведения ещё с момента открытия. А сам ресторан существует уже как три года, и вот прямо сейчас Тэхён с девушкой и другом приветствовали гостей из-за границы, сев с ними за стол. Сказать что Чанг была недовольна всем этим, ничего не сказать. Ее место для встречи тут же отказались брать, а новость о том что Тэ и Су уехали вообще без нее. Разозлило не на шутку, в особенности, что пришлось добираться самой к ним и поэтому она немного опоздала. — Прошу прощения, пробки. — С улыбкой произносит девушка, собираясь сесть около Тэхена, но тот отодвинул стул для Айю а сам сел рядом с ней и Джуном. — Господин Ким, ваша невеста очень красивая. — С улыбкой произносит мужчина, сев напротив. — Вы действительно правы, она у меня самая прекрасная. — С гордостью произносит темноглазый взяв девушку за руку. — Да какая невеста. Они не женаты. — Тут же отвечает шатенка, словно это чем-то ей поможет. — Так вы ещё не замужем? — С интересом произносит мужчина, удивляясь. — На данный момент мы с Тэхеном только начали встречаться, и не хотим торопиться. Но если это и произойдет, то я обязательно соглашусь. — Ласково произнесла Су, повернувшись к Тэ. — То есть мне уже можно идти за кольцом, потому что ответ будет да в любом случае? — С усмешкой спрашивает Ким, целуя ее руку. — Тэхён... — Краснея шепчет темноглазая, а Намджун пытается спасти подругу от неловкой ситуации. Переговоры длились довольно-таки долго, Намдужн переводил все потому что один из мужчин был из США, поэтому ему было сложно говорить на корейском, а Джун отлично знал английский и это очень хорошо помогло им. Сонхи часто пыталась взаимодействовать каким-то образом с Тэхеном, который был очень занят работой, но почему каждый раз позволял себе отвлечься на Пак младшую. Вот и сейчас, когда девушка решает всех познакомить с владелицей этого заведения стоило той принести десерт за счёт ресторана. — Хочу представить вам мою хорошую подругу и хозяйку этого места, Хванг Юри. — Представляет кареглазая девушку, которая пожимает руки всем кроме Чанг и парней потому что двух последних она знает лично. — Здравствуйте, рады приветствовать вас в нашем ресторане. Надеюсь вы всем довольны, эти десерты за счёт заведения. Приятного аппетита. — С улыбкой произносит Хванг, стараясь выслушать каждого. — Тэхён, ваша девушка очень внимательна. Не многие могут запомнить как произносится мое имя, очень приятно. — Улыбнувшись произнес мужчина пока, пожимал руку парням и самой девушке. — Да, Суён всегда внимательна во всем. — С иронией произносит Чанг, встав следом. — Я с вами согласен, значит касаемо парка? — Уточняет парень, хотя и был уверен что все будет в хорошем плане. — Мы согласны. Госпожа Пак прекрасный человек, она хорошо все рассказала и показала нас сегодня. Не каждый готов вот так лично в устной форме объяснить и показать, даже повторить ни раз понимая что в моем то возрасте проблема со слухом. Да, мы вносим свой вклад в это. — Улыбаясь подтвердил тот, после чего направился на выход с коллегами и Кимом. — Ты умница моя. — С гордостью твердит Тэ и нежно целует любимую, от чего после она начинает смеяться. — Прекрати... Ну... Засмущал же. — Краснея, Суён переводит взгляд на шатенку, что начинает злиться. — Серьёзно? Эта потеряла флешку и мы кое-как вышли из ситуации, а она все равно молодец? — Недовольно проговорила Сонхи, не сразу замечая рядом Джина. — Вот эта флешка которую ты лично сама вытащила из ее сумки, после чего выкинула в мусорную корзину у выхода из компании? — Твердит Сокджин держа флешку в руках. — Не правда, это ложь. Тэхён, они специально же! — Возмущается зеленоглазая, стараясь оправдать себя. — Сонхи, у меня слишком хорошее настроение для ссоры с тобой. Поговорим об этом в следующий раз. — Ответив кареглазый переводит взгляд на девушку, и отходит с ней и другом к барной стойке. — Ты? — Синхронно произносят Юри и Ким, стоило им встретиться. — Вы знакомы? — Тут же спрашивает Тэ, замечая реакцию друзей. — Этот самовлюблённый кретин чуть не сбил меня, когда выходил из магазина. — Возмущается кареглазая, прищурившись. — Сумасшедшая, сама вылетела на меня из-за угла и напугала. — Так же возмущается парень, чем заставляют Айви усмехнувшись аккуратно и тихо уйти. Как оказалось, Джин выходя из супермаркета не заметил девушку потому что был весь в телефоне, где смотрел на себя. Так как выходя, ему что-то упало на челку, а в этот момент из-за угла спешила Хванг за молоком, чтобы приготовить блины которые в итоге не вышло из-за него. С тех пор эти двое друг друга не очень то и сильно любят, но как говорится. От ненависти до любви один шаг. Верно?
Примечания:
16 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник