Часть 1
21 мая 2023 г., 14:53
Примечания:
😍
*Примерно на улице был вечер*
*Гоголь, Тэтте и Сигма играли в карты*
-Ну вот и снова Сигма проиграл, ну ты лох
-Это не я проиграл а карты плохие
-Ну какие там карты не важно, я выйграл значит я загадываю желание
-Ну только не это
*Тэтте молча сидел и ждал пока Гогля скажет свое желание*
-Я придумал! Найди козу и выеби её!
-Чт-ЧТО-ЧТО ЧТО ЧТО!? Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!
*повысив голос сказал Сигма*
-Ну? Найди
-ГДЕ!?
-Может прекратите орать?
*добавил Тэтте*
*Примерно на улице был вечер*
*Гоголь, Тэтте и Сигма играли в карты*
-Ну вот и снова Сигма проиграл, ну ты лох
-Это не я проиграл а карты плохие
-Ну какие там карты не важно, я выйграл значит я загадываю желание
-Ну только не это
*Тэтте молча сидел и ждал пока Гогля скажет свое желание*
-Я придумал! Найди козу и выеби её!
-Чт-ЧТО-ЧТО ЧТО ЧТО!? Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!
*повысив голос сказал Сигма*
-Ну? Найди
-ГДЕ!?
-Может прекратите орать?
*добавил Тэтте*
-Нуу... Есть другой вариант, открой ка шкаф!
*Сигма встал и открыл шкаф и тут же ахуел*
-БЛЯТЬ ГОГОЛЬ, ОТКУДА У ТЕБЯ ОН?
-М? А ой... Ну это-
-ОТВЕЧАЙ ОТКУДА У ТЕБЯ В ШКАФУ ИЩЕЙКА!?
*Тэтте повернулся и ахуел*
*в шкафу сидел связанный Дзёно и у него был заклеен рот*
-ЕЩЕ НАЗ СПРАШИВАЮ, ОТКУДА У ТЕБЯ ДЗЁНО?
-Ну по дороге домой я его встретил и огрел арматурой, а то вдруг заметит что то не ладное во мне
*улыбнулся Гогля*
*Сигма развязал Ищейку и отклеил скотч от рта*
-Блять, ну наконец-то я свободен
-Откуда у тебя Дзёно? Гоголь блять где ты его взял то, я тоже хотел
-Пиздани его лопатой и он будет твоим
-Спасибо за совет буду знать
-Я вас сам лопатой пиздану пидоры ебаные
-Тихо тихо, не тяфкай сучара 😒
-Пашёл нахуй
-Приглашаешь?)
-Скорее выгоняю
-Так не интересно, вон на хуй Тэтте сядь
*Дзёно ахуел так что аж прозрел*(лол белые глазки открылись)
-Давай Дзёно, тебе не в первой скакать на моём хую
-С чего это не в первой? Я не скакал у тебя на хую
-По пьяне скакал
-Ахуеть, мне всего 3 года а я такое слушаю
*И тут начинается*
-Ландыши Ландыши это весеннии цветы, Ландыши Ландыши их подарил мне ты, мы забрались камыши нае-
*Не успевает договорить Гоголь как в него прилетает кирпич который Сигма достал из какой-то жопы*
-Ой как же штырит
-Надо было молчать а не песенки петь
-А чо это за звуки
-Какие блять
*Гоголь и Сигма повернулись и увидели как два гея по имени Тэтте Суэхиро и Дзёно Сайгику*
-Вас не смущает наше присутствие?
-Да тихо ты, такой экшен нельзя пропустить, не хватает пива и чипсов
Примечания:
Ладно...