В свете Луны

NC-17
В процессе
62
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 27 314 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Сквозь занавеску в комнату пробивалось утренние лучи солнца, я лежала на кровати в обнимку с подругой, как рядом с ней тепло, а с кухни вкусно пахнет блинчиками. Сегодня воскресенье и спать можно до обеда, ммммм мечта. Но все мои планы по лежанию в кровати и ничего не деланию прервал телефонный звонок. Подняв трубку и промычав что-то наподобие «кто?» я услышала голос Манджиро который говорил про «быть готовым в час дня», блять. Нахер я согласилась погулять в воскресенье? Даунизм какой-то. В слух я озвучить это побоялась. Поэтому попрощалась и наконец посмотрела на время, на часах было девять часов утра, что за ужас? Так рано, ну да ладно. Поднявшись и пошлепав в ванную я вспомнила про бабушку, точно поздороваться, вот только мое лицо походило больше на отбивную, синяк на щеке, разбитая губа и опухшие глаза, разве не красотка? Чувствую себя не лучше. Нужно привести себя в порядок, ничего так не бодрит как умывание лица холодной водой, это я и сделаю. Бррр как холодно, но да похер. Умывшись холодной водой и наклеив патчи под глаза я намазала на губы бальзам с вишневым вкусом, мой любимый. Теперь синяк под щекой, точно, мазь. Распределив мазь по всему синяку я убрала патчи и глаза более менее отпустило, уже больше похожу на человека, волосы нужно расчесать. Мать вашу, колтун. Еле как расправившись с колтуном, я стала еще больше походить на человека, прекрасная работа, мазь и бальзам уже впитались поэтому гелей для лица я хорошенько очистило свою кожу. Уже лучше, теперь только почистить зубы и переодеться, только как пройти мимо бабушки? Я же обычно такая все леди, а тут как томбой, нужно подумать. Ладно, быстренько закончив умывание я прошмыгнула на кухню и поздоровалась с бабушкой. - Доброе утро. - Доброе, дорогая. Что с твоим лицом? - с сильным беспокойством в голосе спросила Нацуки. - Все хорошо, просто влетела в косяк - хмыкнув начала я врать, ну если косяк это кулак парня то в принципе не соврала. - Балбеска, будь аккуратней, а то потом тебя собирать по косточкам, садись кушать. - Уже бегу - Беги аккуратней - Бааааа - Я серьезно Сев за стол я увидела любимые блинчики с шоколадной пастой, ммм. Вкусняшка. - Дорогая, разбуди Коту пожалуйста. - Хорошо. Быстро расправившись с едой я побежала обратно в ванную чтобы почистить зубы, они были черные от шоколада, хаха. Ну все снова красотка, прошлепав обратно в комнату я запрыгнула на Макото и начала неистово щекотать. - Просыпайся, Соня, жизнь проспишь - весело начала я и тут же чуть не получила по лицу. - Тебе совсем мозги продуло дура? - Ну не ругайся, я только ради тебя - наклонившись к ней я дунула ей в нос. - Ты реально офигела в край, совсем страх потеряла? - открывая глаза гневно причитала подруга. Она ущипнула меня за бок. Хехе, больно ущипнула, аж грустно стало. Я к ней со всей душой а она мне нож прямо в сердце, больно на душе стало, и в боку. - Плохая Макото - шутливо пригрозив пальцем отругала я подругу. - Такой сон обломала. - Что, снова муж снился? У Макото был парень, если честно он мне не нравиться, скользкий тип. Но если подруга счастлива с ним я не скажу ей ничего. Главное что счастлива. - Реально мозги сдуло? Ну ничего я тебе их обратно задую, дура. Она укусила меня руку, а когда я отскочила укрылась одеялом. Ну если по-хорошему не получилось будет по-плохому. Я поползла к ее ногам убрала с них одеяло и начала щекотать за пятки, Макото начала визжать а я шлепнула ее по жопе, скинула с нее одеяло и убежала из комнаты, она тут же побежала за мной, а я побежала на кухню, она тоже оказалась на кухне. - Макото, доброе утро, садись кушать. Макото только устало выдохнула а пошла завтракать, я же направилась обратно в спальню чтобы заправить постель. Заправив постель я быстро оделась в уличную одежду и направилась к выходу. - Бааа, я пойду к себе, собраться чтобы погулять. - С кем пойдешь гулять? - она хитро на меня посмотрела. - С друзьями. - С какими? - Нууууу - Ладно иди уже, но чтоб к шести дома была. - К шести? Бабушка - грустно протянула я. - К шести. - Хорошо! - Беги давай, только возьми пару онигири. - Я там покушаю. - Чтобы без вредностей! - Хорошо, без вредностей. Быстренько подбежав к бабушке чмокнула ее в щеку и потрепав по голове сонную Коту, убежала. Направившись к себе, я позвонила маме и она убедившись что все хорошо сбросила вызов. Нужно будет к папе забежать на обратном пути. Забежав во внутрь я принялась перебирать вещи, остановилась я на длинной белой футболке и темно-зелеными шортами в стиле пионеров. Перевязала грудь и напялила на себя вещи, посмотрев на часы я увидела одиннадцать часов дня, можно еще полежать. Упав на кровать я перебрала кассеты и увидела какое-то очень интересное шоу, круто, это и буду смотреть. За просмотром шоу я и не заметила как стукнуло двенадцать тридцать и пора бы уже одеваться, на телефон пришло уведомление от Манджиро, он спрашивал адрес, быстренько написав его, я направилась в гостиную. Выбор пал на кеды с высокой подошвой и черной кепкой, чтобы не схватить солнечный удар и закрыть волосы, черт наушники. Побежав в комнату и забрав наушники я вышла из квартиры, закрыла ее и потопала на лестницу, идти пришлось долго, но впрочем все равно. Выйдя на улицу и задышав свежим воздухом я услышала мотор байков, видимо Дракен и Сано приехали. Обернувшись к источнику звука и увидела ребят, не ошиблась. Доехав до меня, Манджиро улыбнулся и поздоровался. - Привет, Тецуо. - Добрый день - легко поздоровалась я и про себя умилилась его улыбке. Дракен сидевший позади на байке коротко мне помахал. Я легко поклонилась. - Ну-ну Тецуо, до сих пор кланяешься? Когда мы вне банды, мы друзья, друзьям не кланяются. Видимо я рассмешила Майки и он посмеялся. - Запрыгивай на байк, поедем поесть. Подойдя к ним я залезла на пассажирское сиденье и взялась за спинку байка. Сано протянул мне шлем и я быстренько его надела. Тронулись мы быстро и держалась я довольно крепко, было страшновато. Ехали мы быстро. Мы маневрировали между машинами, быстро едя по трассе. Ветер дул мне в лицо и играл с волосами, я как-будто летела, может так ощущалась свобода? Если да то лучше бы я родилась птицей. Я была в своих мыслях всю дорогу, даже не заметила как мы остановились около кафе, выглядело оно миленько но простенько, видимо забегаловка. Припарковались и прошли внутрь заведения, внутри было очень светло, желто-оранжевые тона и диванчики, рядом с кафе есть школа, видимо на школьников и рассчитывали хозяева заведения. Не успели мы пройти, как Майки пробежал к столику рядом с окном, какой же он шустрый. Восседал он на диванчике эффектно, сказать нечего, смешной такой, хех. Сели мы с Дракеном на один диван, потому как Сано не собирался двигаться. К нам подошел официант и поставил на стол меню. - Добрый день - он сделал поклон - когда вы будете готовы сделать заказ, можете поднять руку и вас обслужат. - Здравствуйте, хорошо. Открыв меню я заприметила удон с курицей, его и возьму. Посидев так минут десять мы сделали заказ. - В каком ты классе? - спросил Сано. - В третьем классе средней школы, а ты? - Я тоже, вы уже прошли первую часть учебника? - Да, а вы? После этого разговор пошел сам. Мы обсуждали учебу, экзамены и даже кружки в которые ходили, что мы любим и почему они основали группировку. С ребятами было весело, так прошло примерно два или три часа, я не смотрела на время а после того как мы оплатили заказ решили пойти в боулинг. До боулинга ехать было совсем недолго, минут десять наверное. Поэтому мы довольно быстро там оказались. Там мы забронировали столик. - У кого будет меньше всего очков получит поджопник - весело пропел Сано. - Я не играл до этого - удивленно сказал Дракен. - Значит мы тебя научим. - Не волнуйся Дракен-кун, методом проб и поджопников научишься - расслабившись я решись приколоться над Кеном. - Да вы оборзели После этого разговора Манджиро и я получили подзатыльники. А уже после заслуженных пиздюлей пошли играть. В итоге как и ожидалось проиграл Дракен, получил он поджопник от меня и от Манджиро, бедняга. Уже после, бронь столика закончилась и мы вышли из здания. - Было весело - с восторгом сказала я. - На следующих выходных еще раз погуляем - скорее утвердил Сано. - Хорошо Меня отвезли домой и попрощавшись я чувствовала себя очень живой и счастливой.
Примечания:
62 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)