Завязка эн
21 мая 2023 г., 20:53
[Поздний вечер]
Ви и джей стоят у входа в капсулу и ждут эна
Джей: как думаешь, кто победит?
Ви: ты - холодным тоном
Джей: ты настолько в меня веришь? - с насмешкой
Ви: нет, просто Эн слишком мягкий для убийств
Джей: не поспоришь
Эн приземляется рядом с ви и джей
Эн: привет
Джей: сколько убил?
Эн: тринадцать
Эн опустил голову, а улыбку убрал и заменил на грустное лицо
Джей: ты сделал свой выбор, уходим ви
Ви и джей зашли в капсулу. Ви села на против иллюминатора, а джей легла на диван
Ви: джей
Джей: чего?
Ви: не Жестковато? Может ему просто не повезло
Джей: ему постоянно не везёт, напомни мне хотя-бы одни раз когда ему везло
Ви: ...
Джей: ну вот и поговорили
Ви: джей он может погибнуть там
Джей: он согласился на спор, так что это его проблемы
Ви:*вздох* зачем я его подтолкнула на это
Джей: че мы обсуждаем этого идиота? Давай лучше сменим тему
Ви: нет спасибо, я лучше спать пойду
Джей: ну как хочешь