Война

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 793 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Обычный день. Собрание клонов. Все как всегда сидели за столом, выслушивая "лекции" и советы Куро. Даже старший в пиковой масти невольно зевнул, что вызвало тихое хихиканье у некоторых членов собрания. Рядом сидел Вару. Иначе никак, ведь на столах были небольшие флажки с мастями. Он мирненько покачивался на стуле с недовольным лицом. От скуки он даже начал донимать своего одномастника. Через пару секунд послышалось раздраженное ворчание. -Ай! Больно же! - зеленый потёр затылок и нахмурился Трефовый обернулся на них и вопросительно посмотрел на Пика. Рогатый только промолчал и скрестил руки на груди. -Продолжайте. Куромаку прошелся по ним неодобрительным взглядом и продолжил что-то бурно объяснять остальным. Вару же показал одномастнику язык. Спустя пару минут они уже во всю ругались. Как же так получилось? Да хрен знает. Это же пиковые. -...я к мнению всяких псин не прислушиваюсь!) -Да как ты смеешь так со мной разговаривать! - его глаза загорелись красным. Он встал из-за стола. -Хааха, смотрите-ка, рогатый окурок злится! - на лице зелёного красовалась яркая насмешливая улыбка. Фиолетовый умолк. Через пару секунд он улыбнулся и отчётливо произнес. -Прекрасно. Я объявляю войну варуленду. Глаза зелёного стали по пять копеек. Это слышали все участники собрания. Послышался голос Зонтика. -В-война?! Как война?! А как же мирный договор! - он посмотрел на Вару. Но.. на лице кудряша снова красовалась мерзкая улыбка. -Я согласен! - громко произнёс он. -Вару! Что за идиотизм?! Если ты согласишься, то мы не будем тебе помогать! Не надо никакой войны. Нам не нужны такие убытки! Не хватало ещё смерти кого-то из вас! ..Очевидно, что речь шла о Вару. Куромаку прекрасно понимал, что военная подготовка гораздо лучше у короля Пик. Не говоря уже о том, что он гораздо лучший лидер, чем зеленовласый. Но оба пиковых уже поняли, что отступать никто не будет. -Не бойся, Куромаку. Битва не насмерть. Уговор такой. - он повернулся на Вару. - Гражданских не трогать. Если я узнаю, что ранен хоть один из обычных людей, а не военных, пеняй на себя. То же касается и меня. Ещё. Битва не насмерть. В случае проигрыша никто не убивает другого. - он с ухмылкой протянул ему руку. - А проигравшего ждёт позор. Зеленый охотно пожал ее. Конец 1 главы.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник