Get his love

PG-13
Завершён
27
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 813 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
Глаза резко распахиваются. -Бля, это был ебучий сон? - с грустью раздался в комнате хриплый от сна голос. Повертев головой, в надежде, что это ему не приснилось, он сильно зажмурился и тяжело вздохнул. Полежав полчаса он поднялся, однако идти куда-либо вообще не хотелось. Ён упоминал ранее, что собирается брать ночные смены и теперь они будут очень редко видеться, а то и вообще перестанут, оттого ходить на работу хотелось ещё меньше. Сегодня они ещё должны пересечься, у старшего последняя вечерняя смена. Дойдя до работы Гю присел покурить, через минуту вывалился Субин и уселся рядом. -Чего такой смурной? - спросил старший хмурясь. - Да не, все в порядке, просто задумался, - Бомгю глянул на старшего и слегка улыбнулся, - как смена? Людей много? -Да не особо, но думаю вечером будет много. - грустно выдохнул старший. - Ну в целом как обычно, ладно, я переодеваться. - протараторил Гю и умчался в раздевалку.

***

В целом смена была весёлая, было видно, что у старшего хорошее настроение, он много общался с Гю, шутил и взаимодействовал. Младший не отставал, отвечал на шутки, дурачился и касался в ответ. Однако ближе к концу смены Гю заметно успокоился и даже погрустнел. - Что случилось, милашка Гю? - пролепетал Ён с улыбкой, глядя в глаза, а у Гю кольнуло где-то в груди, - Все хорошо, - натягивая улыбку сказал младший, - просто хочу домой. - соврал. - Понимаю, тоже устал, хочется лечь и не вставать. - пробубнил старший, на что Гю просто угукнул.

пару часов спустя

-Да где черти носят этого Ухёка? - возмутился Бомгю на все заведение, ведь его смена уже закончилась, а уйти он не может из-за Ухёка. -Бесит блиии..- в эту же секунду, со спины его хватают за плечи и тянут назад, сталкивая с мускулистым торсом. -..ин, Ёнджун, мать твою, ты че делаешь? - руки прижимают к себе сильнее и через пару секунд отпускают. Старший бормочет какую-то, откровенно сказать, херню и уходит работать, оставляя младшего в «легком» шоке. Ухёк влетел в заведение весь красный и запыхавшийся. Гю пошёл в раздевалку. -Ёбать, ну наконец-то, я уж подумал ты сдох. - злостно проговорил Гю. - Да я забыл дома форму, пришлось возвращаться. - с отдышкой сказал Хёк. -Ясно. - сказал Бомгю сгребая вещи в рюкзак и выходя из раздевалки. Дома Гю ещё раз вспомнил ситуацию с хёном. «Блять, да что за пиздец творится у него в голове? Что за приколы такие? Ну не видел я, чтоб он ещё с кем-то себя так вёл, даже со своей девушкой. Как же сложно.» Парень шумно выдохнул и потер виски. Придя к выводу, что лучше не забивать свою голову таким ребусом как Ёнджун, он выключил свет, залез под одеяло и принялся листать ленты различных соцсетей.

*Несколько месяцев спустя*

Бомгю уже подписал заявление на увольнение, он не планировал долго задерживаться в этом месте, однако осознание, что скоро нужно будет попрощаться со всеми ставило в тупик, они так сдружились с коллективом. Бомгю честно старался не привязываться к этим ребятам, однако душа решила иначе. Иногда на пересменках он виделся с Ёном и желал ему хорошей смены. Осталось отработать две недели и уже назрел план. Если в свой последний рабочий день Гю на пересменке встретится со старшим, то он обязательно скажет о том, что благодарен ему, что тот подошел первый и познакомился с ним на собрании, обязательно скажет, что Ён несомненно скрашивал их совместные смены и только из-за него уже хотелось идти на работу и обязательно раскроет свои чувства. И уже будет не важно, как отреагирует старший, что он скажет и что сделает. Гю просто вывалит все это на него, если будет нужно, то выслушает что тот скажет и просто уйдёт. День X. Отработав смену Гю тяжело плетется в раздевалку, счастливый. Наконец-то эта каторга закончилась. Ему нравилось взаимодействовать с сотрудниками, но посетители ещё та головная боль, оттого на душе стало так легко, как будто камень убрали. Распахнув дверь, он спотыкается взглядом о знакомую до боли спину. Внутри все падает и разбивается. Старший поворачивается и с улыбкой приветствует. - Привет, ты во сколько выходишь? - мямлит младший, пытаясь взять себя в руки. - через пятнадцать минут, - лучезарно улыбаясь отвечает Джун, - а что? -Да вот поговорить хотел, точнее сказать кое-что. Я же увольняюсь и раз представилась такая возможность, хочу поблагодарить тебя, что подошел первый на собрании и познакомился, не дал мне утонуть в одиночестве в незнакомом коллективе. - сделав глубокий вдох он хотел продолжить, но его перебили. - Да пустяки, но почему ты увольняешься? И я узнаю только сейчас, когда последний день? - шокировано выпалил старший, - Подожди, хён, дай договорить. Ещё я хотел поблагодарить тебя за то, что ты скрашивал мои смены и поднимал настроение. В завершении всего этого, хотел добавить, что ты… Ты мне безумно нравишься и понравился почти сразу, как мы познакомились. Я не хотел портить наши отношения говоря об этом в самом начале, как только это понял. Плюс для меня это стало шоком. Но сейчас я уверен в своих чувствах и не хочу оставлять между нами недомолвок. Сегодня была моя последняя смена. Если есть что сказать, то говори сейчас, вряд ли мы ещё увидимся. - кое-как стоя на ногах договорил младший, но его тут же оглушил громкий голос старшего, - ПОСЛЕДНЯЯ??? Почему ты раньше об этом не сказал? - взвыл Ён. - Хён, ты вообще слушал, что я тебе говорил? Или тебе все равно, что к тебе что-то чувствует парень? - почти переходя на крик, сказал младший. - Я слушал, просто я не знаю как на это реагировать, ты для меня как младший братишка. -Понятно, тогда я пойду, я сказал все, что хотел. - Развернувшись, Бомгю распахнул дверь и вышел. Ёнджун так и остался стоять по среди раздевалки в полном шоке и гордом одиночестве. По пути домой Гю обдумывал все, что произошло между ними. «Как братишка? Пиздец, ну этого следовало ожидать, на что ты надеялся идиот? Что он подхватит тебя в объятия и начнёт прыгать от радости? Это суровая реальность, малыш. Ни каких Ёнджун-хёнов тебе не светит.»

***

Если вам скажут, что Бомгю, с того дня, больше никогда не думал о Ёнджуне, то это будет наглой ложью. Ён часто снился ему, он на протяжении месяца после случившегося ждал сообщения, с каждым днем всё больше понимая, что оно не придет. А потом образ старшего постепенно начал вымываться из сознания, будто его там никогда и не было.
Примечания:
27 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник