Часть 3
11 июля 2023 г., 18:20
Примечания:
Люди ищу человека который будет гнать меня писать проду..... Кто хочет? :")
Наши любимчики сами не поняли как они заснули
В:ой смотри кот!
*На столе сидел чёрный кот
В: чей ты малыш?
И как ты оказался в этом проклятом месте?
*Влад погладил кота
К: Влад пошли а то нас опять куда-нибудь кинет эта леди
В:пошли
*Герои повернули голову в сторону кота но он уже куда-то делся
Они услышали звук скрипа двери
*Герои вышли из комнаты и увидели что картина ещё спит
К: надо смотреть
*Герои походили по студии, Кощей зделал наброски птицы кота и клетки
Д: хочется поговорить с милым животным
И чтобы оно было цвета моей шали, да было бы не плохо.
*Сообщения
Говоришь животное плохо отнеслось к тебе потому что я плохой художник?
Нет! Это потому что ты вспыльчивая и агрессивная!
Нет нет пощадииии..
Д:рисуй не РАЗОЧАРУЙ меня!
*Кощей нарисовал фиолетовую птицу
(Чисто на авось)
На шторе и клетку в руках девушки
Д:ты нарисовал домик для птички ?
*Кощей нарисовал кота у окна который смотрит на птицу
Д:теперь кот, но я хочу чтобы птичка...
Д:о нет кот гонится за птичкой,сюда птичка!
*Птица залетела
К*(м) надеюсь она её не клюнет
*Они зашли в комнату
*Сообщения
Я просто жертва..... Просто очередная жертва картины!
До этого были
Скульптур, торговец, самый первый хозяин и художник.....
Но где сама Девушка с синим цветом?
Мы этого некогда не узнаем......
Примечания:
Напишу за неделю говорила я и т.д
А хрен там плавал!
Проду напишу когда-нибудь....