8. Два шага назад.
22 декабря 2023 г., 16:45
Примечания:
Божечки, я приношу искренние извинения читателям за то, что главы выходят раз в никогда и вы ждёте меня так долго... Но, боюсь, что фанфик я все же заморожу, ибо ни сил, ни вдохновения у меня нет. Ещё раз простите ❤️..
Комочек сотканный и множества тонких ниток мимолетно касается светлой кожи подростка, оставляя после себя едва различимый влажный след, Кацуки уже порядка получаса возиться с садинами и синяками на теле своего партнёра, стараясь хоть как-то облегчить его мучения. Белые пластыри словно сотни цветов расклеены по телу младшего, скрывая за собой рваные концы залитых кровью и мазью ран, Бакуго винит в этом себя. Каждый раз когда взгляд двух кроваво-красных глаз вновь упирается в красные следы и постепенно синеющие пятна, внутри что-то обрывается. Он вновь сделал ему больно, вновь сорвался. Шершавые пальцы плавно скользят по телу, минуя болезненные точки, старший пытается успокоить себя мыслью о том, что эти места остались нетронуты как им самим, так и подонкам со школы. Полностью погруженный в раздумья блондин не сразу заметил, что темные реснички на глазах Изуку дрогнули и приоткрылись, позволяя изумрудной радужке показаться наружу. Подросток молча наблюдал за ним, чувствуя как с уголков глаз по оболочке, а после и щеке плавно катиться теплая солёная жидкость. В очередной раз окинув ослабленное тело Мидории взглядом, старший внезапно замер. Два мутных омута уставились друг на друга. На дне каждого плескалась буря эмоций
— Деку... — Кацуки тихо захрипел и поднялся, вызывая у парня под собой непроизвольную дрожь — Чёрт... — Стоило ему только заметить это небольшое, но такое важное движение чужого тела, как внутри тонкая нить надежды вновь оборвалась. Предательский внутренний голос залепетал проклятья.
— Не трогай... Не надо..— Изуку словно маленький зверёк, чисто инстинктивно прикрылся дрожащими кистями, в ожидании очередного удара, он кажется даже не понимал, где находится, желая лишь избежать боли
— Изуку.. я не хотел.. честно, это лишь всплеск агрессии.. — Кацуки потянул к парню руки, осторожно касаясь его плеча, в надежде на расслабление парня, однако, тот лишь ещё больше задрожал, ответив тихим всхлипом. Черные зрачки парня сузились и тот тихо цикнул от досады, поднимаясь на ноги — Хорошо.. Я на первом если тебе что-то будет нужно — С этими словами, будущий герой растворился в темноте коридора, плотно заперев дверь.
Очередной поток слез хлынул с глаз сжатого в комочек школьника, стекая по щекам жгучими дорожками. Он боялся и всхлипывал, лишь глубже зарываясь в мягкую обитель блондина. Знакомый запах окутывал его словно кокон, одновременно раздражая и стараясь успокоить, от него тянуло выплеснуть обед прямо на светлый ковер перед кроватью
— Идиот... Боже.. зачем я повелся.. — Сгребая пучки зелёных волос в единую кучку, Изуку утопал в безграничных водах слез и разочарования в самом близком для себя человеке. Мысли словно стаи пчел вились внутри черепной коробки, силясь выпрыгнуть наружу и заполнить собою все свободное пространство. На ряду с объяснениями случившегося крутились и вопросы из ряда: "почему он это сделал? Чем он вообще заслужил то, что произошло сегодня после визита к той девушке" - и эта тирада казалось ему бесконечной. Мидория и сам не понял, как в миг отключился, вновь канув в небытие