Часть 4. "Этот Лихо"
26 мая 2023 г., 19:54
*Патт начал оборачиваться, но вдруг его оглушают*
<Н>-ладно, мне пора.. _И в тот же момент он почувствовал того самого-Монстра_
<Н>-ты это чувствуешь?
<Ч>-да, и это Лихо. _Сказав это "Совесть" показала немым языком следовать за ней_
<Ч>-кто-то из твоих, мог попасться ему.
_Первый кто заканчивал диалог, занервничал_
<Н>-я быстро посмотрю в лагере есть ли кто, а ты, хотя бы приблизительное местонахождение этого монстра. Найдёшь?
<Ч>-ты ещё сомневаешься?
<Н>-нет, ладно я пошёл.
<Ч>-ладно.
_Нейзи пошёл в лагерь, а чувырла осталась, и так вот когда он проверил палатки (и слава богу не кого не разбудил) не оказалось только Патта_
<Н>-вот черт, хотя стоп этот "Лихо как по легенде просто-монстр, который может сделать сон-ужаснейшим кошмаром, и самое плохое что если человек боится его то, тот может завладеть разумом самой жертвы. Ну и минусы сам 2 метра высотой, в основном не слышит, но если допустим упадёт какой-не будь камень, то услышит_ (но просто офигенное зрение). И минусами можно воспользоваться. И так Нейзи когда пришёл к чувырле , она сказала что выяснила где тот находится..
Примечания:
ппц я ленивая...