ненависть
21 мая 2023 г., 20:07
" у тебя появилась лучшая подруга Ангелина с которой вы вместе ходили на волейбол"
"20 января"
*ты зашла в школу, на улице было примерно - 15 *
*ты поднялась в класс, что-бы оставить куртку там*
*в классе было пусто*
*ты повесила куртку и стала залипать в тел*
*потом ты начала смотреть матч по волейболу, и думала о предстоящих соревнованиях, ведь ты играешь уже больше 3 лет*
"спустя 6 уроков"
*ты зашла в ближайщий магазинчик и купила небольшой батончик и спрайт *
*села на площадке, и стала кушать*
*потом ты пошла в школу переоделась в форму, и стала разминаться*
*ты думала с кем бы встать в пару, так как геля заболела*
*ты взяла мяч и стала работать у стенки *
"середина тренировки, вам сказали встать с кем либо в пару и подавать подачу"
*ты работала одна*
*к тебе подошел твой одноклассник Саша *
-привет т/и, может станем в пару?
-приветик, давай. это намного лучше чем работать одной.
*вы начали подавать и принимать мячи*
" свисток тренера"
-складываем мячи и садимся на лавочку*сказал тренер*
-сейчас, я поделю вас на команды по 7 человек, один будет в запасе, другие играть
*все стали радостные*
*ты попала в команду к девочкам, с которыми очень хорошо общалась*
*так-же там была девочка Настя, которая на год была младше тебя *
*свисток *
-первые две команды на площадку *крикнул тренер*
*твоя команда стала на поле, ты осталась в запасе** тебе стало жутко обидно, ведь настя играла намного хуже тебя*
*ее ставили играть просто потому что она дочь деректора*
*ты была очень зла на неё, ведь это был не первый раз, когда её ставили вместо тебя*