соперничество

PG-13
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 665 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Катя решила же проследить за Антоном, чтоб посмотреть - пойдёт ли он правда домой. Подождав, пока он отойдёт, Катя начала красться за ним, и следить. Спустя минуту, она поняла, что он всё же сказал правду. Она просто решила сама пойти к себе домой, но по дороге она наткнулась на рассерженную Полину. - Хм?! - не поняла Катя, что здесь забыла Полина, - что ты тут делаешь? - Да так.. мне просто интересно, зачем ты весь день отгоняла от меня Антона? - ответила вопросом на вопрос Полина Катя же хотела проигнорировать этот вопрос, но сейчас это было почти невозможно, потому что Полина пристально смотрела ей в глаза, и ожидала ответа. - Ну, мало ли что! С очкариком решила прогуляться что-ли? Ну подружка, не унижай так себя .. - нашла наконец отмазку Катя. Но Полина прищурила взгляд. - А ты сама-то гуляла с ним всё время! Весь мой позор на себя решила взять? Мне сон снится или что? Такого ты обычно не делаешь. - Ну.... э-эм... меня мама дома ждёт, завтра поговорим! - убежала Катя в тот же миг. Полине лишь осталось всё думать и думать, почему Катя отдаляет от неё Антона. Вечером Антон просто сидел у себя в комнате и делал домашнее задание, как вдруг в дверь кто-то постучался. Мама с Олей ушли гулять, и вернутся ещё не так скоро, а отец вроде как пошёл в магазин. - Не может быть.. они ещё не должны были вернуться, тогда кто это?.. - пробормотал Антон, и, встав со стула, пошёл открывать дверь. За дверью стояла Полина с пакетиком конфет. - Антоша, привет! - дружелюбно сказала она. - Ой, Полина, привет.. не ожидал что тебя твой дедушка отпустит гулять или ходить в гости в такое позднее время... - Сегодня у него было хорошее настроение, вот и решил отпустить меня. Ты же не против, если я у тебя тут побуду, ведь так? - спросила Полина. - Нет, конечно не против! Как раз никого кроме меня дома не было, так что никто нас не поругает. После этого она аккуратно вошла в его дом, сняла куртку и обувь, а после этого вместе с Антоном пошла на кухню. Полина принесла конфеты к чаю, поэтому они просто устроили чаепитие, и вели разговоры о школе, и об моментах из детства.....
22 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)