Т/и и оффендермен:_)

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 395 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Немного подумав, я говорю.- «Ммм…кстати, если мой телефон разбился, будешь мне новый покупать.» Ещё немного подумав, добавляю.- «и если ты будешь находиться здесь, то плати половину суммы за дом.» Тут он конечно немного офигел от моих слов и с замешательством посмотрел на меня. Именно в этот момент и быстро перегрызла верёвку на руках и развязала её на ногах. Вскочив с кровати, я побежала к выходу, надеясь убежать от него. Тихо идя по своему дому, все ещё не имея источник света, я услышала шаги и быстро зашла в ванную комнату, прячась там. Когда шаги прекратились, я тихо вышла из ванной, идя по коридору. Наконец, дойдя до выхода из дома, выхожу на улицу, тяжело дыша. Идя по улице, вспоминаю, что положила телефон в карман. Я быстро достаю его и печатаю своей подруге огромный текст (размером с 'Война и Мир'). Не видя, куда иду, оказываюсь в лесу (как это тупо), не зная что делать. Я продолжаю идти, просто потому что. (Слабоумие и отвага…) Вижу силуэт что-то между высоким человеком и деревом."я надеюсь, что это дерево…» Думаю я. (Я тоже надеюсь на это т.к. ещё не придумала продолжение…🙂🙂🙂) Смотрю я такая на эту фигуру, не вдупляю что происходит и просто пожимаю плечами. Я достаю телефон (видимо из жопы) и быстро фотографию эту фигуру (попарации🥵). Я разворачиваюсь и со спокойной душой ухожу дальше в лес, но идя по лесу слышу разные шорохи и это реально стрёмно. Короче, последующие несколько дней вроде как живу я себе спокойно (а вроде нет). Никому мозги не ебу и мне не ебут. Нахожу себе на улице трёхцветного котёнка и забираю его к себе домой. Иду я значит по улице, рядом с лесом, который полысел (ну логично, потому что осень) и его буквально видно насквозь. Прохожу мимо нескольких прохожих и переписываюсь со своей подругой. Иду, иду, никого не трогаю и вдруг вижу в глубине леса стоящего человека (вроде). Ну, т.к. делать мне нехер, я иду к этому человеку, просто ради прикола (кстати, у неё нету инстинкта самосохранения). Иду я по лесу, хрущу сухими листьями (это что… АСМР?!) и продолжаю смотреть на ту фигуру. Итак…да…
10 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник