we broke up in october

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 945 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

6 кубиков льда.

Настройки
Примечания:
Утро было немного пасмурным и туманным, что придавало еще большей загадочности этому новому дню. Чонгук провел всю ночь в своей небольшой кофейне, пытаясь научиться готовить айс американо в идеале. Хоть что-то. Скоро придет девушка, которая вчера прошла собеседование. Честно говоря, взял он ее из-за приличного внешнего вида и согласия на низкую заработную плату. Ему казалось, что лишь дерзкий и уверенный Чон Чонгук, владелец кофейни привлек ее. Парень хотел раскрутиться, начать небольшой бизнес, чтобы доказать самому себе, что он на что-то способен. И за ночь он научился готовить айс американо. Он посчитал даже, что если не спать неделю до 5 утра, то можно будет научиться варить 7 видов кофе в идеале. Это идеальный план, не так ли? В свои 22 Чонгук выкладывается на все сто, если начинает что-то, то обязательно заканчивает с успехом. Арендовал он это местечко с небольшими привилегиями, его отчим хороший друг арендодателя, уломал сдать этому юному оборванцу по хорошей скидке. На первые полгода выгоды с аренды должно хватит на покупку новых кофемашин, а возможно и витрин для пирожных и круассанов. Чудесные планы, но впереди много работы. Первый день на работе обещает быть не из легких, ведь уже, в 6:40 утра в прохладный октябрь, юноша включает свет, аппаратуру и протирает столики, поправляет украшения, завязывает фартук, в котором его подкаченное и ухоженное тело выглядит еще сексуальнее. Широкие плечи, мощные будра, сильные руки... Правая рука полностью забита чернилами, что делает Чонгука реально дерзким парнем, правда, милый фартук с названием кофейни "Mr. Jeon". Парень не думал долго и назвал заведение в честь себя, хороший ход, так он точно запомниться посетителям. Его бейдж с именем "Господин Чон Чонгук", черная рубашка, расстегнутая на три пуговицы и закатанные рукава выглядят идеально. -Доброе утро, господин Чон. — вот и она, вздыхает Чонгук. Его покой нарушен, теперь придется слушать рассказы этой молодой особы и то, как его зовут господином. Ничего интересного. Девушки стали действовать на нервы еще в старшей школе, и тогда, с мыслью, да почему бы и нет, молодой Чонгук поцеловался с парнем, а тот ему отсосал. Он не стесняется этого, ведь мужской зад выглядит намного аппетитнее женского. Для Чона это так. -Привет, болтушка. Опаздываем. -Накажешь? - с ухмылкой ждет реакции эта смелая студентка. -Вычту из зарплаты. - холодно и сухо выдает Чонгук. Она действует на нервы. Хоть бы постеснялась себя вести так наедине с парнем. -Вы и так мелочи платите, господин Чон. Этот диалог вывод парня, можно взять кляп и заткнуть им рот этой наглой суке? Звоночек, оповещающий нового и самого первого клиента, издал приятную мелодию, вот и он. Первый заказ. Чонгук уже решает подозвать к стойке эту девку, ведь он ничего кроме айс американо не умеет, как слышит низкий бархатный голос... -Айс американо, пожалуйста. С шестью кубиками льда. — вот сейчас Чонгук удивлен. В октябре айс американо, да и первый заказ, не удача ли это? Чон разворачивается, разглядывая клиента ближе. На нем серое пальто с белой вышивкой по площади вещи, на груди милая бабочка. Шею оголяет рубашка, с которой было проделано то же самое, что и чонгуковой - три пуговицы расстегнуты. Достаточно длинные волнистые волосы, прикрывающие лоб, квадратные очки с черной оправой и берет красного цвета... У этого студента точно есть чувство стиля, иначе не сказать. Сочетать повседневность с сексуальностью так, что даже придирчивый Чон глаз оторвать не может. -Ваш заказ принят, ожидайте. - на эту фразу парнишка лишь улыбнулся, окинув Чонгука оценивающим взглядом и развернулся, на ходу снимая пальто. А под ним скрывался сочный зад, обтянутый кожаными штанами, который так и хотелось помацать.Чертовски сексуальный. Старший принялся делать его первый заказ, все время откидывая челку назад и глядя из подлобья на этого студента. Разве возможно выглядеть мило и невинно, и чертовски сексуально одновременно? Хочется подойти и спросить это прямо сейчас. Но нет, Чон отсчитывает ровно 6 кубиков льда, мечтая вновь услышать бархатный голос и посмотреть в эти блестящие глазки. То, что получается у Чона лучшего всего, это делать вид, что его никак не привлек этот парень, а ведь сам уже дышит тяжелее, ведь тугой узел возбуждения скручивается в паху и недотрах дает о себе знать. И личный фетиш Чонгука - ахуенный милый мальчик с аппетитными формами. Заказ уже готов, Чонгук ставит его на поднос, дополнительно ложит круассан с фисташковой начинкой и направляется к нему. -Ваш заказ. - он ставит поднос прямо перед парнишкой, пытаясь разглядеть значок, чтобы выяснить место обучения... Его догадки верны, он учиться почти напротив в колледже, куда пару лет назад ходил и сам Чон. Тот убирает комикс и смотрит на содержимое. -Я не заказывал круассан... - растерянно отвечает этот юноша, поднимая глазки на рядом стоящего Чонгука. -Примите комплемент от заведения, вы наш первый клиент. - на эти слова Чон видит искреннюю улыбку и его дерзость где-то внутри начинает плавиться. - обожаю этот комикс, у меня есть первое издание с автографом. -Правда? - удивляется студент, повернувшись корпусом с сексуальному парню, который, как видимо пытается продолжить разговор. - а вы мне покажете? -С удовольствием. - довольно отвечает старший, и оставляет парнишку одного. Чёрт... и где ему теперь отыскать этот комикс с автографом? Он понятия не имеет, о чем этот комикс, но как видимо - сплошное месиво. Зато поговорил с ним, и этот мальчишка придет ещё. Так ведь? Если нет, то Чон сам пойдет искать его по аудиториям под видом студента. И вновь эта мелодия через минут 10, как Чон отнёс заказ. Парнишка ушел, а Чонгук так и не успел взять его номер, но это точно не их последняя встреча. Все мысли лишь о нем с его появления в этом месте. Подойдя к его столику, парень собрал все, но увидел кое-что странное. Чонгук взял небольшого размера листочек, который был больше похож на упаковку его любимой жвачки, и читать уже было страшно, ведь обычно такие послания ничем хорошим не заканчивались. "номер телефона Ким Тэхён. Зовите меня по имени, господин Чон." Чёртов Тэхён. Спасибо, пока Чон будет дрочить, то обязательно назовет это имя. Тэхён, ещё увидимся.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник