•••
Дверь в квартиру открывается, ну как, её чуть не выламывают два слившись тела. — Соседи меня поубивают,— хихикает Феликс, обнимая Хёнджина. — Тише Солнце, я не позволю им,— подхватив того бод бедра, углубляя поцелуй шепчет парень. Феликс не понимает как уже оказывается на кровати, как с него летит одежда, как к нему прижимается горячие тело и целует все веснушки на его лице. Хёнджин ведёт руками по бедрам и кусает ключицу от чего слышит тихий писк «прости, прости» тихо смеётся и целует место укуса. В комнате жарко и лишь тихие стоны оповещают о присутствие живых людей. Руки блуждают по телу, а Феликс мнет чужые плечи когда чувствует легкое проникновение и мягкий толчок. Все как всегда: нежно, плавно и с такой любовью. — Ах.. Джинни, — Хёнджин ускоряет темп, закидывая худые ножки себе на плечи, тем самим попадая по комку нервов. Поцелуи рассыпаются по шеи где чувствуется сбитый пульс, по плечам с красными отметинами и спускаются по такому желанному животу с заметным прессом. Феликс теряется от этого всего, и все ровно ему мало, так мало этих касаний. — Я ск…коро, — хнычет младший и тянется к желанным губам, так же мгновенно их получая. Поцелуй глубокий, нежный и такой сладкий. Пару резких толчков и парень изливается себе на живот, Хёнджин толкается последний раз и догоняет разрядку. Выйдя с парня он оставляет поцелуй на носику. Феликс чувствует что завтра он точно не встанет, и ладно фиг с тем универом, последний год и так пусть скажут спасибо что он еще там. Робота у него есть, деньги тоже и лучший парень всегда рядом. С Хёнджином они познакомились в кафе, так банально но так удачно перепутав напитки. Разговор за разговором и вот они переспали, на утро Феликс проснулся один, но парень оставил записку - «Солнце завтрак на столе, мне нужно бежать, набери как встанешь». И Феликс набрал, сам не зная зачем, сердце подсказало ? возможно. Все так быстро завертелось, но они уже как месяц вместе. Сам Хёнджин ему с самого начала понравился: высокий, красивый, милый и еще такой нежный. Феликс работает в больнице врачом, он постоянно уверял себя что отношения точно не для его специальности, но с приходом Джинни и роботы меньше стало, как будто все для них. Хёнджин работает с дому, на фирму своего отца, Феликс не стал сильно расспрашивать но судя по ресторанам и отелям зарабатывал явно не хило. Кстати про отели, Феликс сам не знает как так вышло что они то там, то у него, у парня дома они не когда не были, расспрашивать опять было не удобно, захочет расскажет. Единственное что правда его волновало так это рабочий график, то Хёнджина дергнут в обед на пару часов, то с утра он убегает или отказывается оставаться на ночь, но опять Феликс не давил, и так все слишком быстро. Тепло полотенце и легкие поцелуе заставляют открыть глаза. — Я думал ты спишь, — Хёнджин забирает полотенце и укладывает парня себе на грудь укрывав одеялом. — Почти заснул, ты меня вымотал, — хихикает парень, и ближе прижимается. — Прости малыш, спи сладко, — и поцелуй в щечку. — С тобой по другому и нельзя, — обнимает крепче. — Сладких снов.•••
Заходя в дом первое что слышит Хёнджин это шорох на кухне, сделав пару шагов в перед он видит картину за которой готов наблюдать вечно - маленькое чудо стоя коленками на стуле тянется за пачкой печенье. Подойдя ближе как можно тише он обнимает за талию и целует в щеку свое еще одно сокровище. — Кто тут ворует печенье, анука скажи мне, — и щекочет маленький комочек счастья. — Пап, Пап стой, хватит щекотно, — пытаясь выбраться из большой хватки и пища как маленький зайчонок. — Где твоя няня, что ты здесь один порядок наводишь, — упуская мальчишку и снимая с полки печенья ухмыляется Хёнджин. — Она постель заправляет, я попросил а она мне сказала только после завтрака, — надув нижнюю губку и скрестив руки хнычет Камы. — Именно это я и сказала, сладости после завтрака, — смеется женщина средних лет входящая в кухню. — А зато что ты не слушаешься я тебя сейчас защекочу. Камы срывается с места и начинает убегать под смех старших. — Ну такой уже Милий, как вы провели ночь мистер Хван ? — настала очередь убегать Хёнджина. — Ну хватит краснеть, как ваш мальчик ? — хихикает женщина доставая кружку и чай. — Он мне нравится, такой же Милий что уходить с утра так и не хочется, но и еще одно чудо я оставить не могу, — вздыхая говорит Хёнджин, кидая чай в кружку. — Думаете он не поймёт ваше «чудо» — Чонсу давно знает про отношения Хёнджина, когда спалила его с пятнами на груди, вот тогда он и рассказал ей про Феликса, и то как боится если тот узнает про ребенка и уйдет от него. — В том то и дело, знаю что поймёт, не хочу испортить ему жизнь «такими» отношениями, — разводя руками большой круг парирует Хёнджин. — Но ведь ваша жизнь не испортилась, или я не права, — задуматься женщина. — Что?! Нет, Камы для меня все в этой жизни, я не представляю её без него, — на выдохе произносит Хван. — И уверена что для Феликса вы тоже сейчас «все в этой жизни», — Чонсу подходит ближе и берет его за руку. — Расскажи ему, я сегодня останусь на ночь, тебе нужно поговорить, на лжи отношения не строиться ты же сам знаешь. — Спасибо, — Хван обнимет женщину. — Правда спасибо за все. — Не за что милый, — Чонсу принимается готовит завтрак, а Хван готовить чай который так и не заварил. Позже он собирает Камы в садик, а сам планирует сегодняшний вечер с Феликсом, вдруг его оповещает звонок на телефон и уведомление. — Где Солнце, там и лучик, — про себя хихикает Хван. < Мое Солнце > 10.00 «Я проснулся, а тебя нет еще немного и я начну обижаться 🙄»< Мой Джинни >
10.02
«Прости Солнце, дела… Я буду свободный часов 18.00, заехать за тобой? 🥺»
< Мое Солнце > 10.04 «Благодаря тебе я сегодня не встану ну а на работе выходной, и коледж подождет, приезжай я буду дома» | Сообщение просмотрено | — Как всегда… — Феликс доваривает чай и про себя думает над тем как напроситься в гости к СВОЕМУ парню. — Мдаа дожились, — попивая горячий напиток и добираясь в гостиную с больной спиной, мысленно «посылает Хвану привет»< Мой Джинни >
10.15
«Привезу тебе мазь и сделаю «массаж», не злись. Целую Солнце»
Звук телефона отвлекает его от просмотра очередного фильма — Он блять мысли читает, — усмехается Феликс. < Мое Солнце > 10.16 «Уже не злюсь 🥰» | Сообщение просмотрено |::::::::::::::
Время летит не заметно, вот идет четвертая серия сериала или шестая, Феликс слышит звонок в дверь и вздрагивает, как он не уследил за временем еще и не переоделся. Белые волосы растрепанны, домашняя футболка помята вмести с серыми штанами. Собрав все силы что у него есть он встал с дивана и пошел открывать дверь. Перед ним стоял Хёнджин, в своих любимым узких джинсах на которые и клюнул Феликс в кафе, и обычной футболке, с хвостиком с которого на лоб падает пару прядок, и любимыми цветами Феликса, такой родной. Стоп. С ЦВЕТАМИ ?? Хван проходит в перед и заключает Феликса в объятия, такие легкие и теплые, целует в макушку и поглаживает поясницу пока маленькие ручки обнимают его за шею и оставляю легкий поцелуй, а позже утыкаются холодным носиком в шею вдыхая аромат. — Я скучал, — слышаться голос где-то из шеи. — Откуда ты знаешь какие цвети я люблю ? — поднимая голову и смотря в глаза полни любви. — Ты когда-то покупал их, я видел у тебя на стойке когда пришел первый раз, еще и спрашивала от кого они и ты рассказал что сам себе их покупаешь для уюта, — поцеловав носик и отпуская с объятий проговорил Хван. Феликс едет на кухню, ставит цвети в вазу и заваривает чай пока не вздрагивает от рук у себя на талии. — Прости… — хихикает Хёнджин — Не хотел испугать, — и продолжает поглаживать. — Я готов так пугаться постоянно, — поворачиваясь в кольце из рук и целует эти сладкие губи. Хёнджин углубляет поцелуй пока его шею окольцовывают прекрасные ручки. Он одним движением поднимает Феликса на кухонную стойку и слышит шипения. — Что такое ? — спрашивает оторвавшись от губ с испугом. — Спина, — хихикает Феликс и прижимается лбом к плечу. — Прости Солнышко, — мягкий поцелуй в лоб. — Давай я тебе массаж сделаю. Подняв аккуратно свою драгоценную ношу Хван заходит в комнату и опускает на кровать. — Подождешь пока я в душ схожу, — Феликс кивает, и целует в губи. — Только не засни. — С тобой заснешь, — говорит Феликс уходящему в ванну парню. — Я все слышу! — кричит из ванны Хван, а Феликс улыбается. Он едет на кухню все таки доварить чай, звуки води в ванной перебивает вибрация телефона. Сначала он думал что это его, но потом понял что это Хвана, взяв его телефон что бы отключить он увидел имя входящего «Няня Чонсу» — Няня, — не понял Феликс, ему показалось ? Подняв трубку он услышал взволнованный голос женщины. — Мистер Хван ?! — чуть ли не в истерике кричала женщина. — Нет простите, Хёнджин в ванной, у вас что то случилось ? — не смотря на удивление, успокоить та надо женщину. — У Камы высокая температура, я не могу сбить уже второй час, я не знаю что делать, — женщина уже была в истерике. — А Камы это… ? — Син мистера Хвана — протараторил женский голос. — СИН !? — Феликс даже не понял как на пороге появился Хёнджин, который сразу хотел все объяснить, но Феликс показал пальцем на губи мол молчи. Включая громкую связь он кинул злой взгляд на Хвана. — Какая у него температура ? — начал спрашивать Феликс попутно открывая ящик с таблетками, как же вовремя он оказался врачом. — Что температура !? — начал подбегать Хёнджин. — Тихо!! — злостно своим басистым голосом крикнул Феликс. — Была 37.8 но сейчас 38.3, — бистро начала отвечать женщина Хёнджин не знал что делать, лишь молча следил за Феликсом который вывалил всю аптечку на стол. — Чем вы ему забивали ? — перебирая таблетки спрашивал Ликс — Обычной кислотой от температуры. — Сколько ему лет ? — вопрос был толи няне, толи Хвану, но ответили в унисон «Шесть» — ШЕСТЬ?! — Переспросил Феликс глядя большими и злимся с разочарованием глазами. Хван лишь помахал головой мол «да». — Через сколько вы приедете ?! — женщина явно была на грани. Хёнджин уже был готово что то сказать, как его перебил Феликс. — 15 минут, посадите его и не дайте засыпать, приложите к голове лед, мы скоро будем. — Спасибо Феликс, — он немного замер, откуда она знает его имя, ладно все потом, сейчас главное поскорей приехать. Отключив телефон и кинув в сумку уколи с ампулами он начал собираться. Хёнджин замер, он сказал «мы скоро будем» ? С этого ступора его вытягивает щелчок перед глазами. — Хёнджин отомри, у тебя у сына температура, он в прямом смысле горит ! — Феликс был зол, очень зол. — Феликс я все объясню, — подал голос Хван завязывая шнурки. Феликс лишь закатил глаза и нечего не сказал. До дома Хвана они ехали молча, вот прям просто молча. Феликс думал что будет после этой ночи, но не про себя и Хёнджина, а с сыном Хвана. Если сейчас они не собьют температуру надо будет в больницу, а там уже он разберется, но опять же тягать ребенка в больницу это стресс, температура может подняться еще и тогда только капельницы. Хван просто не думал, сейчас он понимает что может потерять два самых дорогих ему человека, этого он просто не перенесет. Иза чего температура, а если это аллергия тогда на что ? Где он не досмотрел, он постоянно с ним или с Феликсом, а что будет с Ликсом, он возненавидеть его за то что не сказал сразу про сына. Машина остановилась возле особняка, в прямом смысле, сколько там вообще комнат ? Феликс вышел вслед за Хваном, они почти летели по трассе, а сейчас влетают в дом. На пороге их ждала женщина с заплаканными глазами и почти тряслась. — Мистер Хван, Феликс, — а не, не почти она реально тряслась, еще и панической атаки здесь не хватало. — Какая температура ? — первое что спросил Феликс сняв кроссовки и прошел вслед за женщиной. — Уже 39, я не знаю почему, — Чонсу уже была на грани срыва. Пройдя в комнату Феликс увидел мальчика, такого красивого похожего на Хвана, но очень красного и с блестящими глазами. — Па..п, — новая истерика, блять, Феликс сам сейчас на грани истерики. — Малыш, тише я здесь, — успокаивал Хёнджин садясь на кровать к сыну. — Привет зайчик, я Феликс, друг твоего папы, — Феликс сел рядом с Хёнджином и взял малыша за ручку. — Что у тебя болит ? Горло, животик , голова ? — он уже понял что это простуда. — Фе..ликс, болит голова, очень сильно, — и опять слезы. — Ей ей ей, тише не плач, я сейчас кое-что сделаю и тебе станет легче, хорошо ? — он вытер большими пальцами щечки и мягко улыбнулся. Он хотел уже достать ампулу как понял что это же блин ребенок. Посмотрев на Хёнджина, который кажется сам сейчас заплачет он понял насколько это чудо дорого ему. — Малыш, давай ты сядешь к папе на ручки, хорошо ? — спрашивал Феликс кинув взгляд на Хвана, который и так все понял. Хёнджин вытянул мальчика с под одеяла и посадил себе на колени, повернув голову в противоположную сторону от Феликса. Ликс достал ампулу и набрал жидкость в шприц, спустил воздух и кивнул Хвану мол «держи», подняв рукав он легонько вогнал иглу выше локтя и услышал писк, приложил ватку на место укола. — Па…п — и тихие слезы полились из маленьких глаз. — Тише, тише мой маленький сильный мальчик, — поцеловав сына в макушку и начал поглаживать по спинке. — Можно ? — спросил Феликс потянув ручки к маленькому тельцу, Хёнджин кивнул и дал сына на руки. — Ты такой молодец, ты это знаешь ? — легонько покачивав Камы Феликс прошептал Хвану. — Отпусти няню и скажи что все хорошо, у меня в сумке успокоительное дай ей, — дождавшись кивка он продолжал гладить уже сопящего Камы. Когда малыш уже заснул, а температура спала до 37.00 Феликс уложил его под одеяло и поцеловав в головку понял что готов к разговору. Выключив свет он пошел на кухню где увидел своего Джинни, такого домашнего и милого. Он подошел со спины и обнял его, положив руки на талию. — Не испугался ? — обняв по крепче и положив голову на спину задал вопрос Ли. — Точно не тебя, — повернувшись к нему лицом, он притянул младшего к себе обнимая в ответ. — Прости меня, я такой глупый, — уткнувшись в плече шептал Хван. Феликс вздохнул — Давай не сейчас, я жутко устал, и моя спина тоже. — У меня есть идея, идем за мною, — Хван отошел от него, и взяв за руку повел по коридору в ванною. Зайдя в комнату Феликс увидел огромное джакузи и продолжал смотреть когда Хван уже заполнял его горячей водой и пенкой. — Покупаемся вмести ? — подойдя к младшему и поцеловав его в носик спросил Джинни. Феликс кивнул и начал раздеваться вслед за своим парнем. Хенджин залез первым и пригласил рукой Феликса, тот без слов лег к нему на грудь пока волны воды расслабляли тело. Мысли потихоньку начали покидать их обоих, говорить вообще не хотелось, но надо. — Джинни, — начал Феликс, поворачиваю голову что бы смотреть в глаза. — За этот месяц мы с тобой столько пережили, начиная моих срывов из за учебы и роботы, заканчивая этим чудом что спит в соседней комнате, но у нас не было секретов, да ? — он смотрел в глаза которым стыдно, Хёнджин хотел что то сказать, но Феликс показал что пока не нужно. — Ты мне нечего не сказал про самого ценного человечка в твоей жизни, ты вообще собирался мне говорить ? — Сегодня, — Хван посмотрел в такие родные глаза которые не верили в его слова. — Я хотел сказать сегодня, но не успел, ты узнал так как не должен был. Спасибо за все, за то что помог Камы, за то что не спрашивал некогда почему мы не у меня, не допрашивал по поводу работы, — он притянул Ликса ближе и поцеловал. — Спасибо… — Семнадцать, тебе было семнадцать, — вздохнул Феликс. — Расскажешь? — Все настолько банально, простая вечеринка, рандомная девушка, я даже не помню как так вышло, просто в один день все так поменялось. Она пришла ко мне домой, и такая «это твой сын». Родители кричали, говорили делай что хочешь, и я сделал, — Феликс начал водить узоры на его груди, тем самим успокаивать и давая знать что он рядом. — Я тогда просто собрал вещи и переехал к ней, она каждый день кричала что это моя вина, а я не понимал как этот зайчик может быть «виной». Я начал играть в покер, выиграл очень много, вложил в акции, а потом просто ушел с Камы на руках. Документи мне без претензий сделали, лишили её прав на него. Я винил себя, но потом Камы которому было только три сказал мне «ты самый лучший папа в мире потому что не бросил, и даешь мне все». Тогда я понял что ради него сделаю все. Года шли, акции росли и я купил дом, все было хорошо но потом в том кафе я встретил тебя, и вся жизнь перевернулась, — поцелуй в щечку. — Я хотел сказать но боялся что потеряю тебя, еще одного самого родного мне человека. — Но не потерял, я здесь, — Феликс сел прямо и положил руку на щеку Хвана. — Я рядом, — сказал он тише и поцеловал, так мягко и так нежно. Выйдя с ванны Хван дал Феликсу домашнюю одежду, и повел его в комнату. — Надеюсь завтра я проснусь с тобой, а не как прошлой ночью — хихикает Феликс. — А я надеюсь что ты не убежишь — обняв Феликса со спине Хёнджин начал засыпать утягивая с собой Феликса в царство Морфея.