***
Рома не понял, что с ним произошло. Он, вместо того, чтобы обматерить Джодаха, отстранился от всех своих чувств и решил его пиздануть, чтоб жизнь мёдом не казалась. На этом странности не закончились. Вместо того, чтобы сразу выполнить задуманное, парень зачем-то подошёл к Смотрящему, словно его телом управляли. *— Что ты творишь!* — Прокричал в его мысли Бог Времени. *— В смысле?* — Рома не понимал, почему отвечает мысленно, как и не понимал о чём идёт речь. *— Ты здесь для того, чтобы исправить свою ошибку, а не творить ещё больше! Я и так сделал тебе поблажку, горе ты моё.* — Легкий гнев Смотрящего ни как не отразился на лице. *— Я ничего не понимаю...* *— Хватит строить из себя дурака, со мной можно и свободно поговорить. Не думаешь ли ты, что я поверю в то, что ты всё забыл? Конечно, повреждения в твоей ауре настоящие, не знаю кто их оставил (убью его нахуй), но они не настолько многочисленны и серьезны, чтобы забыть про всё. Хотя, конечно, играл ты убедительно. Действительно, весь в меня! Ха-ха!* — Слов Смотрящего Рома вообще не понимал. *— Что за бред здесь происходит...* — Этих мыслей Бог Времени уже не слышал. —* И кажется я кое-что забыл...* Мозг парня уже перестал соображать нормально и он просто решил закончить начатое, а именно, ударить Джодаха за его плохое поведение, будет какой-то персонаж из игры ещё и недооценивать его! А ещё была такая цель, как вернуться в междумирье. *— По... Почему бы не совме... ме... местить?* — Разговор со Смотрящим вымотал его ауру и ещё до того потрёпанный мозг. Сила-то у него есть, и мозги под неё заточены. Если она из-под контроля выйдет, то и он вместе с ней. Дальше парень просто действовал на инстинктах. Почему-то Рома чувствовал, что ничего страшного, как считал Джодах, с ним не случится. Потом удар по лицу Ангела Смерти каким-то отростком из ауры и темнота. Почему он так взъелся на бедного Джодаха?***
Двое мироходцев ехали на пустотных оленях куда-то в даль. Они не разговаривали, просто наслаждались видами леса междумирья. Эти виды: темные деревья, яркие кусты, попадающаяся иногда нежить. Романтика. Вот они остановились у края. Края, за которым ничего не было, лишь красивое фиолетовое небо с розовым отливом – безграничная пустота. Нельзя было ею не восхищаться. Девушка слезла со своего оленя и подошла почти к самому краю. Одно не осторожное движение могло закончить её существование, но она не переживала. Хорошее настроение, которое подарил ей сегодня парень было очень сильно, что такая мелочь, как кусок почвы, разделяющий её с бескрайней пустотой, не мог пугать. Молодая контрабандистка стояла и любовалась, пока с нею рядом не встал парень, что так удачно её сегодня подбодрил. — Ну вот, мы и добрались. — Сказала девушка, но парень не ответил. — Край междумирья. Думаю, я единственное разумное существо, которое тут бывало. Теперь вот ещё ты. — Она уже сидела, но контрабандист не спешил присаживаться рядом. — Завораживает, правда? Даже не верится, что всего в сотне километров отсюда... Идёт оживленная торговля, вечеринки, праздники, ссоры. В этом месте городская суета кажется такой же не возможной... Как и конец мира в Поэне. Она ещё говорила, и парень все это внимательно слушал. Он понимал, что нужно слушать, ведь его подруге нужно выговориться. И вот настал момент, девушка спросила у него: — Что думаешь про это место? — Важный вопрос. Девушка даже встала, чтобы придать ему весомость в глазах спутника. — Оно даёт мне надежду! — Ответил парень с воодушевлением. — Мне удивительным образом тоже. Раз мы можем существовать даже в месте, непредусмотренном для любой жизни... И мы, мироходцы-преступники, опасные и хитрые... Можем находить друг с другом общий язык, значит, не всё потеряно? Мироходцы приблизились друг к другу. Парень сначала не понял, к чему ведёт это действие, но когда осознал, было уже поздно. Поддавшись атмосфере, контрабандисты слились в поцелуе. Девушка была так увлечена, что не заметила двух людей, падающих с неба куда-то в глубь леса, а парень заметил. Один из силуэтов показался ему смутно знакомым. *— Нужно будет проверить позже...* — Подумал Лололошка, перед тем, как Ашра резко оторвалась от их поцелуя. Ехали назад они так же молча. Перед входом, попрощавшись с девушкой и слегка поцапавшись с Салом и Дэном, он решил выполнить задание, которые ему дал Лис. Подлить слабительное в бочку с вином в Абраксасе, старый рыжий приколист хочет чтобы "пирог с говном" перестал быть просто шутливым названием блюда. Относительно безобидный прикол от конкурента. Быстро закончив с заданием, Лололошка решил пойти домой поспать, кажется краем глаза он видел убийц внутри здания, но это не его дело. Зайдя в свою комнату, парень разложил вещи по сундукам и улёгся спать, как обычно без сновидений.