Учитель на год

PG-13
Завершён
71
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 518 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Уроки закончились, я вышла за двор школы. Ждала пока приедет Серёжа. Посмотрев по сторонам, вдруг едет его машина, я увидела Дмитрия Андреевича. Наверно я не должна была его заметить, он стоял курил. Не думала что у него есть такая вредная привычка. Хотя быть учителем нервная работа. Я долго смотрела в сторону учителя и он, наверно, это почувствовал, потому что посмотрел в мою сторону. После прислонил указательный палец к своим губам, показывая тем самым, чтоб я не говорила никому об этом и я просто кивнула в ответ. Зачем мне говорить кому-то об этом вообще? В этот момент подъехала машина моего парня и я села на заднее сидение, так как вперёд сядет его друг Вася. Сергей вышел на улицу с ним поговорить. А я просто ждала их. В один момент мимо них прошёл Дмитрий Андреевич и как-то странно посмотрел в сторону парней. Это было похоже на осуждение и...страх. Учитель посмотрел в машину и увидев меня в его глазах было заметно беспокойство. Что случилось я не могла спросить, это было бы как минимум странно. Подойду и спрошу "Мне показалось ваше выражение лица странным, что-то не так?". Очень глупо как по мне. Весь разговор парней учитель стоял недалеко, а после мы уехали. С- Ну что, готова повеселиться? М- Да, только заехать бы переодеться. В- Да ладно, ты очень мило смотришься в этой юбочке. М- Да? С- Ага, так что будешь так. М- Ну хорошо. А куда поедем то? С- В клуб. М- А меня пустят? Мне восемнадцать только через неделю. В- У меня там связи, то что пропустят. Можешь не волноваться. На самом деле внутри до сих пор было какое-то странное ощущение. Будто случится что-то плохое. М- А вы уверены что нам надо ехать туда? С- Да, а что? М- Да предчувствие плохое. Парни переглянулись. С- Зай, не порть веселье. Покайфуем, всё хорошо будет. М- Ну ладно Всю дорогу я молча ехала смотря в окно. Через минут сорок машина остановилась. В- Всё, мадам, на выход. Приехали. Выйдя, я увидела классный клуб, по крайней мере он таковым казался. В- Пойдём с чёрного входа, нас там мой дядя пропустит. Я уже предупредил. Я пошла за парнями, Сергей приобнял меня за талию. Давно такого уже не было. Мы вместе почти год и в последнее время он как-то отстранился, стал более холоден. Неужели этот период прошёл? Теперь всё наладиться? Войдя в заведение послышалась музыка, сразу захотелось двигаться. Танцевать я любила. С- Пойдём, выпьем чего-то. М- Не думаю что это хорошая идея, мне дома капец будет, если почуют что я выпила. С- Напиши что у меня останешься. Я так и сделала. Меня отпускали иногда с ночёвкой к Сергею, родители были уже с ним знакомы и проблем не возникло. Тем более учитывая то, что завтра выходной. Первое время я пила какой-то коктейль, но позже Вася предложил что-то более крепкое и подвинул стакан с уже налитым напитком. Я потихоньку начала пить, раз приехала, то надо попробовать и что-то новое. Осматривая всё вокруг, я решила пойти танцевать. И боковым взглядом мне показалось, что я увидела Дмитрия Андреевича. Но наверное мне показалось, так как посмотрев снова в ту сторону никого похожего не заметила. Я начала двигаться в такт музыке и ко мне присоеденился Сергей. Мне так нравится ощущать его рядом, чувствовать его тело. Вдруг у меня начала кружиться голова и я решила двигаться к первому же месту, где можно было присесть. Сергей почему-то как-то странно ухмыльнулся и показал кому-то рукой, чтоб подошёл. Скорее всего Васе. Я села за барную стойку, видимо мой организм не хочет чтоб я пила. Лучше мне не становилось, только хуже. Начало клонить в сон, как от снотворного. Тут ко мне кто-то подошёл и взял на руки. Я подумала что это Сергей заметил что мне плохо. Поэтому не сопротивлялась. Позже меня положили куда-то и судя по звуку захлопывающейся двери, в машину. Послышались какие-то странные звуки, как будто кто-то дрался. Сил во мне не было даже встать посмотреть. Больше с того вечера я ничего не помню.
Примечания:
71 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник