Зачем..?
21 мая 2023 г., 11:52
Примечания:
Старая заметка
-Прекрати!!! Зачем ты это делаешь?! Зачем доводишь себя до такого состояния?! Зачем употребляешь это?! Зачем?! Зачем?!
«Я хочу закончить эти страдания. Я хочу сделать себе больно и насладится этим. Я хочу гнить изнутри, продолжая болезненное существование в этом мире. Я хочу, чтоб моя жизнь, оказавшаяся всего лишь несмешно шуткой заставила кого то улыбнутся. Да…. Я хочу увидеть улыбки на их вечно хмурых и измождённых серых лицах, я хочу наполнить их радостью! И себя тоже! Я…………. Хочу………? Хочу..? Или нет…..? Мне……
Я хочу причинять боль. Мы-бездушные звери, что скрыты под маской нравственных ценностей. Я причину боль другим, и они будут счастливы. Я сделаю больно себе-приятно будет мне. Я не хочу. Мне это нужно!»
-Я… я не знаю… Похоже, у меня просто нет сил сводить концы с концами, вот и всё. Я благодарна тебе за интерес и беспокойство.
Примечания:
Мне не нравится.