Ч..ЧТО Я НАДЕЛАЛ..

NC-17
Завершён
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
После того как крисс спалила Артура и Лема за не очень пристойным делом, он пытался доказать обратное, но крисс начала показывать то что они делали. -*начала создавать* -СТОПП *сильно толкнул, и сразу схватил её, потому что падала* -Пошёл нахуй, щас покажу -ДА БЛЯТЬ, НЕТТ!! *уже сильно толкнул, что она упала* ….. *ударилась об стену и дверной проем головой и упала с кровью на голове* -…стоп.. АЙЙ БЛЯТЬ.. -! ЕБАНУТЬСЯ.. <— Артур Лем подошел к крисс и встал на одно колено, немного приподнял что бы осмотреть её. *тоже подошел* -вот нахуй ты её толкнул -Я.. Я НЕ ЗНАЮ…… У Лема аш лицо покраснело (эт тип перед слезами). -Боже, что делать… ЧТО ДЕЛАТЬ.. *лем жоско суетится* -…..пиздец какой, у тебя же бинты были, да? -ДАДААДАДАДАДА ПРИНЕСИ ПОЖАЛУЙСТА -да, хорошо *принес бинты* -так, можешь её подержать пока что, а я ей голову буду перевязывать.. Боже.. -да, конечно *короче, держит крисс,а Лем ей завязывает голову* *закончил* -……и что нам теперь с ней делать.. -…..! Ты же создатель, ты можешь тпхнуться в больницу.. -! ТОЧНО.. -так, давай я понесу, ты слабенький) -…..ага. (Ну пиздец какой-то) Они сдали её в больницу, а Лем очень сильно нервничает, они оба на улице. -…боже, что я за долбоеб такой… -пф, не волнуйся, такое бывает, все делают ошибки) *похлопал по плечу* -Да я знаю но.. очень.. стыдно просто.. -да, я понял, она выживет, я уверен. -Я на это надеюсь.. -слушай.. может пойдём к тебе домой? -да, давай -…заодно продолжим начатое)))) -КХКЭКХКЭУЭ, Я ПОНЯЛ -так, ладно, пошли тогда)) -… А стоп, не, давай лучше обратно.. -??? -.....Надо. Просто такое чувство будто я случайно уебал крисс и слился.. -кстати да, ЭАХАХАХА -Так, возвращаемся тогда, бегом даже -ладно, пх Они вернулись домой, и увидели Рачу. -! А.. рачу, привет.. -….. -/привет..вы не знаете где Крисс? -……. Да нет вроде- - она в больнице потому что случайно упала и ударилась головой. -…да.. -/...она не могла случайно удариться до крови.тем более что бы в больницу попасть. -…аа, она споткнулась, я был рядом, но не успел схватить.. -/где -Рядом с моей комнатой.. -КХЭ, да. -/и обо что же она споткнулась и ударилась? -Наступила на ручку и ударилась об стену.. -да, так всё и было. -/..ладно,поверю,но я еще не уверен что это правда.*ушел в свою комнату* -ага.. -так, Лем, ты же поставил звуковой барьер, да? -да, а что? -…..пошли.) -КХЕЭКХХКХ, ладно(*゚▽゚*) Так, потом Лем и Артур вернулись к лему в комнату, закрыли дверь, и продолжили то, на чем остановились)). Происходило это три с хером часа, честно, это было ахуительно. Когда они закончили, они очень сильно поцеловались, немного оделись (да, они были почти без одежды), и легли спать в обнимку, Артур очень крепко прижал его к себе. Заснули они быстро. *типо утро* -(/...даже нет желания вставать но ладно.) *встал и пошел на кухню* -! О, Рачу, привет, ты случайно не знаешь где крисс? <— Фога -/... -….что-то случилось? -/..ага.. -Что произошло?.. -/она в больнице.. -ЧТО?! В БОЛЬНИЦЕ?.. -/я до конца не уверен но Лем сказал что она подскользнусь на ручке и ударилась об стену. -/ чушь какаета. -….тоже мало верится.. стоп.. -/? -А КАКОГО ХРЕНА ОНИ НЕ СПАЛИ -/ а вот этого я не знаю.. -Понятно.. ну пиздец.. -/но он был...с другом наверно каким то.. темный такой,местами малинового цвета -! С АРТУРОМ? …Я надеюсь они нечего не делали. -/...мне надо узнать где именно в больнице она лежит.я хочу ее навещать.. -Хмм, наверно Лем знает -/ спрошу у него.. -..Пиздец конечно.. -/согласен..О БОЖЕ,А КАК ЛЮМИН НА ЭТО ОТРЕАГИРУЕТ В СВЯЗИ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ.. -БОЖЕ, БЕДНЕНЬКАЯ, А АЛЛАТЕРРА… -/… В это время проснулась наша Спящая красавица. То есть, Лем. *проснулся первым хд* -(.....блять, утро..) *попытался подвинутся, но понял что его прижал к себе артурчик* -(А что а как......) -(Попытаюсь не разбудить его..) *еле как смог сесть, но разбудил артура😔* -!….уже уходишь?)) *сонный голос* -*типо сонный голос* Да, и больше не надо так затягивать) -*тоже сонный голос* хах, ладно, иди давай, тебя *зевая* фога наверно *уткнувшись в подушку* ждёт) -Да, хорошо^^ *короче, встал, оделся (ОН БЫЛ В ОДЕЖДЕ) в своё обычное, и вышел в коридор* -(Таакк, ну, думаю лучше мне умыться..) *короче, умыл лицо от этих всех пятен, ГУБЫ особенно вымыл* *зашел на кухню* -..доброе утро.. -/ доброе.. -для кого оно доброе.. -.. А, вы про то что было с крисс?.. -…да. -/да.. скажи пожалуйста,в какой она палате лежит?.. -оу, аа.. 274.. -/спасибо.*встал и пошел собираться* -(Главное что бы она не сказала ему что это я её толкнул когда сможет говорить........) ... Ну триндец конечно. -Лем, а ты Рачу не соврал на счёт того что крисс наступила на ручку и упала? -Н..НЕТ КОНЕЧНО.. -ладно.. *рачу собрался и пулей побежал в больницу* *в больнице* -/здравствуйте,где тут находится палата 274? -??: аа, на 2 этаже в конце коридора, вы по поводу крисс? -/да -??: понятно, да, она там -/спасибо, до свидания *побежал на второй этаж в конец коридора* *постучал в дверь,вдруг заходить нельзя -??: ! *встал со стула и подошел к двери (открыл)* Здравствуйте. -/здравствуйте,можно ли туда войти?я ее муж.. *в палате* -??: у меня для вас хорошие новости, выпишем через неделю, травма слабая, просто сотрясение мозга и повреждение кожи. Вы случайно не знаете как это случилось? Нам двое мужчины не рассказали. -/мне они сказали очень глупую ситуацию в которую мало кто поверит,так что можно считать что ничего не сказали. -??: понятно, как я уже сказал, мы выпишем её через неделю (даже меньше) полностью здоровую, только будте с ней поаккуратней -…? <—Крисс -/! Крисс! -(??: что?..) оу.. очень странно.. -/ а что тут странного? -??: просто только вчера нам её принесли без сознания в тяжелом состоянии -??: девушка, вы можете говорить? -...*мотает головой типо что нет потому что еще слабая* -??: понятно.. мужчина, вы её заберёте или дадите ещё ей у нас полежать? -/оу..не знаю...думаю мы сможем ее сами вылечить,так что я ее забираю.. -??: хорошо, подпишите тогда вот тут.. -/хорошо..*подписал* *вернулись домой* -! Вернулся кто-то.. *пошла в коридор и увидела крисс* -! Крисска!! *зазвенело в ушах из за громкого крика* -с ней все хорошо? -/оу,вообще да,но она еще слабая так что говорить не может.. -Понятно, бедняжка, тогда отнеси её к ней в комнату, или к вам в комнату, ей нужно отдохнуть.. -/ага..потом расскажет что случилось когда сможет говорить.. *отнес в их комнату Крисс* *крч день когда она смонла заговорить* -/доброе утро Крисс! -*хриплым голосом*..до..доброе утро.. -/!!! -/ТЫ ЗА-...заговорила! я расскажу фоге,хорошо? -ага.. *пошел к фоге* -/привет,Фога! -Оу, привет, Рачу -/у меня отличная новость для тебя -оу, какая? -/ Криссонька заговорила!! -ЧТО, ДА?? УРАА!!! Я же могу к ней прийти?^^ -/ конечно! -/щас попросим рассказать что случилось -Даа!! *крч пришли* -! Фога, привет.. -! О! Крисска, привет.. *погладила ушки крисс* -/слушай,Крисс,ты не сможешь рассказать что случилось?.. -оу, хорошо.. *рассказала всё* -……… -/….. -Лем… блять… -/..это...блять... -Не съешьте его тольк...мне стыдно будет перед ним -….. Нет, крисс, за такое нужно хоть как то наругать, он тебя чуть не убил. -..а хотя, нет, почему я должна его стыдится.. это он должен. -Да, Боже.. что за человек такой.. -..это твой парень 🤨 -Ну да.. /*просто сел и обнял Крисс так как он вахуи и ничего не может сказать -.. А что мы с Лемом делать будем? -/ругать. -Мне немного хочется его на недельку выгнать -не, не надо.. -надо. -/Крисс ты даже в таком моменте очень добрая.. -Он тебя чуть не убил, крисс, давай -не надо.. -Я ведь на него уже не злюсь.. -Да? -да.. я просто разочарована в нем. -Я тоже, я ещё немного злюсь на него .. -Не выгоняйте его,просто поругайте.. -ладна -спасибо!.. -Кстати, крисс, а ты знаешь почему он тебя толкнул? -…… *рассказала мелочь,типо не было ясно что они там ебались прост* -…ясно, с артурчиком своим тусовался. -Кстати,где Лем?я хочу поздороваться с ним.. -он у себя в комнате. -а...к нему можно зайти? -думаю да. -я тогда пойду к нему,хорошо? -да, хорошо.. *пошла к комнате Лема и постучалась* Если что артурчик лежит (даже спит наверно) у него в кровати, а Лем стоит перед столом че то делает в телефоне. -! (Интересно кто..) Входи, кто бы ты не был. *зашла* -!……… -доброе утро.. -а.. э.. доброе..? -я просто поздороваться. -Да, я понял. Ну как ты? -..нормально (//АГРО😄) -..понятно.. *подошёл и обнял* ....извини меня за это, это было на эмоциях просто.. -*оттолкнула(легонько)* -….. -..я всё понимаю. -…ага.. -До встречи. -да, удачи.. *вышла и закрыла дверь* -…… А знаете что произошло когда она ушла? Правильно, Лем подошел к столу и начал втихаря плакать. ему было нереально стыдно перед крисс, и немного обидно.. Он решил что лучше будет уйти ночью, потому что, как я сказала, ему было стыдно перед нами. Пойдёт он один, да, без Артура, что бы тот не приставал к нему. Он сам придёт, и пока что неизвестно, будут ли они заниматься сексом.. Лем не будет писать фоге, он будет игнорить наши сообщения, обиделся походу.。
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник