Фанфик от Дзёно кинни.

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 432 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Примерно на улице был вечер* *Гоголь, Тэтте и Сигма играли в карты* -Ну вот и снова Сигма проиграл, ну ты лох -Это не я проиграл а карты плохие -Ну какие там карты не важно, я выйграл значит я загадываю желание -Ну только не это *Тэтте молча сидел и ждал пока Гогля скажет свое желание* -Я придумал! Найди козу и выеби её! -Чт-ЧТО-ЧТО ЧТО ЧТО!? Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! *повысив голос сказал Сигма* -Ну? Найди -ГДЕ!? -Может прекратите орать? *добавил Тэтте* *Примерно на улице был вечер* *Гоголь, Тэтте и Сигма играли в карты* -Ну вот и снова Сигма проиграл, ну ты лох -Это не я проиграл а карты плохие -Ну какие там карты не важно, я выйграл значит я загадываю желание -Ну только не это *Тэтте молча сидел и ждал пока Гогля скажет свое желание* -Я придумал! Найди козу и выеби её! -Чт-ЧТО-ЧТО ЧТО ЧТО!? Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! *повысив голос сказал Сигма* -Ну? Найди -ГДЕ!? -Может прекратите орать? *добавил Тэтте* -Нуу... Есть другой вариант, открой ка шкаф! *Сигма встал и открыл шкаф и тут же ахуел* -БЛЯТЬ ГОГОЛЬ, ОТКУДА У ТЕБЯ ОН? -М? А ой... Ну это- -ОТВЕЧАЙ ОТКУДА У ТЕБЯ В ШКАФУ ИЩЕЙКА!? *Тэтте повернулся и ахуел* *в шкафу сидел связанный Дзёно и у него был заклеен рот* -ЕЩЕ НАЗ СПРАШИВАЮ, ОТКУДА У ТЕБЯ ДЗЁНО? -Ну по дороге домой я его встретил и огрел арматурой, а то вдруг заметит что то не ладное во мне *улыбнулся Гогля* *Сигма развязал Ищейку и отклеил скотч от рта* -Блять, ну наконец-то я свободен -Откуда у тебя Дзёно? Гоголь блять где ты его взял то, я тоже хотел -Пиздани его лопатой и он будет твоим -Спасибо за совет буду знать -Я вас сам лопатой пиздану пидоры ебаные -Тихо тихо, не тяфкай сучара 😒 -Пашёл нахуй -Приглашаешь?) -Скорее выгоняю -Так не интересно, вон на хуй Тэтте сядь *Дзёно ахуел так что аж прозрел*(лол белые глазки открылись) -Давай Дзёно, тебе не в первой скакать на моём хую -С чего это не в первой? Я не скакал у тебя на хую -По пьяне скакал -Ахуеть, мне всего 3 года а я такое слушаю *И тут начинается* -Ландыши Ландыши это весеннии цветы, Ландыши Ландыши их подарил мне ты, мы забрались камыши нае- *Не успевает договорить Гоголь как в него прилетает кирпич который Сигма достал из какой-то жопы* -Ой как же штырит -Надо было молчать а не песенки петь -А чо это за звуки -Какие блять *Гоголь и Сигма повернулись и увидели как два гея по имени Тэтте Суэхиро и Дзёно Сайгику* -Вас не смущает наше присутствие? -Да тихо ты, такой экшен нельзя пропустить, не хватает пива и чипсов
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник