В тишине любви и боли

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 9 611 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 7 Я ревную.

Настройки
Примечания:
Сяо не мог заснуть практически до самого утра. Его тревожило то, что произошло прошлой ночью. За окном уже светало, его возлюбленный лежал прижавшись к его груди и тихо сопел. Выглядел Венти просто ужасно. По крайней мере, он так считал когда взглянул на себя в зеркало. Сяо гладил любимого вплетая пальцы в его волосы, наблюдая за тем, как небоглазка корчил носик во сне и время от времени хлюпал им от слёз, которые пролил этой ночью. Адепт поднимается с постели и стараясь не разбудить любимого, пробирается на кухню, где заваривает себе чашечку горячего чая. На часах было примерно пять утра, окно в спальне влюблённых было открыто на проветривание как обычно. Сяо вышел на балкон, дабы подышать свежим воздухом, было немного прохладно. Венти чувствовал лёгкий холодок и старался не обращать на это внимания, он продолжал спать. Через некоторое время адепт вернулся в комнату, он осторожно присел рядом с любимым и погладил его, нежно целуя в лоб, чем разбудил его. Венти раскрывает немного свои сонные глаза и тут же закрывает их крепко сжимая руку любимого. Тот лишь улыбается и еле слышным голосом выдаёт. - Венти, нам нужно поговорить. - томно выдохнув, он обнимает возлюбленного за талию и усаживает к себе на колени, нежно прижав к своей груди и став покачивать как маленького. Когда небоглазка спал, ему это нравилось, это успокаивало его. - О чём поговорить? Сяо, я хочу спать ещё рано.. - всё ещё не раскрывая глаз, сонно произносит Венти. - О том, что произошло вчера в клубе. Ты помнишь что-нибудь с того вечера? - тут Венти словно кипятком облило. Его сердце забилось так быстро, что казалось, оно сейчас выпрыгнет. Хотелось просто провалиться под землю. - Нет.. я ничего не помню.. я тогда много выпил, прости.. - виновато ощущает себя небоглазка, сжимая краешек одежды любимого, пытаясь не заплакать. Он чувствовал себя ужасно, и сам не знает почему, потому что действительно ничего не помнил. - Понятно. Ты в порядке? Нигде не болит? Если тебя кто-то трогал, я найду и убью его. На тебе был чужой запах, я до сих пор его чувствую. - Венти плакал. Он не смог найти объяснения этой ситуации. Голова так болела, словно его побила толпа подростков за углом. Адепт был расстроен, но он не винил свою любовь ни в чем. Он наклонился к глазам Венти, нежно целуя их и вытирая своей ладонью стекающие слезинки, продолжая покачивать его, пока тот хлюпал носиком и зарывался в одежду адепта. - Всё хорошо, шш.. Не нужно плакать, Венти. Я не ругаю тебя, я здесь, тише. - небоглазка немного успокоился и начал немного засыпать, глаза ужасно слипались. Сяо отложил одеяло и взяв на руки своего любимого понёс его в ванну, где его уже ждала тёплая вода, уточки и пенка. Венти нравилось такое. Просыпаясь его щёки краснели всё больше от понимая того, в какой ситуации он находится. Любимый Сяо со всей нежностью раздевает его и осторожно усаживает в тёплую ванну, где он мягко касался его мягкой мочалкой, где со всей любовью массировал кожу головы и тщательно промывал волосы от шампуня, а тело от мыла. Доставая любимого из воды он закутывает его в полотенце и снова берёт его на руки, унося в спальню. Адепт бережно усаживает Венти на край постели, став вытирать его от лишней влаги. Венти всё ещё сонный, он никак не сопротивляется. Сяо закрывает окно и накидывает на своего любимого свою длинную рубашку, помогая застегнуть пуговицы. - Она пахнет тобой. - Венти мягко улыбается, на что Сяо поднимает хмурый, но всё ещё сохраняющий тепло взгляд, от которого у небоглазки пошли мурашки по телу. - Сяо ты.. не подашь мне бельё, пожалуйста? - ему не было страшно, он был до жути смущён. Сяо поставил руки по бокам талии Венти, прислонившись к его лбу своим, практически не оставляя расстояния между ними. Небоглазка притих, он почти не дышал от того, насколько близко сейчас был его любимый, хотелось растаять прямо здесь, на этой кровати. А руки адепта мягко касались тела Венти, гуляя и изучая его. Пока тот ахал и вздыхал, Сяо наслаждался этими звуками, он любил их ровно также, как и всего самого небоглазку. Его руки, его пальцы, его изящную шею. Он хотел чтобы Венти пах только им и никем больше. Он целовал его везде, где было угодно душе, тот вовсе не был против, даже наоборот, это было приятно. Сяо поднимается к родным губам, в коротком поцелуе обнажая их горячим дыханием. - Венти, я ревную. - без всякой попытки задеть произносит адепт, прижимая к себе и без того хрупкое тельце, которое сейчас содрогалось под ним от таких нежных ласк. - Ха..? Но почему Сяо? - обеспокоенно выдаёт небоглазка, погладив любимого по щеке. - Мне всё ещё неприятно от того что произошло. Я понимаю, что это глупо, и всё же. Прошу, не гуляй больше по клубам и всём таком. - утыкается носом в грудь любимого адепт, практически мурлыча от поглаживаний Венти. Тот мягко улыбается и целует его макушку. - Хорошо, даю слово, что больше не буду гулять по клубам. - адепт поднимается с небоглазки и накидывает на того одеяло, посмеиваясь. - Пойду приготовлю нам завтрак. Может сходим сегодня погулять в парк? - Венти выбирается из под одеяла и надувает щёки словно маленький ребёнок, но тот соглашается кивая. Пока Сяо готовил, небоглазка успел переодеться в свою одежду, заправить кровать и сделать ещё пару мелких дел. Он прокрался на кухню и со спины обнял своего любимого. - Мм.. как же вкусно пахнет, Сяо! Снова радуешь меня сладостями? - ярко улыбается Венти наблюдая за процессом, вынужденно отпуская адепта, дабы дать ему возможность накрыть на стол, пока сам он садится на стул, став болтать ногами в ожидании. - Конечно, но сначала ты должен поесть нормально. Сегодня твоя очередь мыть посуду, не забывай. - садится рядом Сяо, погладив макушку Венти, на что тот кивнул и они приступили к трапезе. Какое-то время висела тишина, пока первым её не разбил небоглазка. - Сяо. - озадаченно выдаёт он, с серьёзным взглядом смотря на любимого, пока тот вопросительно не обращает внимания на него. - Займёмся сексом? - у того чуть приступ не случился от такого вопроса, от чего Сяо подавился глотком чая.
16 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)