Семь дней счастья и восьмая ночь любви

PG-13
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 203 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник

Часть 4 день первый

Настройки
Примечания:
Начался первый день ребят в смешаном лесу, за несколько тысяч километров от деревни. Атрем схватил за тонкое, белое запястье Юркиной руки и потащил в сторону озера, где уже резвились другие дети. Кто-то спокойно плавал, взяв с собой матрас или надувной круг, кто-то просто нежился на горячем от солнца песке, другие, такие как бобёр и малыш додумались сделать тарзанку и привязали её к ветке большого дерева, которое склонилось над озером под углом. Оставшись в одних плавках, Юре представилась необычайно красивая картина стройного, в каких-то местах подкачанного тела Тёмы, сам Юра решил остаться в шортах и футболке. Не любит мальчик загорать, что поделаешь. Юрка зашёл по колено в прохладную воду, которая переливалась от лучей солнца. Тёма достал откуда-то большой надувной матрас и прыгнул с ним в воду обрызгав всех во круг, включая и Юру. - ты больной?! Вода холодная, ты меня обрызгал!!! Кричала Юра набрал в руки воду с плеснул ей в лицо Тёме. - ой, да ладно тебе, неженка, хоть раз в белый свет выгляни. Тёма лишь громко смеясь защищался от воды, которая то и дело летела к нему в лицо. К примечанию Юра заметил, что кудряшки на голове у Артёма, все также вились и блестелина солнце, как будто на них и не попадала вода... - сам ты неженка. Своим привычным монотонным того ответил Юра продолжая плескаться в воде. Все таки их водную войну миров решил перебить Тёма и схватив Юрку за пояс, посадил на матрас запрыгнув туда сам. - мы отправляемся на тарзанку! К слову. Что бы добраться на тарзанку, которую сделали ребята, нужно было переплыть почти все озеро. -погодика...какая ещё тарзанка?!я это....ну... Юра знатно смутился и отвернулся. -Я не пойду на тарзанку! Тёма оттолкнулся ногами от берега. -только не говори, что ты не умеешь плавать?... Артём пытался сделать умный и серьёзный вид. Но его выдовало чувство приступающего порыва смеха, но тот держался. -что, нет! Невозможно случае, кричал ему Юра, но соскальзнул с матраса пытался ухватиться хоть за что-то, но тело будто потяжалелои стало тонуть. Последнее, что успел сказать Юра -Помоги!!!! И белая макушке скрылась пол маленькими волнами. Тёма изначально подумал, что это шутка от белобрысого, но когда парень ушёл под воду Артём знатно заволновался и прыгнул с матраса тоже скрышшись под воду, заметив белые волосы, парень подплыл к Юрке и схватил того за талию показав пальцем вверх, они спустились на достаточную глубину. Юра понял что его спасут, но тут другая проблема... кислорода в лёгких уже не было и парень стал захлебываться. Тёма это заметил и приблизив свое лицо к белому личику коснулся уже покрасневших губ, что бы передать немного кислорода и после отстранился показав Юре как двигать ногами. И вот ребята вынырнули из воды и забрались на матрас. Юра сразу же начал откашливаться от воды жадно вдыхать воздух, Тёма уже представлял себя на том свете, но сегодня не его день. -слышь, белобрысый. ты реально плавать не умеешь что ле? потирая красноватые от воды глаза спросил Тёма. -нет, мне просто нечего делать, захотелось поцеловать тебя под водой....сарказтически отвечал Юра, по его рукам все ещё видневлась мелкая дрожь от пережитого. Тема зразу понял сарказм своего дружка. -поцеловать тебя я могу и на суше) -дурак...Юра покрылся лёгким румянцем и отвернулся, а Тёма лишь посмеялся и потрепал белоснежные волосы альбиноса. -мы уже приплыли! Тёма спрыгнул с матраса и подал руку Юре. -сам спустишся, или моей принцессе нужна помощь?) На лице Тёмы появилась лёгкая ухмылка. -сам справлюсь, прекращай так делать. Юра откинул руку Тёмы и спустился на сухую траву. Почти до самого вечера ребята провели на тарзанке и сколько бы Юре не предлагали прокатиться, он отказывался. Тёма же успел упасть несколько раз, но это его не остановило. Когда уже почти стемнело учительница позвала ребят собирать костёр. - итак, сейчас разделимся и кто-то пойдёт собирать ягоды и грибы, а кто-то хворост. Делитесь. Ребята разделились достаточно быстро. Первая группа которая идёт за хворостом это Юра, Соня, Тёма и еще пару одноклассников вторая группа идёт за ягодами это Малыш , бобёр и тоже пару одноклассников. Взяв нужные вещи ребята направились в лес. И вот у Тёмы появится шанс рассказать Юре о чем-то важном...но его мечтам помешала рыженькая девочка, которая кружилась во круг альбиноса как магнит. это очень раздражало Тёму и последней каплей стало то, что они о чем-то разговаривали и смеялись, но потом Соня приблизилась к лицу Юры и быстро поцеловала в губы, после чего что то крикнув побежала искать хворост, а Юра лишь улыбнувшись продолжил заниматься своими делами. Тёма знатно офигел от поступка как он её назвал у себя в голове 《рыжей ведьмой》, тема ударил кулаком о стоящее рядом дерево, он был на пределе что бы не выйти и не высказаться обо всем, но сдержался...и вскоре они разделились. Юра тщательно собирал ветки, ведь недавно был дождь, а в лесу много влаги и встретить сухие ветки очень тяжело хоть и было почти лето. И вот сзади себя альбинос услышал какой-то хруст веток, первое что пришло на ум 《это какое-то дикое животное》по типу зайцев или лис, но это было что-то другое... Юру быстро развернули к себе и вот уже бледное, казалось что будто хрупкое тельце было пряжато к холодному, покрытое мхом дубу. Это был Тёма, но не тот что был все эти дни....он был...другой? Да, именно. Он держал тонкое запястье парня у себя в руке, немного сжимая. Солнце уже скрылось за горизонтом, но ночью это пока не назвать. -Тёма?что то случилось? Юра переместился свой взгляд на запястье, ко орёт к тому моменту начало ныть, - Тём...отпусти, пожалуйста. Юра напрягся, но пытался это не показывать. - скажи мне...голос Артёма был не наиганно серьёзен. Тебе, нравится Соня? Тёма только сильней раздражался от своих же слов, при упоминании той рыжей бестьи. -о чем ты, я не понимаю...конечно же он все понимал, Юра видел Тёму когда они болтали с Соне, но что его могла разозлить? - не прикидывайся, что не знаешь! Тема повысил голос, но потом резко снизил тон, - зачем они тебя поцеловала? И тут до Юры пришло осознание, -а, ты об этом, мы мросто болтали и я пообещал ей повесить картину в комнате как приедем, она за это меня наградила поцелуем, если его вообще можно было назвать, а что то не так? -Юр...Тёма ослабить хватку, только не считай меня каким-то дураком сейчас, хорошо? Тёма тяжело вздохнул. -Юр, ты мне нравишся! И не как друг.... Юра пришёл в оцепинение и не знал даже что ответить, его это напугало. -Тём, слушай, мне это...давай потом поговорим! Выкинул это, Юра быстро побежал в сторону лагеря. Он был удивлён и напуган, ещё не время....ещё рано...думал про себя Юра, хотя где-то в душе он был рад...
Примечания:
32 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)