Часть 1
21 мая 2023 г., 01:05
В один день Никита, Серёжа, Егор гуляли по парку и пили чай из пекарни. Он шли и болтали о своем. Но Серёже позвонила мама и ему пришлось отойти. Никита и Егор остались вдвоем, конечно они нашли о чем поговорить. Они смотрели друг другу в глаза.
Начал показывать лёгкий дождик и они оба глотнули чая с имбирём и корицей. По их телам пробежали мурашки. Тут подошёл Серёжа и они пошли дальше.