Часть 2
24 мая 2023 г., 21:29
Раннее утро, синеволосый как и всегда проснулся в объятиях любимого, поцеловал Юня в щеку и пошел готовить думая что приготовить, сегодня у обоих выходной и Цю решил провести этот день на природе а точнее на озере так что он быстренько оделся в футболку Юня и побежал на кухню не забыв перед этим заняться утрене водными процедурами, наконец придя на кухню Цю начал готовить завтрак и что-нибудь на озеро. Наконец завтрак был готов и еда на природу тоже, на завтрак был омлет с сыром и колбасой а на озеро приготовил пару сэндвичей и положил в контейнер решив что остальное купит в магазине с Юнем. К тому времени Юнь уже проснулся и н увидев свою футболку вместе с Цю то пошел на кухню тоже не забыв про водные процедуры, зайдя на кухню его чуть не сбил с ног Цю который сразу после обнимашек потащил Юня за стол
- хехе, доброе утро Цю, вижу у тебя сегодня хорошее настроение, что ты задумал. немного сонно сказал Юнь целуя синеволосого в щеку
- доброе, сегодня раз у нас обоих выходной надо пойти на природу!. воодушевлено пролепетал Цю ставя на стол тарелки с едой
- природу? я думал мы будем сегодня дома смотреть фильм
- нет Юнь! мы идем на природу но сначала нужно покушать а патом в магазин сходить, вот
- хм, хорошо Цю, садись кушать скорее мне уже не терпится провести с тобой выходной, а куда мы пойдем?
- мы пойдем на озеро, я давно хотел тебя туда сводить, чуть ли не с самого первого дня нашего знакомства
- вот оно как, тогда щас поедим и пойдем. с улыбкой сказал Юнь и начал трапезу
- приятного аппетита
- приятного аппетита
после трапезы парни убрались за собой и оделись, оба медленно не торопя шагали в магазин, дойдя до него парни начали выбирать вкусняшки которыми могли покушать на природе но они не забыли про обычную еду все таки вкусняшки вкусняшками но нормальная еда тоже нужна. Купив все что нужно парни поехали на природу за город, ехали они около часу, наконец приехав Цю начал вести Юня на то озеро, прибежав на озеро которое было окружено деревьями и пару валунами, это озеро излучало слабый голубой свет, оно было как будто волшебное, оно как будто излучало такую спокойную атмосферу
- Цю... здесь так красиво. ошарашено сказал Юнь садясь на камень
- хехе, да... тут очень красиво, я раньше ходил сюда отдохнуть от городской суеты
- круто, ладно давай растелятся
- давай. с улыбкой ответил синеволосый и начал помогать своему любимому разложиться
разложившись парни смотрели на озеро и вообще наслаждались природой и тишиной.
просидели они прямо до вечера и озеро как будто засияло ище больше и воцарилась такая романтичная атмосфера что уходить совсем не хотелось, парни лежали на покрывале смотря то на небо то на озеро, Юню так хотелось поцеловать Цю что не выдержал он аккуратно перевернул Цю к себе и осторожно и нежно поцеловал его, на что Цю улыбнулся и ответил на поцелуй, целовались они не долго но в этот поцелуй оба вложили всю свою любовь и нежность к друг другу, оторвавшись друг от друга оба улыбнулись и начали собираться домой, все таки завтра на работу зато вечером они смогут провести время вместе...
Примечания:
вот и конец, спасибо что прочитали мой фанфик, хорошего дня и таких же отношений как и у наших любимых булочек 😘