Часть 2
26 мая 2023 г., 21:18
Примечания:
Прода)
Подходя к клубу Кай заверил Бомгю что Ёнджун нормальный парень и с ним будет о чём поболтать. К тому же при тестировании новой игры время пролетит незаметно.
*
Возле клуба Бомгю издалека увидел высокого тёмноволосого парня спортивного телосложения. У него в руках был скейт, а на голове красовались солнцезащитные очки.
—Ёнджун! Привет, долго ждёшь? – спросил Кай, протягивая парню руку для рукопожатия.
—Неа, пару минут назад подъехал. Я думал опоздаю. – почёсывая затылок сказал Ёнджун.
—Это Бомгю! Бомгю это Ёнджун. — представил парней, Кай.
—Приятно познакомиться! – сказал Бомгю.
–Приятно в кровати, а я рад знакомству. – пожимая протянутую ему руку, сказал Ёнджун.
Парни немного постояли, разговаривая, а потом уже вошли в компьютерный клуб.
Там у них было заказано три компа поэтому продиктовав код из 7 цифр, парней проводила милая девушка в их VIP зону.
—Чур я посередине! – падая на голубой стул сказала Кай.
—Хорошо, я с лева. – сказал Бомгю и сел за красный как кровь стул.
Ну а Ёнджун улыбнувшись уселся за правый. Он был фиолетового цвета.
Надев наушники парни включили игру и начали тестировать её. Друг Кая не обманул, игра была и вправду интересная.
Затягивала и довольно быстро помогала найти общий язык между собой.
Парни играли около трёх часов, а потом когда девушка сказала что их время закончится через 4 минуты, парни выключили компы и ушли поблагодарив админа.
—Куда пойдём теперь? – спросил Кай.
—У вас есть скейты или трюковые самокаты?
—Да, у меня скейт и самокат. – сказал Бомгю
–Кай, а у тебя?
–Неа, у меня только пинеборд. На нём не сильно удобно трюки делать.
—В таком случае я могу тебе скейт дать, а сам на самокате! – предложил Бомгю.
Глаза его друга загорелись и он быстро закивал.
—Тогда пойдёмте пока ко мне! Возьми всё необходимое и пойдём!
—Лады, в таком случае.. Бомгю вставай сзади! – сказал Ёнджун оставляляя сзади скейта немного места.
—А это хорошая идея? – спросил Бомгю.
—Не знаю, но думаю будет весело!
—Хорошо.
Бомгю встал на доску и Ёнджун два раза оттолкнувшись начал управлять им как будто сзади не было Бомгю.
Кай же бежал за своими друзьями с громкими воплями о том чтобы они были осторожнее.
Но кричи не кричи, это не остановит их в случае чего.
К счастью этого случае и не произошло, парни без происшествий доехали до дома Кая и Бомгю и поднялись к ним на этаж. Там Бомгю быстро зашёл забирая самокат и скейт и уже вышел сразу с двумя средствами передвижения.
—Вау.. У тебя самокат за 96$?
—Откуда узнал? – спросил Бомгю.
—Я просто видел как ты его покупал. Помнишь парня что стоял перед тобой в очереди и покупал наколенники и шлем. У меня тогда волосы длиннее были.
—Тот чёрно-розовый шлем?
—Это был фиолетовый, но да!
—Нифига... Вот это совпадение!
—Харе болтать уже! Пойдёмте.
Хюнин дал парням поджопник и быстро побежал к лестнице намереваясь сбежать по ней.
Но Бомгю и Ёнджун оказались быстрее, хоть у младшего Чхвэ и был самокат с скейтом!
—Бля.. Ну я вас подгонял
—Щас мы тебя подгоним! И выгоним! – в шутку напугал Ёнджун.
—А-а-а-а боюсь, боюсь! – закричал Кай. И все трое засмеялись.
Продолжение следует....
Примечания:
Как вам? (Сорри что короткая следующая будет больше)
Мой тгк: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy