Война

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 793 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
20:21 Кудрявый подъехал к огромным каменным воротам. Он взялся за круглую ручку (не знаю, как называется) и постучал. Тут же послышался голос. Валет сначала не понял, откуда, но когда поднял голову, увидел человека в темно-фиолетовой форме. -Король Вару? -Вождь. Вождь я. Сколько можно. - уже начал ворчать тот, скрестив руки на груди, но все же вынужден был отойти. Ворота с небольшим скрипом открылись. К кудрявому подошёл человек в той же форме, только номер был другой. -Здравствуйте. - строгим тоном сказал солдат и поклонился. - Пройдемте за мной. Вару слегка проржался с серьёзности, с которой его встречают "солдатики", как он придумал их называть, но все же пошёл за сопровождающим. Он проводил его до небольшого, тоже каменного, замка, чем-то смазывающего на замок в его собственном королевстве. По бокам были фиолетовые флаги с пиками (не с Пиками, а с мастью пик АХАХА). Там им пришлось довольно долго подниматься по лестнице. -Бл, огромный замок, лень что-ли лифт было сделать? Кудрявый скривился. -Все, пришли. - "солдатик" постучал в дверь, на которой было аж 3 замка. Вару посмеялся паранойе своего одномастника. - "О великий пиковый король боится, что его придушат во сне?)" - подумал тот. После кучи щелканий замков, дверь открылась. Зелёный приподнял бровь, увидев только торс и шею. Да. Его король был довольно высоким, в отличии от него самого. Через секунду рогатый наклонился. Ещё недолго они вдвоём помолчали, потому что не знали, как поздороваться. Да, они не знали, как друг другу обращаться. Официально друг к другу обращаться не хотелось, да и сказать "привет" было как-то глупо при служащем. Но он как раз и решил проблему. -Здравствуйте сэр. - солдатик поклонился. -Мгм. Молодец. Можешь идти. Как только оба пиковых убедились, что тот ушёл, оба одновременно сказали: -Привет)) -Привет. Зеленый почесал затылок. -Я так понял тебе будет интереснее поговорить у меня в поях, нежели в официальной обстановке за длинным столом с кучей приборов, которыми не ты, не я не умеем пользоваться? Валет посмеялся. Но тут он задумался. В его комнате? Ему было крайне интересно, как же она устроена. Да и никто никогда наверное не был в покоях пикового. Но тут такое предложение. Как же отказаться? -Ответ очевиден. - радостно кинул тот и, наклонившись, прошёл под его рукой, которой фиолетовый упирался о потолок. Вару оглядел комнату. Он скривился. Большего минимализма он ещё не видел. Обычная кровать, подушка, твёрдая как камень, тумбочка около кровати, шкаф, стол, стул.. Единственное, что придавало хоть каплю оригинальности - бумаги на столе, ручка, да пару опустошенных кружек кофе. (+ ванная и своя мелкая кухня) У Вару же обстановка была другая. Роскошная кровать, разбросанные вещи и балкон, с которого открывается большой обзор. У Пика же было небольшое зашторенное окошко, с другой стороны которого решётки. (Ну ставят что бы из окон не вылазили, хз как у вас, а у меня такие были в прошлой квартире). Пик закрыл дверь и сел на кровать слегка раздвинув ноги. -Короче. Вот. - он протянул бумагу с, на удивление, большим шрифтом Мирный договор двух государств. Пиковой империи и Варуленда. ...При подписывании обе стороны объединяют границы государства и действуют в интересах обеих сторон, согласовывая решения друг с другом. Валет быстро проглядел договор, даже не вчитываясь. Он достал из кармана золотую ручку и быстро поставил свою подпись. -Ты что блять делаешь?! - рогатый встал с кровати и взял его за запястье. -Ай! Нахрен?! Это разве не подписать надо было? -Условия читают, если ты не знал! А если бы это был договор.. о заключении тебя в рабство, идиотина?! -Ц. Ладно, но он же не об этом. Ну и все. Че ты паришься. -Идиот.. а если бы не со мной бы договор был? Тебя развести на раз-два можно! -Ну не подписывал бы. -А с каких это пор ты мне доверять начал?! -Ой все. Отъебись! Они ещё недолго молча постояли. -Может отпустишь? -М? А. Сейчас. Да. Прости - фиолетовый отпустил его и сел. - Переночуешь у меня. -Боюсь эта кровать слишком мала для нас двоих, пожалуй поеду к себе) -Фу. Бля. Что за шутки. - кинул тот, хотя и смутился. - Я могу отвести тебе отдельную, хотя это будет проблематично. -Забей. Я посплю у тебя. -Всмысле? -Тебе на полу постелим) Псины спят на полу. Фиолетовый кинул в него подушку, разозлившись. Да так кинул, что зеленый свалился на пол. Рогатый посмеялся. -Ээ! Завязалась драка подушками не на жизнь а насмерть. В конце зеленый гордо сидел на нем. -Все я победил! На кровати сплю я! -Не дождешься. - фиолетовый схватил его за пояс и через секунду оказался уже над ним. Вару смутился. Но он опомнился и с улыбкой произнёс. -Эх, видимо придётся мне спать на полу -Определенно. Кудрявый тут же пнул его коленом в живот. После того, как рогатый поставил колено на пол, валет тут же обхватил его за плечи и они вдвоем упали на пол. Вару подсуетился и тут же оказался сверху него. Теперь он удерживал свои позиции более уверенно. -Ха! -Ладно. На кровати спишь ты. Но, на будущее, надо учитывать ещё один маленький фактор.. Кудрявый приподнял бровь. -Превосходство противника в весе и силе. - тот лёгким, но резким движением поменял положение руки и высвободил её. Помогая себе рукой, он встал. Без каких либо усилий. Валет повис на нем. -Ебать! Блять! Пиздец! Опусти! Я щас ебнусь! (Вару даже не доставал ногами до пола) - Пик познал весь прекрасный богатый сл запас одномастника. Причём во всех красках. -Неужели великий Вару боится высоты?) -Нихуя я сука не боюсь! -По тому, как ты говоришь, легко можно понять, боишься ты или же нет. - пиковый злобно ухмыльнулся и взял его за руку, подняв вверх. -Сукааа! Блять! Не надо! Ебалай обдристанный! Я ссусь не высоты, а факта, что ты можешь меня уронить, идиотина! - тот пнул его ногой, нахмурившись.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник