Приезд на дачу и вкусный стейк
21 мая 2023 г., 13:20
Это были майские праздники. Шастун проснулся раньше чем обычно. Сегодня был у обоих парней выходной, поэтому они отправились на дачу, но закончилось все далеко не просто шашлыками…
— Арс… Вставай уже…
Плавно, как будто змея, прошипел Антон.
— да погоди ты! Дай хоть чуток поспать!
Раздражённо, не открывая глаз, сказал Попов.
— Ну Арсюша, ты же помнишь что у нас сегодня запланирована поездка на дачу?
— Блять! Дача!
Арсений начал быстро искать телефон по всей комнате, чтобы найти его и узнать, сколько они уже времени спят.
— девять утра.
Тихо произнёс Антон.
— чего?
— уже девять, Арсюш.
Арсений немного улыбнулся, сказав про себя, что он совсем глупый, ведь его телефон был на тумбочке.
Через полтора часа парни были готовы.
— ну что, я вызываю такси?
Прищурившись произнёс Попов.
— конечно, уже пора!
Такси приехало через четыре минуты. Артоны, как их называли друзья, сели в машину.
-блять! Я забыл витамины!
Прошипел Антон.
— ничего Тош, мы купим витаминки.
Сладко промурлыкал Арс.
-в виде медвежат?
-в виде медвежат, кот.
После этих слов Антон уж было хотел поцеловать Арса, но Попов увернулся, так как не любил показывать свои отношения на людях, а тут, какой-то непонятный таксист!..
-наконец-то приехали!
-да Тош, согласен. Кстати, ты не хочешь кушать?
— если честно, то очень!
Шаст знал, что Арс так себе кулинар, но все равно ел его еду, потому что как можно обижать такую лапочку?!
Арсений приготовил стейк из говядины.
Сегодня, на удивление Антона, еда была вкусная.
-очень вкусно, Арс!
Обжигая рот, чавкая сказал Антон.
-спасибо…
-чего так грустно, Арс?
-мой папочка давно меня не наказывал, я хочу это исправить!
-хорошо, ночью исправим это…
Папочка… Пронислось у Антона в голове. Мне же всего 30! А ему 27…
Примечания:
Надеюсь, первая часть вам понравилась)