Растопить замёрзшее сердце почти не возможно..

R
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 735 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
воскресенье. 11:23. Москва. Евгения проснулась и на удивление выспалась. Встав с постели, девушка пошла на кухню, готовить кофе, параллельно проверяя телефон. Новые смс были от Марьяны, Влада, Олега и Саши. "Какая популярная) хах" девушка про себя посмеялась и зашла в диалог с Марьяной. - ""доброе утро, не хочешь сегодня выйти прогуляться, обсудить кого нибудь?" Женя пока что просто прочитала и не стала ничего отвечать. Вместо этого она зашла в диалог с Олегом. - "привет Жень, я тебя давно знаю, так что знаю какой ты человек, поэтому мне надо с тобой встретиться в ближайшее время, есть серьезный разговор" Они и правда знали друг друга довольно давно. Спиритистка пришла на финал 21 битвы что бы поддержать Олега, и вручила ему свой самодельный браслет, который он не снимает и по сей день. Потом Олег сам ей написал, и так они начали общаться, но в сообщении парня девушку что то насторожило, она решила что пока не будет отвечать и ему, так что зашла в диалог с Сашей. -"доброе утро, мы хорошо вчера прогулялись, спасибо за вечер, было хотя бы не так скучно) может повторим сегодня? Пообсуждаем новую тройку и какие возможно будут испытания? Напиши если хочешь, я всегда за. Можешь подходить к моей мастерской в любое время)" Девушка улыбнулась, но сразу же убрала улыбку и быстро зашла в чат с Владом -"хей) ты как? Надеюсь у такой девушки все прекрасно) если день свободный, можешь к нам с Ленкой зайти, посидим поболтаем)" Женя закатила глаза и обречённо вздохнула. "В мой единственный выходной все хотят встретиться. Конечно. Спасибо. Ну.. можно сегодня встретиться с Олегом и Сашей, думаю они оба в мастерской, а на неделе зайти к Владу и поболтать с Марьяной, все равно если к череватому приду, это на весь день" Через 15 минут Евгения была готова. Она одела свой повседневный летний наряд, состоящий из бордовой юбке, черной водолазке, заправленной в юбку, и черных колготок в сетку с увесистыми черными ботинками. Выйдя из дома, девушка заказала себе такси и поехала на адрес мастерской. Водителю пришлось остановиться чуть раньше, так как рядом со зданием стояло очень много народу, и припарковаться там было невозможно. Выйдя из машины, Евгению увидели три девочки, и подбежали сфоткаться, Спиритистка была не против, но это заметили остальные, и поднялся громкий гул, девушке даже пришлось закрыть уши. Фанаты подбежали и окружили ее, даря подарки и прося расписаться. Не выдержав такого давления и стольких голосов, Женя повысила голос и сказала - так! Я вас всех очень люблю, но я тороплюсь, меня правда ждут, я обязательно со всеми сфоткаюсь и поболтаю, но после того как выйду с мастерской! Простите пожалуйста но мне правда надо спешить. Фанаты отступили и с извиняющимся взглядом проводили девушку до дверей мастерской. Женя благодарно кивнула всем и зашла внутрь, где было почти столько же народу, но они все слышал речь девушки, так что подошли только две девочки, и тихо сфоткались, объяснив что очень долго ждали, и им надо уходить. Спрося у администратора где Олег, Женя поблагодарила девушку и прошла в кабинет медиума. -привет, ты хотел меня видеть? Парень сидел и делал какой то браслет, услышав голос, он поднял взгляд и улыбнулся -да, привет, присаживайся, у меня есть серьезный разговор.. -не пугай меня.. что случилось? Олег убрал все что делал в другой угол стола и пристально посмотрел на девушку - такая ситуация.. я не знаю как ты отреагируешь, но пока могу рассказать только тебе.. короче.. -длиннее блять, не томи, я щас в обморок упаду если так будешь нагнетать! - да хорошо хорошо! Кхм.. сложно это говорить но.. мне нравятся парни.. точнее один парень.. Женя чуть не свалилась со стула, и просто смотрела на парня с открытым ртом и непонимающим взглядом -ээ.. а..кхм.. ну.. это твой выбор, хорошо, не осуждаю, больше скажу, мне тоже парни нравятся, так, есть что то более шокирующее? Девушка попыталась отшутиться, и у нее даже вышло, Олег чуть посмеялся и продолжил - эа.. ну наверно есть.. тот парень который мне нравится... Сделав паузу и собираясь с мыслями, медиум набрал воздуха в лёгкие и быстро проговорил - это Дима.. Девушка все же свалилась со стула -матвеев?! -да Матвеев Матвеев! Встав и отряхнувшись, Женя села обратно и сделала задумчивое лицо -это неожиданно.. что ты планируешь делать с этим? - - не знаю.. за этим я тебя и позвал, чтобы ты помогла принять решение.. -да?! Ты бы ещё у фанатов спросил! У меня отношений в жизни не было! -да? Не знал, ты ж красивая вроде.. почему не было? -ну.. не хочу я -так ладно, мы отвлеклись от темы.. давай тогда вместе думать что лучше будет сделать.. Девушка сложила пальцы в домик и пристально смотрела в стол, а потом выдвинула свою версию - я думаю тебе сначала надо поближе его узнать, пообщаться, если будут какие нибудь намеки на его "голубизну" то стоит признаться, да и если не будет, лучше это сделать, что бы не нести этот груз, если он тебя отвергнет, вы как взрослые люди поговорите об этом и останетесь без недомолвок, если ответит взаимностью то ты вообще будешь в шоколаде) Олег пораздумывал ещё несколько минут и после, дал свой вердикт - я думаю это хорошее решение. Спасибо за совет, мне правда надо было это хоть кому то сказать -почему Саше это сказать не можешь? -не знаю, не готов пока что, и ты не говори пожалуйста, я сам скажу когда придет время -хорошо, я могила, а теперь, с твоего позволения если это все, я пойду к нему - хорошо, разрешаю, но будь если что на связи, мне кажется что твои советы мне ой как понадобятся Евгения кивнула и встала, Олег тоже встал и хотел обнять девушку за помощь, но та выставила руки и чуть отдалилась - не пойми неправильно, не люблю прикосновения просто. -хорошо, запомню) давай, удачи Парень проводил уходящую из его кабинета Женю взглядом, и принялся опять за работу, а девушка тем временем нашла соседний кабинет Шепса старшего и, постучавшись, зашла. -привет, мы договаривались, помнишь? -привет, конечно помню) проходи, я щас доделаю и пойдем -только я думаю будет проблематично выйти из мастерской.. - за это не переживай, есть черный вход, от туда и выйдем Женя кивнула, и села напротив рабочего стола Саши, смотря как он делает браслет из кианита. Через некоторое время Шепс не выдержал и все же спросил - чего ты так пристально наблюдаешь? - я тоже этим занимаюсь, вот, хочу посмотреть как другие эзотерики это делают - да? У тебя свой магазин тоже есть? - нет, я для себя делаю, но планирую открыть чуть позже -это круто, если что пиши, помогу чем смогу) Девушка кивнула и продолжила смотреть ща работой мастера Когда браслет был доделан и заряжен, пара встала, убрала все инструменты и тихо открыла дверь из мастерской. -Кажется Олег отвлёк внимание на себя, у нас есть шанс, пошли скорее Шепс не задумываясь взял за руку Женю и быстро но тихо пошагал к черному входу. Когда они вышли из мастерской, Саша рванул как ненормальный и потащил за собой девушку. К несчастью, они пробежали прямо мимо фанатов, и те, возможно, стояли с камерами, но щас для них это не имело особого значения, потому что оба улыбались и смеялись из за тупости этой ситуации. Забежав за переулок, они остановились у стены чтобы отдышаться, и только щас Женя заметила что медиум всё ещё держит ее за руку. Девушка резко высвободила свою кисть из плена и отошла к противоположной стене -итак, первый пункт плана выполнен, куда ты дальше меня собираешься потащить? -хм.. туда.. куда укажет ветер.. - Пираты Карибского моря? Серьезно? - ну а что? У меня в плане был только один прописанный пункт( -понятно все с тобой.. я возможно знаю одно классное место, только туда надо на закате идти, а щас, пусть нас ведёт твой ветер, так уж и быть. Александр рассмеялся и оттолкнувшись от стены пошёл в неизвестном девушке направлении, но та почему то, беспрекословно последовала за ним..
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник