Часть 1
21 мая 2023 г., 15:00
все сидели в классе,хулиганы дурачились,учительница отошла.
прозвенел звонок,Полина подошла к Антону:
-Привет!Хочешь поесть?у меня есть мармелад;зефир,и орешки)-сказала та
-да я не против)
те временем Катя,прищурившись смотрела на Полину со злым оскалом.
она пропихнулась сквозь толпы одноклассников,и сказала Полине:
-эй!тебя там..Рома позвал!
-ну ладно..-Полина пошла к Роме
-Эй,Антон,не хочешь ли со мной после школы погулять?
Антон посмотрел на Катю с улыбкой
-Хорошо,погуляем)
-поедим там мороженое...может в кино на ужастик пойдём)Но чтобы то не было,для тебя я всегда госпожа Екатерина!)