Однажды мудрец сказал, Что слабые всех сильней. И я, поднимая с колен, Всегда говорил это ей. В глазах мне таких родных Закручивалась печаль. Я видел всю твою грусть, Я знал, что такое скучать. Я тоже ведь жил той мыслью, Что многое не успели. Но от судьбы как видишь Сбежать мы с тобой не сумели. И время бежит колесом, А мы с ним не в унисон. Мы так далеко друг от друга И это уже не сон. Однажды мудрец сказал, Когда слабый не знал как жить: «Если боль невозможно унять, То придется ее полюбить».
Часть 1
21 мая 2023 г., 18:14