Часть 1
22 мая 2023 г., 14:07
После того как крисс спалила Артура и Лема за не очень пристойным делом, он пытался доказать обратное, но крисс начала показывать то что они делали.
-*начала создавать*
-СТОПП
*сильно толкнул, и сразу схватил её, потому что падала*
-Пошёл нахуй, щас покажу
-ДА БЛЯТЬ, НЕТТ!!
*уже сильно толкнул, что она упала* …..
*ударилась об стену и дверной проем головой и упала с кровью на голове*
-…стоп.. АЙЙ БЛЯТЬ..
-! ЕБАНУТЬСЯ.. <— Артур
Лем подошел к крисс и встал на одно колено, немного приподнял что бы осмотреть её.
*тоже подошел*
-вот нахуй ты её толкнул
-Я.. Я НЕ ЗНАЮ……
У Лема аш лицо покраснело (эт тип перед слезами).
-Боже, что делать… ЧТО ДЕЛАТЬ..
*лем жоско суетится*
-…..пиздец какой, у тебя же бинты были, да?
-ДАДААДАДАДАДА ПРИНЕСИ ПОЖАЛУЙСТА
-да, хорошо
*принес бинты*
-так, можешь её подержать пока что, а я ей голову буду перевязывать.. Боже..
-да, конечно
*короче, держит крисс,а Лем ей завязывает голову*
*закончил*
-……и что нам теперь с ней делать..
-…..! Ты же создатель, ты можешь тпхнуться в больницу..
-! ТОЧНО..
-так, давай я понесу, ты слабенький)
-…..ага. (Ну пиздец какой-то)
Они сдали её в больницу, а Лем очень сильно нервничает, они оба на улице.
-…боже, что я за долбоеб такой…
-пф, не волнуйся, такое бывает, все делают ошибки)
*похлопал по плечу*
-Да я знаю но.. очень.. стыдно просто..
-да, я понял, она выживет, я уверен.
-Я на это надеюсь..
-слушай.. может пойдём к тебе домой?
-да, давай
-…заодно продолжим начатое))))
-КХКЭКХКЭУЭ, Я ПОНЯЛ
-так, ладно, пошли тогда))
-… А стоп, не, давай лучше обратно..
-???
-.....Надо. Просто такое чувство будто я случайно уебал крисс и слился..
-кстати да, ЭАХАХАХА
-Так, возвращаемся тогда, бегом даже
-ладно, пх
Они вернулись домой, и увидели Рачу.
-! А.. рачу, привет..
-…..
-/привет..вы не знаете где Крисс?
-……. Да нет вроде-
- она в больнице потому что случайно упала и ударилась головой.
-…да..
-/...она не могла случайно удариться до крови.тем более что бы в больницу попасть.
-…аа, она споткнулась, я был рядом, но не успел схватить..
-/где
-Рядом с моей комнатой..
-КХЭ, да.
-/и обо что же она споткнулась и ударилась?
-Наступила на ручку и ударилась об стену..
-да, так всё и было.
-/..ладно,поверю,но я еще не уверен что это правда.*ушел в свою комнату*
-ага..
-так, Лем, ты же поставил звуковой барьер, да?
-да, а что?
-…..пошли.)
-КХЕЭКХХКХ, ладно(*゚▽゚*)
Так, потом Лем и Артур вернулись к лему в комнату, закрыли дверь, и продолжили то, на чем остановились)). Происходило это три с хером часа, честно, это было ахуительно. Когда они закончили, они очень сильно поцеловались, немного оделись (да, они были почти без одежды), и легли спать в обнимку, Артур очень крепко прижал его к себе. Заснули они быстро.
*типо утро*
-(/...даже нет желания вставать но ладно.)
*встал и пошел на кухню*
-! О, Рачу, привет, ты случайно не знаешь где крисс? <— Фога
-/...
-….что-то случилось?
-/..ага..
-Что произошло?..
-/она в больнице..
-ЧТО?! В БОЛЬНИЦЕ?..
-/я до конца не уверен но Лем сказал что она подскользнусь на ручке и ударилась об стену.
-/ чушь какаета.
-….тоже мало верится.. стоп..
-/?
-А КАКОГО ХРЕНА ОНИ НЕ СПАЛИ
-/ а вот этого я не знаю..
-Понятно.. ну пиздец..
-/но он был...с другом наверно каким то.. темный такой,местами малинового цвета
-! С АРТУРОМ? …Я надеюсь они нечего не делали.
-/...мне надо узнать где именно в больнице она лежит.я хочу ее навещать..
-Хмм, наверно Лем знает
-/ спрошу у него..
-..Пиздец конечно..
-/согласен..О БОЖЕ,А КАК ЛЮМИН НА ЭТО ОТРЕАГИРУЕТ В СВЯЗИ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ..
-БОЖЕ, БЕДНЕНЬКАЯ, А АЛЛАТЕРРА…
-/…
В это время проснулась наша Спящая красавица. То есть, Лем.
*проснулся первым хд*
-(.....блять, утро..)
*попытался подвинутся, но понял что его прижал к себе артурчик*
-(А что а как......)
-(Попытаюсь не разбудить его..)
*еле как смог сесть, но разбудил артура😔*
-!….уже уходишь?)) *сонный голос*
-*типо сонный голос* Да, и больше не надо так затягивать)
-*тоже сонный голос* хах, ладно, иди давай, тебя *зевая* фога наверно *уткнувшись в подушку* ждёт)
-Да, хорошо^^
*короче, встал, оделся (ОН БЫЛ В ОДЕЖДЕ) в своё обычное, и вышел в коридор*
-(Таакк, ну, думаю лучше мне умыться..)
*короче, умыл лицо от этих всех пятен, ГУБЫ особенно вымыл*
*зашел на кухню*
-..доброе утро..
-/ доброе..
-для кого оно доброе..
-.. А, вы про то что было с крисс?..
-…да.
-/да.. скажи пожалуйста,в какой она палате лежит?..
-оу, аа.. 274..
-/спасибо.*встал и пошел собираться*
-(Главное что бы она не сказала ему что это я её толкнул когда сможет говорить........) ... Ну триндец конечно.
-Лем, а ты Рачу не соврал на счёт того что крисс наступила на ручку и упала?
-Н..НЕТ КОНЕЧНО..
-ладно..
*рачу собрался и пулей побежал в больницу*
*в больнице*
-/здравствуйте,где тут находится палата 274?
-??: аа, на 2 этаже в конце коридора, вы по поводу крисс?
-/да
-??: понятно, да, она там
-/спасибо, до свидания
*побежал на второй этаж в конец коридора*
*постучал в дверь,вдруг заходить нельзя
-??: ! *встал со стула и подошел к двери (открыл)* Здравствуйте.
-/здравствуйте,можно ли туда войти?я ее муж..
*в палате*
-??: у меня для вас хорошие новости, выпишем через неделю, травма слабая, просто сотрясение мозга и повреждение кожи.
Вы случайно не знаете как это случилось? Нам двое мужчины не рассказали.
-/мне они сказали очень глупую ситуацию в которую мало кто поверит,так что можно считать что ничего не сказали.
-??: понятно, как я уже сказал, мы выпишем её через неделю (даже меньше) полностью здоровую, только будте с ней поаккуратней
-…? <—Крисс
-/! Крисс!
-(??: что?..) оу.. очень странно..
-/ а что тут странного?
-??: просто только вчера нам её принесли без сознания в тяжелом состоянии
-??: девушка, вы можете говорить?
-...*мотает головой типо что нет потому что еще слабая*
-??: понятно.. мужчина, вы её заберёте или дадите ещё ей у нас полежать?
-/оу..не знаю...думаю мы сможем ее сами вылечить,так что я ее забираю..
-??: хорошо, подпишите тогда вот тут..
-/хорошо..*подписал*
*вернулись домой*
-! Вернулся кто-то..
*пошла в коридор и увидела крисс*
-! Крисска!!
*зазвенело в ушах из за громкого крика*
-с ней все хорошо?
-/оу,вообще да,но она еще слабая так что говорить не может..
-Понятно, бедняжка, тогда отнеси её к ней в комнату, или к вам в комнату, ей нужно отдохнуть..
-/ага..потом расскажет что случилось когда сможет говорить..
*отнес в их комнату Крисс*
*крч день когда она смонла заговорить*
-/доброе утро Крисс!
-*хриплым голосом*..до..доброе утро..
-/!!!
-/ТЫ ЗА-...заговорила! я расскажу фоге,хорошо?
-ага..
*пошел к фоге*
-/привет,Фога!
-Оу, привет, Рачу
-/у меня отличная новость для тебя
-оу, какая?
-/ Криссонька заговорила!!
-ЧТО, ДА?? УРАА!!! Я же могу к ней прийти?^^
-/ конечно!
-/щас попросим рассказать что случилось
-Даа!!
*крч пришли*
-! Фога, привет..
-! О! Крисска, привет..
*погладила ушки крисс*
-/слушай,Крисс,ты не сможешь рассказать что случилось?..
-оу, хорошо..
*рассказала всё*
-………
-/…..
-Лем… блять…
-/..это...блять...
-Не съешьте его тольк...мне стыдно будет перед ним
-….. Нет, крисс, за такое нужно хоть как то наругать, он тебя чуть не убил.
-..а хотя, нет, почему я должна его стыдится.. это он должен.
-Да, Боже.. что за человек такой..
-..это твой парень 🤨
-Ну да..
/*просто сел и обнял Крисс так как он вахуи и ничего не может сказать
-.. А что мы с Лемом делать будем?
-/ругать.
-Мне немного хочется его на недельку выгнать
-не, не надо..
-надо.
-/Крисс ты даже в таком моменте очень добрая..
-Он тебя чуть не убил, крисс, давай
-не надо..
-Я ведь на него уже не злюсь..
-Да?
-да.. я просто разочарована в нем.
-Я тоже, я ещё немного злюсь на него ..
-Не выгоняйте его,просто поругайте..
-ладна
-спасибо!..
-Кстати, крисс, а ты знаешь почему он тебя толкнул?
-……
*рассказала мелочь,типо не было ясно что они там ебались прост*
-…ясно, с артурчиком своим тусовался.
-Кстати,где Лем?я хочу поздороваться с ним..
-он у себя в комнате.
-а...к нему можно зайти?
-думаю да.
-я тогда пойду к нему,хорошо?
-да, хорошо..
*пошла к комнате Лема и постучалась*
Если что артурчик лежит (даже спит наверно) у него в кровати, а Лем стоит перед столом че то делает в телефоне.
-! (Интересно кто..) Входи, кто бы ты не был.
*зашла*
-!………
-доброе утро..
-а.. э.. доброе..?
-я просто поздороваться.
-Да, я понял. Ну как ты?
-..нормально (//АГРО😄)
-..понятно.. *подошёл и обнял* ....извини меня за это, это было на эмоциях просто..
-*оттолкнула(легонько)*
-…..
-..я всё понимаю.
-…ага..
-До встречи.
-да, удачи..
*вышла и закрыла дверь*
-……
А знаете что произошло когда она ушла? Правильно, Лем подошел к столу и начал втихаря плакать. ему было нереально стыдно перед крисс, и немного обидно..
Он решил что лучше будет уйти ночью, потому что, как я сказала, ему было стыдно перед нами. Пойдёт он один, да, без Артура, что бы тот не приставал к нему. Он сам придёт, и пока что неизвестно, будут ли они заниматься сексом.. Лем не будет писать фоге, он будет игнорить наши сообщения, обиделся походу.。