Маленький спор, смущения
21 мая 2023 г., 21:23
Примечания:
Ух, надеюсь никто не увидит кроме релакса, и может быть тревелера рип релакс будет, на реальных событиях, кстати рекомендую зайти в этот чат там много крутых ребят и частые розыгрыши от геншин дропа "Подполье креатива"
Обычный день, тревелер как всегда зашёл в один из любимых чатов в телеграмме, привычные шутки, пару новеньких и конечно легенды, так во время того как админ был в сети релакс написал своему пока лучшему другу "люблю тебя" Реакция на это была обычная посыл,все мы знаем что он просто засмущался, и не нашел другого выхода, кроме как избавиться от своего смущения, сделав вмд что ему противно. Ëкарный бабай заметила и это, к несчастью чата один из легенд и лучших людей получил Мут и пред. Разгорелся страшный конфликт что раньше за это нечего не было, через час несчастный тревелер освободился от оков мута, обида на админа заставила его пошутить "больше не буду сюда писать" Весь чат писал что любит его, и этого делать не стоит, после чего его друг сказал что признание было шуткой. После этого инцедента низкие участники группы решили что из них вышла бы отличная пара, коллей начала писать фанфик о пока ещё лучших друзьях, а редиска стала сушишопом
Примечания:
Ух, мой первый фф, да и ролка у меня была только по наруто 1,не судить