Два одинаковых художника

PG-13
Заморожен
3
автор
Размер:
3 страницы, 749 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Утро перед прогулкой

Настройки
Примечания:
Феликс подходил к дому и уже слышал крики. Зайдя домой Червовый увидел знакомую картину: Зонтик сидит на полу в зелёной краске и плачет, Куромаку отчитывает Вару, а Зеленка просто смеётся. Тут подходит Пик и затаскивает Вару в комнату, а Куро идёт помогать Зонтику отмытся. *Опять Вару*-подумал Феликс и пошёл в свою комнату. Зайдя туда он увидел оставшиеся на столе краски,подумав про себя: "И как я мог их не увидеть?" Р-Феля? Феликс и не заметил как король зашёл в комнату Ф-Приветик-как всегда на позитиве проговорил наш герой Р-Зачем тебе это?- Романтик указал на краски и полузакрытый рюкзак из которого видно кисти и бумагу Ф-Что? -не понял валет и посмотрел в сторону взгляда Ромео- А это... да так не заморачивайся Р- Ну ладно...-сказал наш Романтик и вышел из комнаты вальта Остальной день прошёл довольно обычно: Феликс готовил еду клонам,Ромео наблюдал за вальтом, Вару в своей комнате готовил новую ловушку для Зонтика , Пика и Бубновых дома не было по непонятной причине,а Куро с Зонтиком решили прогуляться в парк. ×На следующий день× Как не странно ,но утро прошло как и вчера :Феликс встал раньше всех и готовил завтрак ,через 10 минут к нему пришёл Рома и помогал (но это у него получалось не очень), потом пришли трефовые и бубновые, а через 20 минут и пиковые За завтраком клоны разговаривали кто как проведёт этот день ,а после все разошлись по комнатам | 9:00 | В комнату червового вальта зашёл Ромео Р- Ну что идём гулять? Ф- Давай, я как раз хотел тебя позвать гулять! Они оделись и вышли на улицу Р- Куда пойдём?- спросил король Ф- Незнаю...а куда ты хочешь? Р- Может...в парк? Ф-Давай! И наши герои направились у названное место, попутно разговаривая на разные темы
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник