Trust me.

NC-17
В процессе
65
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 70 страниц, 25 083 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

one.

Настройки
С самого начала знакомство Юнхо с новым классом пошло как-то не совсем по плану. По классике в важный день, он в спешке забыл дома телефон, чуть не потерял наушники на остановке, когда заходил в автобус, но в итоге, слава богу, приехал вовремя. Честно? Юнхо уже чисто по-человечески заебался знакомиться с новыми людьми каждый раз, потому что школы он менял не раз и не два, и везде картина примерно одинаковая: парочку популярных, ужасно громких ребят, возомнивших себя лучшими из-за денег своих богатеньких родителей, группы по четыре-пять человек, парочки, и одиночки. Юнхо был одиночной. Раньше, конечно, он был другом для многих, потому что он действительно классный, но после тысяча и одного перевода, ему не нравилось ни в одной компании. Все люди были либо слишком шумными, либо слишком суетливыми, и Чону легче было одному. Как и положено любому новенькому, Юнхо должен был потихонечку представиться, смотря в пол, и сразу же примкнуть к одиночкам, которые тихо болтают на своих местах, либо же зубрят материал, чтобы не привлекать к себе внимания популярных ребят, но Чон не такой. Он яркий, смешной, звонкий, прямолинейный, и на серую мышку он совершенно не похож, и слава богу. Плюсом идет то, что он почти два метра ростом, с цветными волосами, и и не заметить его тупо невозможно. После безумного количества издевок в прошлых школах из-за его ориентации, цвета волос, роста и занятия в танцевальном кружке, ему стало крайне все равно, что о нем подумают, что скажут, и поэтому он сразу примечает мальчика, к которому сядет. Он сидит на задней парте, но даже в сгорбленном состоянии все равно видно, что он выше остальных. Он крашеный блондин, с отросшей короткой стрижкой, и это действительно красиво. Он поднимает глаза на секунду, и Чон тут же ловит взгляд этих замечательных глаз. Красивые, глубокие. Красивый разрез. Этот парень будто не ожидал, что Юнхо на него посмотрит, и отводит взгляд, снова опускает голову. Чон отвечает на вопросы учителя, стоит у доски, и получает учебники, которые нужны будут сегодня, и делает это уже на автомате, пока мысли занимает тот парень, и вздыхает. А можно это знакомство как-то сократить? Он устал каждый раз слушать и говорить одно и то же. Он уже на полном серьезе подумывает записать все на диктофон, и включать каждый раз, когда переводится в новый класс. Парень учебники в портфель сует, и не видит восторженные взгляды некоторых ребят, которые так и хотят, чтобы Юнхо сел с ними. Некоторые девушки даже оборачиваются и недовольно ахают, когда Юнхо проходит мимо и садится за парту рядом с Минги, на что второй только больше хмурится. Не в настроении? Парень вешает рюкзак на крючок со своей стороны парты, доставая пенал, а после и все учебники, и оглядывается. Здесь красиво в классе, свежо. В прошлой школе не так было. Ну оно и понятно, та школа была на окраине, и хорошего было глупо ждать, там со входа все понятно. Но там и такого милого соседа по парте не было… — Привет, я Юнхо, а ты? — Чон бормочет потихоньку, широко улыбаясь, и хихикает, на парня повернувшись. Вблизи он еще красивее. Косой шрам на брови, яркие глаза, пухлые губы. Ну чем не идеал, м? Чон своим же мыслям усмехается, а сосед по парте лишь одаривает его отстраненным, хмурым, колючим взглядом, следом опуская глаза в тетрадь и затыкая ближнее к Юнхо ухо наушником. Не любит знакомиться? Юнхо уже собирается еще что-то сказать, чтобы развязать диалог, познакомиться, но его останавливает голос другого парня. Поднимая глаза, Чон сталкивается с чужим хитрым взглядом, и чует что-то не то. Этот мальчик странный. Он выглядит как змея. Синие волосы, низкий рот, и у него уж слишком острые черты лица. — Ты лучше не сиди с ним, а то станешь таким же и язык проглотишь. — Более щуплый парень с парты впереди оборачивается на Чона, с усмешкой обводя молчаливого мальчика взглядом, полным презрения, и хмыкает, на что внутри Чона стремительно растет недовольство. Он охуел? — Минги его зовут. А я Хонджун. Может ко мне сядешь? Я хотя бы разговаривать умею. — Поздравляю. А я с такими уебками, как ты, дружить не хочу. Да и с карликами не особо общаюсь, снизу не слышно.— Боже, и как же мерзко становится от чужих слов в сторону этого парня, потому что знает, что такое буллинг. Ощущение, что Чон жопой чувствовал, что этот парень с гнильцой. Юнхо отвечает с такой же ослепительной улыбкой, с которой и пришел, что выглядит уже более натянутой, а после поворачивается к соседу, обводя его заинтересованным взглядом, и рассматривает небольшую сережку в мочке уха, будто и не было тех слов. Минги, значит. Красивое имя, мелодичное. — А ты неразговорчивый, Минги, ага? Ну и ничего страшного, я даже мертвого разговорю. Юнхо хихикает, видя, как на чужом лице даже мускул не дергается, и головой качает с мягким выдохом. Возможно, это будет чуть сложнее, чем он думал, потому что он ожидал хоть какой-то реакции, но он же обязательно разговорит этого молчушку, да? Разве его когда нибудь останавливали трудности? — Ты математику понимаешь? Гений, да? — Чон без стеснения заглядывает в чужую тетрадь, почти опустив голову парню на плечо, и улыбается, листая страничку за страничкой. Только одна тройка стоит. Реально гений? — Ого, как у тебя так получается? Я сколько учу, совсем ничего в голове не укладывается. У меня вообще там двоек навалом. Минги на его болтовню лишь еле в голову отворачивает в сторону доски и следит за учителем. Дурак он — У Минги проскальзывает в голове. Юнхо реакцию замечает, улыбаясь настолько широко, что аж щеки начинают болеть, и у Сона из пенала забирает ручку, вертя между пальцами, когда видит реакцию. Его очень тянет к Минги, и очень хочется его немного понервировать, чтобы тот хоть немного эмоций проявил. Этот загадочный красавчик почти на все сто подходит под типаж Чона. — Ты даже ручку не будешь пытаться забрать? А если я тебе ручкой всю тетрадь испишу, а? — Юнхо улыбается широко, тихо смеясь, чтобы учитель не услышал их разговоры, и вертит перед лицом Минги его же ручкой, шутливо к тетради потянувшись. Тому и посмеяться чуть хочется, но он просто не понимает, что Юнхо нужно. С Минги никто не садился уже года два, а причину Сон так и не понял. Сначала его обозвали странным, огромным, нелюдимым мальчиком в седьмом классе, а потом пришел Хонджун, и начал над ним издеваться. Прилеплял жвачки на одежду, кидал мусор в рюкзак, пачкал одежду и пускал сплетни. В начале десятого с ним перестали контактировать даже другие тихони, опять же, хер знает почему, и весь предвыпускной класс он был один, а теперь у них в классе этот новый Юнхо, который просто перевелся из другой школы посреди года, и весь класс в недоумении, почему же он вот так просто сел с тем самым нелюдимым Минги, который сам не знал, почему его сторонятся. Хотя… Уен тоже пытался подружиться, но Минги не поверил. Он не был злым, глупым, агрессивным, странным, он просто был недоверчивым и молчаливым, и поэтому его автоматом записали в кружок тех самый странных ребят, который никто не любит. Почему? За эти два года он так этого и не понял. Минги на чужой вопрос не реагирует, устремляя взгляд на доску, и тему записывает второй ручкой, смотря на свою любимую ручку в чужих руках. Для него странно, очень странно, что новенький даже без каких-то раздумий сел к нему, а потом не молчал, когда Минги оскорбили, и просто заткнул рот самому популярному парню из класса. А хотя… может он в сговоре с Хонджуном? Пришел посреди года, заткнул Киму рот, а тот даже не прокомментировал, хотя никогда не было такого. Да на самом деле никто и не пытался… Минги снова абстрагируется от всего окружающего мира, погружаясь в свои мысли напополам с музыкой, и тяжело вздыхает. Он раньше каждый раз всегда так радовался, когда к нему подходили знакомиться новые люди, и всегда отвечал взаимным интересом, но не сейчас. Он ждёт подвоха от любого человека: будь то просто первый попавшийся человек с параллельного класса, подошедший узнать что нибудь, одноклассник, и даже учитель… Минги не доверяет никому из них. Все равно все предадут в конечном итоге, потеряют интерес, и Сон будет один. Он правда где-то внутри хочет себе человека, с которым разделит все эмоции, который будет его понимать, но вряд ли такой человек есть. С Минги, по его мнению сложно, очень сложно, но кто бы попробовал хоть раз? Время в раздумьях пролетает быстро, и со звонком с урока Юнхо по привычке собирает вещи быстро, но останавливает себя, видя, что сосед по парте задумался. Не отвлекает, рядом с Минги стоит, дожидаясь, пока тот соберет свои книги. Сон даже не видит, что парень его ждёт, и неторопливо убирает вещи, и когда поднимает голову, чуть не подпрыгивает от неожиданности, но выдерживает каменное выражение лица. Почему этот новенький его ждёт? Чего хочет? — Пойдем? Ты собрался? — Чон улыбается, поправляя небольшую фенечку на руке, которую сам плел, и тихо хихикает, когда видит еле различимые эмоции на чужом лице. Ему нравится видеть легкое, едва заметное непонимание на лице парня. Минги ведь не злой, Юнхо чувствует. Сон закидывает рюкзак на плечо, выходя из-за Юнхо, что глазами ищет кабинет, и выходит в коридор. Чон еще не знает, где здесь что, и доверчиво идет за Минги, улыбаясь и рассматривая его со спины. Видно, что он занимается спортом: широкие для его возраста плечи, достаточно сильная спина, венистые руки, крепкие бедра. В этих замечательных пятнистых штанах их крепкость хорошо видно. Ему очень идет. А Юнхо на такое очень падкий. — Сегодня последним еще одна история, ты же пойдешь? Не бросишь меня одного на растерзание? — Чон у кабинета садится, солнечно улыбаясь, и ловит руку Минги в широкой толстовке, притягивая ближе и буквально заставляя сесть с собой. Он видит, как новые одноклассники на него косятся, как перешептываются, странно смотрят, но ему не важно. Его притягивает этот замечательный мальчик, и на косые взгляды ему фиолетово, пусть хоть все глаза себе сотрут. Он уже почти начинает Сону что-то рассказывать про свою собаку, собираясь показывать все ее замечательные фотки на телефоне, как его отвлекает невысокий парень с приятным, высоким голосом. Юнхо уже его видел в кабинете мельком, когда представлялся. — Эй, привет! Ты же Юнхо, да? — Мальчик улыбается так же широко, как сам Юнхо, и плюхается на диванчик рядом, хихикая. — Привет, Минги. Сон даже глаз с вновь хмурым выражением лица не поднимает, чуть отодвигаясь, вздыхает, доставая наушники и втыкая в уши. Ну, чего и следовало ожидать, не прошло и урока. — Я Уен. — Мальчишка хихикает, кивая, и охает, тут же ловя руку парня и поворачивая, чтобы фенечку рассмотреть. Ему нравятся всякие браслетики, такие красивые… У него на руках тоже много таких. И у Минги, кстати, тоже. — Красивый браслетик! — Спасибо, сам делал. Приятно познакомиться. — Чон улыбается, кивая, и тут же обращает внимание на крепкого парня выше Уёна. Тот подходит к младшему, дожидаясь, пока он договорит, и легко похлопывает по плечу. Младший Чон оборачивается, сразу же расплываясь в довольной улыбке, тут же обнимает блондина за пояс и прижимает щекой к животу с довольным писком. Как мило, хах. На губы Юнхо лезет улыбка. — Ой, Сан-а, я тебя не увидел, прости! Юнхо, это Сан, мой парень. — Чон-старший улыбается, кивая, и пожимает парню руку. Когда он только подошел, он выглядел слишком серьезно, но вот с яркой улыбкой, благодаря которой ямочки сияют на щеках, вся хмурость тут же рассеивается. Какой милашка!— Пойдем в столовку после следующего урока? Я такой голодный, просто пиздец, ты даже себе не представляешь! — Уен обращается к Сану и жмётся к нему так тепло и уютно, что Юнхо в улыбке расплывается. Счастливые. Чон оборачивается на Минги, легко похлопывая по плечу, и парень вытаскивает наушник, поднимая бровь, мол, чего надо? — Пойдем после этого урока в столовую? Уен зовёт. Хочешь кушать? — Юнхо улыбается, а Минги теряется еще больше. Почему Чон у него спрашивает? Может он уже задумал что-то? Почти все в классе унижали и обидно шутили над Минги, а он чего не отстает? Сон как сейчас помнит, как однажды Хонджун в столовой вылил ему суп на голову, якобы подстроив это под случайность, и после этого Сон окончательно закрылся. Он просто не хочет очередной раз разочароваться в человеке. Юнхо правда очень яркий и веселый, очень широко улыбается, как Уен, но вдруг это все часть плана Хонджуна? Вдруг ему просто захотелось наблюдать, а не делать человеку говно сам? Вдруг он решил делать все не своими руками и не пачкаться? Почему Минги должен быть уверен, что Чон правда хороший человек? Сон мотает головой, мол, не хочу, и Юнхо губы надувает, вздыхая. Ну и чего он такой бука? — Нет, спасибо, идите. — Сан подает голос, Юнхо разводит руками, а после вздыхает, когда Уен хмурится. И он такой же, как Хонджун этот? Ему тоже не нравится Минги? — Что не так? — Пожалуйста, подружись с ним, Юнхо. — Уен головой качает, тихо вздохнув, и прижимается щекой к груди Сана, обняв поперек корпуса и говоря совсем тихо, чтобы Минги в наушниках точно не слышал. — Я пытался подружиться с ним, но он мне совсем не верит. — Его обижали, да? — Юнхо вздыхает тяжело, качнув головой, и теребит браслетик между пальцев. Ему неприятно из-за того, что Минги закрылся из-за поступков других людей. Чон прекрасно это понимает, он испытывал все эти унижения на себе, но смог положить хер на это все, а Минги нет. — Угу. — Уен кивает, опустив голову, и вздыхает. Ему грустно просто потому что Сон не доверяет ему. — Хонджун вылил ему суп на голову в прошлом году при всех. Другой мальчик сказал, что Минги очень плохо рисует. Высмеял, и тогда он закрылся в себе совсем. И после этого он даже не смотрел на меня, когда я говорил с ним. Минги были очень важны его рисунки, как я понял. Это его очень ранило. — Вот он пидор! — Юнхо подрывается, хмурясь, а после вздыхает тяжело, садясь обратно. — Я только сел, и он сразу сказал, что с Минги лучше не общаться. Что за пиздец? — Он еще тот урод, Юнхо. Позаботься о Минги, видишь же, что он сам не будет давать отпор. Юнхо тяжело выдыхает, покачав головой, и крупно вздрагивает, когда звенит звонок на урок. Так быстро? У них перемены короче, чем в прошлой школе. Юнхо встает, поднимая портфель, и уже почти начинает идти, как видит, что Минги не слышит звонка в наушниках. Старший протягивает руку, мягко растрепывая волосы на чужой голове, и Сон вздрагивает, поднимая глаза и вынимая наушник, подняв свою великолепно красивую бровь. Что ему снова нужно? — Пойдем, уже урок начинается. — Чон мягко улыбается, кивая на кабинет, и ждёт, пока Сон уберет наушники. А чего торопиться? Садится Юнхо снова рядом с парнем, доставая учебники, и улыбается, подпирая ладонью щеку и смотря на Сона. Тот упорно делает вид, что взгляда чужого не замечает, и смотрит в тетрадь, записав дату. — Тебе нравится история? — Чон мурлычет, подвинувшись, и заглядывает в чужую тетрадь, где уже все чуть менее радужно, но тоже хорошо. Минги снова не реагирует, ну а Чону хоть бы хны. Он любит и хорошо ее знает. — А я люблю историю. Могу тебе помочь, если хочешь. Со мной у тебя все будет как от зубов отскакивать. А Сон на это лишь усмехается, подняв уголок губ, и снова потупляет взгляд в тетрадь, не воспринимая его слова всерьез. Он почти на все сто уверен, что Юнхо перестанет с ним сидеть уже через два дня. Зачем такому веселому и яркому парню такой друг, как Минги? Это ведь такие глупости. Хотя то, что он оттолкнул Хонджуна, почти послав его, немного разрушило сомнения, но это ведь могло ничего не значить? Поймет, что с Минги не интересно, а потом разглядит в Хонджуне то, что видят его друзья, и перейдет на его сторону. Все люди одинаковые. — Может, ты играешь во что нибудь? Мы могли бы у тебя поиграть во что нибудь. Ну или у меня, — Чон хихикает, видя, как Минги все же поворачивает голову и странно смотрит, подняв бровь. Что он несёт, какие игры? — Поймал коннект? Улыбнись, ну. Сон совершенно не понимает, чего Чон хочет добиться этими всякими фразочками. Возможно, если Минги хоть как-то положительно отреагирует, Юнхо ему рассмеется в лицо? Ну, скорее всего так и будет, как было с парнем из другого класса в седьмом классе. Он долго набивался Сону в друзья, везде с ним был, а как только они разговорились, тот парень высмеял интересны Минги и половина школы издевалась над его тогда неумелыми рисунками. Возможно, это тоже стало переломным моментом к тому, что Сон перестал верить людям вообще. Где гарантия, что Юнхо не такой? Кто докажет, что Уен, который в начале года навязывался Минги, не хочет его высмеять со своими друзьями? Где доказательство, что человек правда хочет дружить? — У тебя колечки красивые… Можно посмотреть? — Юнхо не оставляет попытки увидеть хоть какую-то эмоцию на чужом лице. Чон уверен, что улыбка у Минги невероятно, безумно красивая, и губы у него красивые, хоть и сухие. На них видны корочки, и Юнхо слишком сильно хочет провести по ним пальцем. Минги похож на восьмое чудо света. — У тебя плохое настроение? — Чон всё же сдается, ложась щекой на сложённые на парте руки, и губы надувает, смотря на парня снизу. — Нет. — Минги впервые подаёт голос, и Юнхо покрывается мурашками от того, насколько он невероятный. Он низкий, хриплый, великолепный, и Чон аж рот открывает в ступоре, переваривая божественно-райский звук, который благословил его уши. Минги это замечает, но неправильно понимает реакцию Юнхо и хмурится, а после сгорбливается и опускает взгляд в парту. Хах, ну естественно. Кому такое может понравиться. Он ненавидит свой голос. — Скажи еще что нибудь. — Чон смотрит почти умоляюще, и на чужой отрицательный жест головой распахивает глаза, складывая руки на груди, и хлопает ресницами. Минги это не сломит? Очарование великолепных глаз Юнхо на него не действует? — Пожалуйста, у тебя такой обалденный голос, Минги, прошу, хоть что нибудь… — Сон аж теряется от такого напора. Он хмурится, отрицательно мотая головой, и больше не реагирует на чужие «пожалуйста». Когда нибудь в другой раз. Он не хочет обижать Юнхо, но и снова становиться посмешищем ему не особо хочется. — Может хоть дашь свой номер? — Чон бормочет, осторожно касаясь пальцами сережки в чужом ухе, и тут же чувствует, как Минги вздрагивает и покрывается кучей мурашек, но не отодвигается. Почему он не говорит ничего, даже если ему неприятно? —Минги, ну пожалуйста. Как мне с тобой общаться, если ты мне свой номер не дашь? — Никак. Другие не общаются, и тебе не советуют, если ты еще не понял. — Сон хмыкает, откидываясь на спинку стула, и скрещивает руки на груди, смотря на доску, а Чон на парня возмущенно поворачивается. — Да похуй мне! — Чон чуть голос повышает, заставляя других ребят обернуться. Минги уже хочет Юнхо об этом сказать, но Чон совсем легко хлопает парня по руке, хмурясь, чтобы внимая не обращал. Нечего на них смотреть! — Я себе выбираю друзей, а не они. И если ты мне понравился, значит я буду с тобой общаться, и если им это не нравится, мне вообще фиолетово. — Уже все смотрят на тебя. — Сон усмехается, встречаясь взглядом с Хонджуном, что пристально наблюдает за Чоном, и Юнхо средний палец Киму показывает, обратно к Сону отвернувшись. Что ему надо вообще, чего он к Минги прицепился? — Лучше отсядь, — Устало и вымотано, — Пока и тебя не начали задирать. — Да мне плевать, всю жизнь задирали. Пусть смотрят, а ты смотри на меня. Не они хотят с тобой общаться, а я. Юнхо улыбается, почувствовав себя слишком довольным своей речью, хмыкая, а после закидывает руку на спинку чужого стула и улыбается, переводя взгляд на доску. Когда ему вообще мешали другие люди? — Может все-таки дашь мне свой номер? — Чон через пол урока спрашивает шепотом, когда преподавательница вызывает кого-то к доске, и телефон протягивает, делая «щенячий» взгляд, — Добавишь меня в какао? — Зачем? — Сон вздыхает тяжело, совсем не понимая, чего он добиться хочет, а Юнхо брови поднимает, мол, как это зачем? — Общаться, зачем же еще? — Действительно удивлен, и смотрит непонимающе. Зачем же еще тогда просить номер? Разве не очевидно? — Зачем тебе со мной общаться? — Сон устало на старшего смотрит, губы обветренное жуя, и снова брови замечательные хмурит. Ну чего он такой бука? Юнхо ведь хочет с ним дружить, правда, — Ты еще не понял, что лучше не надо? — Я сам решу, что мне лучше надо, — Юнхо хмурится, и какао открывает, парню протягивая телефон. Он как будто не слышит шепот других, не слышит, что его осуждают. Может, глухой? Или тормоз? — Отстань. — Ну тебе жалко что ли? — Чон брови заламывает, в телефон тыча, и ближе к парню его двигает, — А я не буду тебя доставать весь день. Юнхо с надеждой бормочет, а Минги усмехается, на часы смотря. — Пятнадцать минут урока осталось. — Ну вот, целых пятнадцать! Минги понимает, что не отвертится. Он свой ник вбивает, Чону телефон протягивая, и парень выглядит действительно радостным. Он кивает судорожно, телефон забирая, и контакт сохраняет, с улыбкой отправляя маленькую скобочку парню в сообщения. Ну все, Минги. Держись.

ujin: 14:16.

:)

— А теперь достаем двойные листочки. Телефоны мне на стол, — Женщина встает из-за стола, и Юнхо со скоростью света телефон в карман сует, доставая второй из сумки. Протягивает проходящей женщине, и быстро фотографирует вариант, пока женщина стоит спинок. Ответы находит, спешно обводя, а после хмурится, видя, что Минги не делает. — Ты чего сидишь? — Чон бровь вздергивает, а Минги головой качает, усмехаясь и говоря негромкое «я все равно не знаю». Чон охает, а после листок парня фотографирует, находя ответы и быстро обводя парню на листочке. Нифига себе он придумал. Сидит не делает. — Пиши, Петр I… — Юнхо парню тихо диктует, и парня пихает в бок, когда тот на него непонимающе смотрит. Следит, чтобы тот верно писал, и чуть ближе двигается, — Так, а теперь на следующую строчку. Пиши дальше. Они успевают за пару секунд до звонка. Юнхо улыбается широко, пряча в карман в рюкзаке телефон, и свою работу с работой Сона сдает, дожидаясь, пока парень соберется. — Себе бы сделал сначала, — Младший хмыкает, и Юнхо головой качает с улыбкой. — Как же я могу тебя оставить в таком положении? — Улыбается широко, и кивают, мол, пойдем вниз, — Никогда свой телефон не сдавай, всегда носи второй. Понял? — Зачем ты мне помогаешь? — Минги чуть медленнее идет, а Юнхо с улыбкой за рукав парня тащит за собой в гардероб. — Мы ведь друзья. Сон бровь вздергивает, мол, какие еще друзья, а Юнхо со звонким смехом свою куртку забирает, таща парня на выход. — До завтра, — Улыбается, и коротко парня обнимает, растрепывая волосы. Такие мягкие. — Мг, — Сон чуть напрягается, и Юнхо парню подмигивает, убегая за угол. Ну и что это было? Домой Минги решает прогуляться пешком. Идти ему минут десять, и парень толстовку застегивает, тяжело выдыхая и затягиваясь электронкой. Честно? Он просто в ахуе. Он не понимает, что Юнхо от него нужно, почему он пошел именно к нему? В классе хуева туча людей, а он привязался именно к нему. Раз над ним тоже издевались, разве он не понял, что от таких, как Минги, нужно держаться подальше? Или он хочет быть такой же белой вороной? Минги правда не понимает. Разве ему хочется такой судьбы себе? Последний школьный год, а он таким занимается. Парень камень перед собой пинает, губу кусая, и делает глубокую затяжку, смотря на затянутое тучами небо, и ни одной мысли не может выловить из головы. Ощущение, что внутри него огромный ком мыслей. Они жужжат, давят на мозг, но ничего толкового не получается понять, только какой-то бред. Ну вот зачем он привязался? Жил бы себе спокойно, а Минги бы не чувствовал снова в самой глубине эту ебучую радость от знакомства. Ничего хорошего не выйдет, а он как дурак верит, что с ним познакомились ради дружбы, а не ради того, чтобы поиздеваться. Ну и идиот. Домой парень приходит быстро, витая в мыслях, и в подъезд заходит на автомате, вызывая лифт и плечом прижимаясь к стене. Холодно уже становится. Новая затяжка, и парень заходит в лифт, нажимая кнопку последнего этажа. Он боится высоты, почти не выходит на балкон, но вид из окна очень красивый. С горы красивый вид на леса снизу, на маленькие дома, на небольшие магазинчики и парк. Да, район у них не самый лучший, но и не самая окраина. Мама выбрала какой-то хороший район с чистым воздухом, чтобы они с Минги не дышали копотью. Сон даже не замечает, как до квартиры доходит, и дверь ключом открывает, заходя домой. Разувается, кроссовки ставит на подставку, и тяжело выдыхая, когда слышит шаги мамы. — Привет, сынок, — Женщина с улыбкой с кухни выходит, вытирая руки ярким полотенцем, и парня обнимает, растрепывая волосы с мягкой улыбкой, — Проходи скорее, я приготовила обед. — Привет, мам, — Минги бормочет, в комнату уходя, и рюкзак относит к столу. Он не любит разговоры дома после школы. У него хорошая мама, он ее очень любит, но она снова будет спрашивать, как дела, как прошел день, а Минги нечего рассказать, но мама каждый раз надеется. Стыдно ее расстраивать, и поэтому Минги старается позже домой приходить, чтобы не расстраивать маму своим кислым лицом. Сон переодевается в домашние штаны, футболку переодевает, и вещи кидает в стирку, руки моет и выходит на кухню. Мама ему суп ставит на стол и улыбается, видя парня в дверях. — Солнышко, заходи, чего стоишь? — Господа Сон парню ложку кладет, и Минги с усталым лицом на стул плюхается, под себя поджимая ногу, и прикрывает глаза с поджатыми губами, когда слышит вздох мамы, — Котенок, как дела в школе? — Все нормально, мам, — Минги бормочет, а женщина мягко гладит парня по голове, вздыхая шумно. Она знает, как тяжело ее мальчику. Знает, как много его обижали, и видела, как Минги закрывается. Он всегда был веселым и активным, когда бежал знакомиться со всеми первым, когда смеялся, но после седьмого класса, когда их классы переформировали, Хонджун начал над Минги издеваться. Мама помнит, как ее яркий, веселый мальчик с каждым днем становился все тусклее и тусклее, пока в один день он не пришел домой с практически пустым выражением лица. Его глаза были потухшими и блеклыми, и женщина много раз пыталась узнать, что же случилось с ее драгоценным мальчиком, но так и не смогла. Она только видела, что Минги больше не рисовал, а подаренные ему блокноты лежали на самой дальней полке. Она догадалась сама, что случилось, но естественно не стала лишний раз тревожить болезненную для ее сына тему. Она слышала, как он плакал, когда приходил домой с полным портфелем мусора, видела, как стирал с одежды грязь и прилепленные жвачки, и пыталась поговорить, но Минги больше не хотел открываться, хоть мама и была ему ближе всех. Пока она была дома одна, тоже плакала, листая старые рисунки ее мальчика, которые пусть были и неумелыми, но очень красивыми. Она хотела помочь, но не могла. — Зайчик, бери хлебушек, я тебе еще порежу, — Женщина чай наливает, и рядом с тарелкой ставит, вставая рядом с Минги и гладя его сгорбленную спину. Даже стоя, Госпожа Сон едва ли выше своего ребенка в сидячем положении. Минги явно пошел в отца. Пусть тот и ушел, когда Сону был всего год, им лучше живется вдвоем. Отец не готов был в такому, но зато высылает алименты, и на том спасибо. — Мам, я не зайчик, — Парень бурчит, хлебом набив рот, а женщина грустно вздыхает, головой качая. Для него он всегда будет зайчиком. — Ты чего хмурый такой? — Она хлеб кладет в корзинку рядом с Соном, и, сев на стул, двигается ближе, поджав губы. На затылок парня ладонь кладет, гладя по мягким волосам, и в глаза пытается заглянуть, — Котенок, тебя кто-то обидел? Он опять что-то сделал? — Мам, нет. Все нормально, — Минги хмурится, давая понять, что разговаривать не хочет, и суп быстро доедает. Он не хочет разговаривать о школе. Она ведь знает, что ничего нет нового. — Солнышко, ты говори мне, если тебя кто-то обидит, ладно? — Женщина поднимается вместе с парнем, а после сына ласково обнимает за пояс, гладя по спине. Он ведь в душе совсем не такой хмурый. Она ведь помнит его настоящего, — Мы со всеми разберемся. — Ладно, мам. Минги в комнату уходит, учебники выкладывая на стол, и на кровать заваливается, а после хмурится еще сильнее, когда видит новое сообщение.

«Новое сообщение.»

ujin: 15:22

привет еще раз

а ты не знаешь, как нужно делать домашку по математике? (

я совсем не понимаю

Прочитано.

Минги телефон откладывает, губы поджав, и выдыхает тяжело, языком скользя за щеку. Ну вот и что ему нужно? У них ведь даже домашки по математике нет. Зачем он так активно пытается выйти на контакт? Сон на другой бок переворачивается, выключая звук на телефоне, и таймер ставит на два часа, решая поспать. Он слишком устал. Парень засыпает быстро, а вот Юнхо спать совсем не хочет. Он в комнату успел проскользнуть до прихода матери, и теперь делает вид, что уроки делает, чтобы она не докопалась.

ujin: 15:48

а ты все-таки молчушка да?(

я правда не хотел ничего плохого, честно:(((

и когда я сказал что тетрадь твою изрисую это была шутка(

давай завтра вместе закажем поесть?

завтра восемь уроков, без еды точно вымрем на двух последних физиках

ujin: 16:13

а ты понимаешь физику?

мне кажется раз ты математику так хорошо знаешь то и физику тоже

я вот вообще ни черта не понимаю

я вот на английском могу попытаться помочь но не обещаю что правильно;(

дай мне хотя бы шанс с тобой подружиться:(

Доставлено.

Чон откладывает в сторону телефон и тяжело вздыхает, так и не сев за уроки. Может, занят? Не хочет Юнхо думать, что Минги уж правда не хочет с ним разговаривать. Не может такого быть. Может, у Минги важные дела. Может он все-таки пойдет на контакт? Материал категорически не хочет лезть в голову. Буквы в слова не складываются, мысли не идут, и даже пару слов не доходят, потому что все мысли Юнхо в этом парне. Почему с ним так обходятся? Он ведь красивый, у него очень привлекательная внешность. Он высокий, крепкий, стильный, умный, и голос у него красивый… Почему с ним обошлись так? Он понял бы хотя бы на процент, если бы Минги был некрасивый, странный, больной, но он ведь обычный. Нет, даже не так. Он красивый. И Юнхо всем сердцем не понимает такого отношения в нему. Юнхо хочет с ним подружиться. Наверное не гей этот Минги, но Чон уже себе и отношения их представил в порыве мыслей. Они бы красиво смотрелись вдвоем. Оба высокие, красивые, сильные… Красиво. Чон все же литературу списывает, решая не думать своей головой, ведь думалка не работает совсем. А Минги все не отвечает, хотя прошло часа два со школы. Может, у него дополнительные занятия? Из мыслей вырывает звук открывающейся двери. Мать бесцеремонно в комнату заходит, открывая полки парня, и ищет что-то, даже не здороваясь. Честно? Юнхо к ней только неприязнь чувствует. Она практически никогда не ведет себя нормально. Истерики закатывает, кричит, вещи швыряет, обзывает… Юнхо уже заебался. Чон делает вид, что конспект пишет, а после снова к чату с Минги возвращается, тяжело вздыхая. Щеку ладонью подпирает, открывая их чат, и снова печатает сообщение.

ujin: 16:29

я бы хотел посидеть с тобой сейчас, даже если молча

я терпеть не могу находиться с матерью в одном помещении, она ужасно меня раздражает

я очень надеюсь, что у тебя дома все хорошо

прости что вываливаю это всё на тебя

скажи, если тебе не нравится, ладно?

Чон откладывает телефон, и хмурится, вздыхая и потирая лицо руками. Как же он устал быть дома. Он хотел бы с Минги погулять, узнать про него что нибудь… До вечера Юнхо постоянно проверяет телефон, и под конец вечера, когда уже спать ложиться надо, глаза высохшие трет, ложась в кровать и открывая их чат. Минги так и не зашел в сеть. Ему слишком хотелось спать, что он забил хуй на таймер и лег дальше.

ujin: 22:26

ты после школы не заходил в сеть ни разу

у тебя все хорошо?(

напиши, если нужна будет помощь, ладно?

спокойной ночи

Настроение ужасное. Мать все мозги вынесла, опять наорала, и Юнхо уже хочет побыстрее уснуть, а Минги не выходит из головы. Юнхо обязательно придумает, как его разговорить.
65 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)